ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА «ВЕСЕННИЙ КАРНАВАЛ»!

 

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА

10 апреля 2016 года в 13:20 МСК

 

Сотворение Единой Коллективной Сущности Света всех жизненных форм планеты Земля

 

Сотворение Единой Коллективной Сущности Света всех жизненных форм планета Земля

 

Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

Мы рады выйти с вами на связь! Мы, Галактическая Семья Света, приветствуем Вас! Мы рады сопровождать Вас в сегодняшнем галактическом Творчестве и Творении! У Вас возникает вопрос, почему именно Галактическая Семья Света обращается к Вам, жителям планеты Земля четвёртого измерения?! Тому есть несколько причин, и о них, о причинах, побудивших нас выйти на связь с Вами, с Землянами, мы постепенно расскажем. А для начала представимся более подробно.

На связь с Землянами, человечеством, людьми, живущими в четвёртом измерении на глобусе «Д», планета Земля выходят Единые Коллективные Существа Света различных жизненных форм галактики «Млечный Путь». Не удивляйтесь, что вы скоро начнёте разговаривать с представителями различных  форм жизни вашей галактики. Наша цель – помочь Вам, людям, выйти на связь с представителями различных миров, с различными формами жизни вашей планеты, которые живут рядом с вами, но с ними  у вас до сих пор весьма ограниченные контакты. Мы готовы установить с вами, с разумными жителями планеты, с пробудившимися людьми, как вы говорите  – Сотрудниками Света, устойчивую связь, контакт, чтобы помочь вам далее перейти к такой же устойчивой связи, наладить контакт с Существами Света, живущими рядом с Вами в иных мирах Вашей же планеты. Вы ещё не привыкли к тому, что все формы жизни планеты Земля по-своему разумны. Все формы жизни, все миры  планеты Земля, все её обитатели, имеют свои чёткие цели и задачи. И в рамках своих целей и задач они развиваются и эволюционируют. Да-да, эволюционируют. Что пока вам кажется ещё не понятным и даже странным. Но, поверьте, после сегодняшней планетарной работы вы поменяете своё мнение, измените свой ракурс и фокус зрения. Изменится ваше сознание, вы сделаете гигантский скачок в своём Духовном развитии. Но начнём наш рассказ по порядку…

Впервые с нами на связь вышли участники московской Группы по общению с Высшим «Я» в начале марта  2016 года. Под руководством своего наставника Мастера Кираэля они смело отправились в Путешествие по галактике «Млечный Путь» и добрались … до планеты ЯНУАРИЯ.

Мастер Кираэль сообщил: «На планете Януария два солнца.  Увидьте, как они освещают эту планету. Януария имеет иную форму, её тело вытянуто. Оно менее округло, чем Земля (Земля сплюснута с полюсов). Тело Януарии более вытянуто. Похоже на эллипс. При этом вокруг планеты, по её экватору, расположен тор, что похоже на строение планеты Солнечной системы Сатурн. Хотя и  не совсем, потому что этот тор и плотноматериальный, и тонкоматериальный. И он тесно связан с ядром планеты. При этом на торе существуют  Миры, Царства, разные формы жизни. Он обитаем.

Эта планета очень гармоничная. Все царства, которые живут на этой планете,  встроены в единый Код Творения. Там нет царства людей, т.е. нет подобных вам существ человекообразных, существ как вы. Там есть различные царства:  бабочки, лягушки, черепашки, живут дельфины, птицы, насекомые и многие другие, которых вы ещё не знаете. Есть и царство растений, есть и другие царства - миры».

Дорогие друзья! Мы вновь рады сообщить, что наша коллективная работа по выстраиванию Единого Коллективного Существа Света всех миров планеты Земля идет не линейным способом, не пошагово или поступенчато, а начинается в сферичности времени и в многомерной логике Творения. Это означает, что Вам, Сотрудникам Света планеты Земля, предстоит отправиться для начала не на планету Януария, а назад в прошлое планеты Земля, чтобы именно там начать процессы зарождения новой расы жизненных форм всей вашей планеты. Да-да, НОВАЯ РАСА ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ФОРМ!

