МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Светлану Драчёву

 

«ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАНЕЦ!»

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас отправиться в Путешествие!!! Путешествие вглубь вашего Родового Древа. Вы спросите, разве можно отправиться путешествовать по генеалогическому древу? Это же обычный рисунок, который не предполагает какого-либо внутреннего пространства? Это лишь схема, на которой изображены все члены  земной семьи или какой-либо иной семьи. Вы, конечно же, правы, но вместе с тем вы правы лишь с учетом вашей земной реальности, в которой вы имеете родственные связи, идущие от человека к человеку, минуя его космическое родовое древо, а о нем расскажу вам чуть позже (наберитесь терпенияJ). Если же вы выйдете из состояния человека, понимающего лишь ценность своих земных связей, и обратите свой взор в небо, в Космос, то вам наверняка придёт в голову мысль о том, что вы не одиноки в этом безбрежном пространстве. А подумав, таким образом, вы сразу почувствуете неподдельный интерес к окружающему вас миру не только на планете Земля.

Ваш интерес мне совершенно понятен. Более того я вижу все возрастающий в вас интерес к своим первородным корням. Вы пробуждаетесь! И ваше пробуждение идёт всё интенсивнее с притоком новых Космических Огней и Энергий на Землю. Фотонный Пояс уже практически полностью вошел в атмосферу планеты Земля. Из верхних слоев атмосферы, он неуклонно перемещается в слои нижние, в первую очередь, в тех местах планеты, где имеются различные водоёмы: ручейки, пруды, озера, реки, моря и океаны. Шапки ледников напитаны фотонной энергией. Дождь, град и снег – также активно переносят заряженные частицы фотона. Вся водная среда планеты Земля уже пропитана разумно творящим энергиями фотона. Правда, хорошая новость?!!!

Что это даёт вам, жителям планеты Земля пятого измерения, жителям глобуса «D»?

А даёт это вам новые, уникальные возможности ЖИЗНЕТВОРЧЕСТВА! Это касается как раскрытия вашего творческого потенциала, новых граней мастерства, которыми вы обладали в ранних воплощениях. Даёт это неповторимое состояние лёгкости, текучести и полёта. Приводит вас на новый уровень осознания вашей самости и глубинности ваших тонкоматериальных корней, которые становятся для вас всё более явными, понятными и близкими. «ЗАВЕСА» уходит не только в вашем материальном мире, она истончается  в глубине вашего сознания и подсознания. ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ! И вы радостно видите всех тех, кто помогал вам играть пьесу вашей жизни. Вы видите ВСЕХ, КТО ОБЕСПЕЧИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ ВАШУ ИГРУ В ЗАБВЕНИЕ. ВЫ ВИДИТЕ РОДНЫЕ И НЕМНОГО ЗАБЫТЫЕ ОБРАЗЫ. Я НЕ ГОВОРЮ ЛИЦА. ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ СУЩЕСТВА СВЕТА ЗА ЗАНАВЕСОМ ВСЕМИ КЛЕТОЧКАМИ ДУШИ И ТЕЛА. И ВЫ УЗНАЁТЕ ИХ НЕ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ЧЕРТАМ ЛИЦ И КОНТУРАМ ТЕЛА. ВЫ УЗНАЁТЕ ИХ СРАЗУ В ПОЛНОМ ВЕЛИКОЛЕПИИ ИХ ОБРАЗА И ИХ МНОГОМЕРНОСТИ-МНОГОГРАННОСТИ.

Вы переходите на новый уровень взаимодействия с МИРОМ, который окружает Вас. Вы переходите на уровень взаимопроникновения и взаимопереплетения. И для МИГА УЗНАВАНИЯ Вам уже недостаточно взгляда, вам нужен ТАНЕЦ!..ТАНЕЦ-ВИХРЬ!.. ТАНЕЦ-РАСТВОРЕНИЕ!..ТАНЕЦ- КРУЖЕНИЕ ПО СПИРАЛИ ВВЕРХ!

Такой Танец - это особая форма взаимодействия и взаимопроникновения Сущего. ЭТО САКРАЛЬНОЕ ДЕЙСТВО! Это ЦЕРЕМОНИЯ! Это новое и в тоже время хорошо забытый для вас ритуал!

Вы, влетая, вплетаясь, кружась в вихре энергий, ТАНЦУЕТЕ И ПРАЗДНУЕТЕ СВОЁ ОСВОБОЖДЕНИЕ! Вы празднуете и вливаетесь мощным ПОТОКОМ в ПОТОК КОСМИЧЕСКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ!

ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ КАК СУЩЕСТВО СВЕТА, КАК ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, КОСМИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО! КАК АНГЕЛ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА!

Пробуждаясь, вы начинаете ВСПОМИНАТЬ СВОЁ «Я», не просто вы вспоминаете свою земную часть, вы вспоминаете своё КОЛЛЕКТИВНОЕ «Я», вы вспоминаете своё РОДСТВО. СВОЁ КОСМИЧЕСКОЕ РОДСТВО, СВОЁ ДУХОВНОЕ РОДСТВО. А для полноценного пробуждения вы ВНОВЬ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ ТАНЦЕВАТЬ!!! И этот ТАНЕЦ ПРОБУЖДЕНИЯ ДУХОВНОГО РОДСТВА НАЧИНАЕТСЯ!!!

Проходя все этапы погружения в Дуальность, вы полностью были лишены связи и помощи своего Духовного Рода. Теперь на планете Земля сложились условия по восстановлению условий для воссоединения со своими ДУХОВНЫМИ РОДАМИ. И каждый из вас может начать этот ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ, начав воссоединяться со своим ДУХОВНЫМ РОДОМ.

Я рад пригласить ВАС ВСЕХ, читающих эти строки на исследовательскую сессию. Вы, возвращая своему «Я» своё истинное звучание и способность ТАНЦЕВАТЬ В ПОТОКЕ, даёте возможность начать процессы воспоминания всем своим земным РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. Вы, исследуя свои Духовные корни, постигаете Сущность Бытия.

Я с удовольствием буду сопровождать Вас в этом Путешествие! И я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ТАНЕЦ!!!!

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

 

 

ВОССОЕДИНЕНИЕ С ДУХОВНЫМ РОДОМ

Семинар 21-22 ноября в г. Москве

 

Проводят:

Марина Ключникова, Поющий канал Ра-Шииба,

и Светлана Драчёва, Ведущая Группы Света.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАНЕЦ!

 

ПЛАН СЕМИНАРА

  1. Понятие Духовного Рода. Работа с Духовным Родом как логическое продолжение работы с Родом Земным и Родом Космическим. Обретение целостности и обретение Духовной Силы.
  2. Огонь Звёздного Единства – помощь в воссоединении с  Духовным Родом.
  3. Понятие Силы Рода и строительство КРИСТАЛЛА ДУХОВНОЙ СЕМЬИ. Определение своей собственной, индивидуальной грани в этом Кристалле. Сонастройка с остальными членами Духовной Семьи с помощью граней Кристалла. .
  4. КРАЙОН о рождении Духовного Рода.
  5. Знакомство с Главой Духовного Рода, выстраивание тесных связей с Главой Духовного Рода. Поток Духовного Рода. Получение Духовным Даров и помощи Рода, переход на новый виток эволюции.
  6. ЭДАРИЙ – глава Духовного Рода АР. Знакомство и диалог.

Настройка на работу с Духовным Родом.

Исполняет Марина Ключникова, Поющий Канал Ра-Шииба.

 

 

Дорогие друзья! Ждём Вас на семинаре «Воссоединение с Духовным Родом», который пройдет  21-22 ноября с г. Москве. Время проведения с 12 до 18 часов. Легкость, текучесть, полёт, духовное раскрытие и вхождение в  родовой поток – основные наши цели и задачи, а для этого нас ждёт новый танцевальный зал с зеркалами. Надевайте лёгкие, струящиеся одежды. Удобную спортивную/танцевальную обувь. Настраивайтесь на новый лад Творения- творения Словом, Звуком, Душой, Духом, движением. ТВОРИМ НОВОЕ ДУХОВНОЕ СОЗВУЧИЕ, ВХОДИМ В ПОТОК ДУХОВНОГО РОДА!

Адрес проведения семинара: ул. Балтийская, д.9, 2-ой подъезд (по ходу движения), на двери надпись «Мир Танца», 5-ый этаж, лифт идет до 4-ого этажа, один этаж пешком.

Проезд до станции метро СОКОЛ. Выход к  Метромаркету. Из метро направо, см карту.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАНЕЦ!

 

Мы с вами собираемся на территории школы «МИР ТАНЦА», поэтому СМЕННАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!

Организатор семинара: Альбина Клименко  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стоимость  в день семинара-  6 тыс., для  пенсионеров - 5 тыс. руб. При предоплате стоимость - 5,5 тыс. руб, для пенсионеров - 4,5 тыс. руб. Помимо этого для участников прошедших семинаров  действует скидка в  500 рублей. Регистрация обязательна. По всем вопросам обращайтесь к организатору семинара.

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

Светлана Драчёва и Марина Ключникова