ВЕБИНАРЫ «УСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЧНОЙ СВЯЗИ СО СВОИМ

ВЫСШИМ «Я»

 

(Ведущая – Альбина Клименко)

 

ВЕБИНАРЫ «УСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЧНОЙ СВЯЗИ СО СВОИМ ВЫСШИМ «Я»

 

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мы вновь организуем для Вас вебинары по теме «УСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЧНОЙ СВЯЗИ СО СВОИМ ВЫСШИМ «Я». Количество занятий остаётся неизменным, их будет пять.

Наши занятия начнутся  во второй половине января, продолжатся весь февраль, а закончатся в марте месяце. Периодичность вебинаров – два занятия в месяц, т.е. одно занятие в две недели. Продолжительность 1 ч. 30 минут – 2 часа в зависимости от сложения событийности. Работаем по скайпу.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и внести предоплату.  Заявку направлять по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стоимость одного занятия 500 руб., стоимость пяти занятий – 2500 руб.

Эти вебинары могут НАВСЕГДА ИЗМЕНИТЬ ВАС И ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ, т.к.  вы УЧИТЕСЬ МНОГОМЕРНО ВИДЕТЬ, ОЩУЩАТЬ И, В РЕЗУЛЬТАТЕ, ЗНАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!

Приготовьтесь к выполнению домашних заданий, ведению дневников и к новым открытиям своих «Я»!!!

Будем рады видеть ВАС на этих по-настоящему уникальных  вебинарах, которые наполнятся именно вашими неповторимыми энергиями и стремлениями к самораскрытию и самореализации.

 

С любовью,

Альбина Клименко и тонкоматериальная группа поддержки.