Вы уже наслышаны от представителей Семьи Света, которые курируют процессы Вознесения планеты Земля вместе со всеми ее мирами-царствами в мерности высшие, что вы стоите на пороге сотворения Единого Многомерного Генома всех форм жизни планеты. И для этого вам предстоит пройти определённые этапы трансформации и этапы, образно говоря, выворота или прохода через «угольное ушко». Это означает, что Вам в вашей работе предстоит пройти вновь Путь восхождения от миров плотных в миры горние и вернуться назад из миров горних в миры плотные, дуальные. Такой Путь распространения квантов знания о Вселенной оправдан, поскольку даст вам возможность заняться собирательством знания о своих собственных «Я» в различных пространственно-временных отрезках вашего собственного Пространственно-Временного Континуума (ПВК). Да-да, речь идёт именно о вашем ПВК, поскольку его  исцеление требует весьма серьёзных подготовительных мер, которые мы с вами начинаем уже сейчас.

В нашей Планетарной работе мы следуем логике квантового целительства, а поэтому не выстраиваем чёткой поступательной работы по собиранию ваших задач и целей в их чёткой соподчинённости. В квантовом целительстве в сферичности времени нет причинно-следственных связей, несущихся вместе со стрелой времени. Причина и следствие являются одновременно и причиной, и следствием друг друга. Начиная работать со следствием, вы одновременно выходите на тесную прочную связь с причиной. А работая с причиной, вы неукоснительно следуете многомерной логике и сразу же выходите на взаимодействие с последствиями, вызываемыми к жизни причиной. Причинно-следственная связь работает в многомерной сферичности, как клубок  нитей, перепутанных между собой, а не тот клубок нитей, которым пользуются земные мастерицы при сотворении вязаных изделий, у которого ниточка тянется непрерывно, разматываясь в ходе сотворения вязаной вещи. В многомерном клубке нити перепутаны, начало и конец нити соединены между собой. В таком гигантском клубке нити имеют определённый порядок соединения, он напоминает вам Ленту Мёбиуса особого порядка. Но всё же мы не стали бы вам давать чёткое определение взаимодействия причины и следствия в многомерности, потому что эти два понятия несут в своей основе принцип разделённости, представляя собой две стороны одного явления. В то время как причина и следствие в сферичности времени есть кольцо-тор, то есть, события развиваются в потоке времени в жизнетворящем творении, творчестве. Все события одновременно несут в своей сердцевине зерна (торы), в которых идет потоковая взаимосвязь. Каждое единичное событие не есть конечная цель и суть творения. Каждое событие есть единичное звено в цепи событий. Но опять–таки это линейное представление о взаимосвязи событий, о событийности. Все события формируют круг, тор, сферу. Именно таким образом все события выстраиваются в своей многомерной многопространственности. Нет начала события, и нет конца, а есть лишь движение, поток событийности. И каждое событие, которое является в вашей реальности единичным событием, в многомерности выступает как неотъемлемая часть беспрерывного целого, жизнетворящего потока.

 

Именно поэтому  мы и начнём с вами нашу планетарную работу с планеты Земля, потом совершим Путешествие на планету Януария, а закончим её одновременно в двух местах – планете Земля и планете Януария. И наша с вами работа станет происходить в квантовой сферичности. Но при этом мы осуществим с вами два выхода в открытый Космос, как говорите вы о своих космонавтах, земных космических первопроходцах, первооткрывателях. Нам видится, что вам всем, участникам Планетарной работы по Сотворению Единой Коллективной Сущности Света жизненных форм планеты Земля,  будет интересно такое Путешествие.

 

Работать станем командами. Одна команда начнёт вспоминать Единство жизненных форм в момент зарождения планеты Земля и проведёт работу по собирательству и единению миров планеты в моменте выхода планеты из своей родовой нулевой точки, а другая команда – отправится на планету Януария за получением Даров планеты, а именно – «ОЖЕРЕЛЬЯ ЯНУАРИИ». После проведения собирательства и получения «ОЖЕРЕЛЬЯ ЯНУАРИИ» мы все вместе вновь соберемся и начнём воссоединять в единстве Кодов Творения миры планеты Земля в настоящий момент времени 10 апреля 2016 года.

 

Вы спросите о временных рамках проведения работы. Она продлится по вашему линейному времени два дня – 9 и 10 апреля. В первый день две команды отправятся в Путешествия – в прошлое планеты Земля и на планету Януария. А на следующий день обе команды проведут церемонию воссоединения миров планеты Земля и планеты Януария. И лишь после этого мы вместе с вами начнем работать на проявление  к жизни Единой Коллективной Сущности Света жизненных форм планеты Земля.

Вам, дорогие участники семинара, предстоит выступить в качестве авангарда планеты Земля, а  именно – отправиться в прошлое планеты, а также – переместиться в Космосе на планету Януария. И делать вы это будете в содружестве с мирами планеты Земля и планеты Януария. Именно поэтому вам и предложено ведущими и организаторами семинара «ВЕСЕННИЙ КАРНАВАЛ» выстроить в своём Сердечном пространстве связь не с одним царством - миром планеты Земля, сразу с несколькими. Этого требует логика путешествия между мирами. Вы станете путешествовать в различные миры – Земли и Януарии, исцеляя, сшивая, соединяя время и пространство. И это Путешествие станет для вас ЗНАКОВЫМ ПУТЕШЕСТВИЕМ, поскольку даст вам возможность привнести новые ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ЭНЕРГИИ И МЕТОДЫ в свою земную человеческую жизнь. Вы, совершая эти уникальные путешествия, приобретёте  навыки многомерного космического целителя, которому станет явной логика земного целительства, как части космического целительства. Многомерно-многопространственная логика станет вашей путеводной звездой. Квантовый событийный поток будет служить вам верой и правдой для исцеления линейных событий, линейной событийности. ОБРЕТЕНИЕ МНОГОМЕРНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ – вот результат вашей работы и творчества во время Путешествий 9-10 апреля для каждого из вас.

 

ВЫ ГОТОВЫ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ???

В ПУТЕШЕСТВИЕ-ОТКРЫТИЕ, В ПУТЕШЕСТВИЕ-ОЗАРЕНИЕ, В ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ????!!!

Если «ДА», то ныряйте в своё собственное Сердечное пространство и выныривайте в Едином Сердечном пространстве всех участников «Весеннего карнавала». Так легко и изящно мы объединяемся с вами в Единое Сердечное пространство  нашей команды путешественников.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ЗЕМНЫХ, КОСМИЧЕСКИХ И ГАЛАКТИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ! ВРЕМЯ ПОШЛО ВСПЯТЬ! МЫ НАЧИНАЕМ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ! МЫ НАЧИНАЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ–ВОСПОМИНАНИЕ, ПУТЕШЕСТВИЕ К ЗАРОЖДЕНИЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ИЗ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ. И ЭТО ЗАДАЧА – ПЕРВОЙ ГРУППЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.

Теперь несколько слов о формировании команды Путешественников во времени к моменту зарождения планеты Земля. Команда формируется из тех членов вашего коллектива, которые готовы отправиться к корням,  условно  называемыми корнями планеты Земля. Это Путешествие потребует от вас индивидуальной концентрации и фокусировке на способностях к регрессии, к путешествиям вспять. Это полезный навык в вашем световом и духовном развитии на планете Земля. И мы предлагаем вам, всем, кто желает возвратиться к корням, к истокам, присоединиться к нам в этом Путешествии. Нет необходимости всем участникам Семинара путешествовать одновременно в прошлое планеты и одновременно путешествовать к планете Януарии. Объясним, почему. Мы видим, что часть из вас уже хорошо знакома с планетой Януария, и нет надобности, вновь знакомить вас с ней. Те же участники команды путешественников, кто еще не бывал на планете обязательно должны с ней познакомиться.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЕ 9-10 АПРЕЛЯ И К ФИНАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПО СОТВОРЕНИЮ ЕДИНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ СУЩНОСТИ СВЕТА ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ФОРМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 10 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В 13 ЧАСОВ 20 МИНУТ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

 

ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТНИКОМ КОСМИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЛИЧНО ПРИБЫВ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ «ВЕСЕННИЙ КАРНАВАЛ».

КРОМЕ ТОГО, ВЫ МОЖЕТЕ, ПРИЗВАВ СВОЕ ВЫСШЕЕ «Я», УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ, ВМЕСТЕ С НИМИ ОТПРАВИТЬСЯ В СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-ИССЛЕДОВАНИЕ В МИРЫ РАЗНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ПЛАНЕТЫ ЯНУАРИЯ. ГЛАВНОЕ, ПРИМИТЕ ИСКРЕННЕЕ РЕШЕНИЕ И ВЫРАЗИТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА ЕДИНЕНИЯ С МИРАМИ ЗЕМЛИ И ЯНУАРИИ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУТЬ!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИТЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ. ОНИ ПОЗВОЛЯТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО СУДЬБОНОСНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ОБМЕНЯТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ИЗ НЕГО.

НЕ ЖДИТЕ ИНСТРУКЦИЙ СВЫШЕ, НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ И РЕАЛЬНОСТЬ. МИРЫ, ЦАРСТВА И ПРОСТРАНСТВА ