Формула Души.

Индивидуальные консультации

проводит

Анжела Стрелкова.

 

Формула Души. Индивидуальные консультации  проводит  Анжела Стрелкова.

 

Формула Души. Астро-психология. Во время консультации вы узнаете свои задачи на эту жизнь, предназначение и вызовы судьбы. Как их проживать. Свои способности и те сферы жизни, где наилучшим образом проявятся ваши способности и таланты. Узнаете предрасположенность, к каким заболеваниям у вас есть и как их избежать. Как вас воспринимают окружающие, и найдете ответы как стать счастливым, здоровым.
Знание Формулы Души своего партнера дает глубокое понимание характера партнера и глубинные подсознательные мотивы его действий. Дает импульс к еще большему взаимопониманию и душевной близости. Формула души ребенка помогает понять особенности характера ребенка, какой кружок выбрать, как выстроить взаимоотношения с ребенком наилучшим образом.

 

Отзывы о консультации по Формуле Души

Анжела, благодарю за консультацию. Вы мне помогли найти ответы, почему происходили или происходят в моей жизни те или иные ситуации, эмоции и поступки. Теперь благодаря этим знаниям, я могу отследить и преобразовать свои неэффективные верования, а также знаю какие качества мне нужно развивать для раскрытия своего потенциала. Это очень ценная информация-подсказка на духовном пути!  Ольга Л.

-------

Анжела, благодарю вас за предоставленную возможность пройти у вас консультацию по «Формуле Души». Новые знания о себе позволили простить себя за многие поступки, т.к. я не понимал природу происходящих событий. А так же, вы дали мне ценное руководство на будущее и я уже применяю новые знания в повседневной жизни. 
Желаю вам бесконечной энергии, чтобы осуществить задуманные планы и крепости духа на вашем пути. Дмитрий.

-------

Я проходила диагностику у Анжелы этим летом. На основе астрологических данных дается инфа про сильные и слабые места человека, про его дарования и склонности и 
что-то из того, что я уже знала ранее из астрологии, увиделось под новым углом зрения. Марина М.

-------

Для того чтобы жить в мире, надо, прежде всего, найти его внутри себя. Я думаю, что всем знакомы ситуации, что мы знаем, как нужно, но, по необъяснимым причинам поступаем по-другому: ругаем себя за лень, упертость и другие недостатки. Но за частую это не недостатки, это-наше нутро. И чтобы в полной мере осознать это нутро - стоит изучать себя. Чем больше знаешь о своих истоках, тем более адекватно можешь их подстроить к своим ожиданиям от себя и мира. Я советую пройти индивидуальную консультацию по "Формуле души", что бы пребывать в гармонии и балансе с собой. Марина О.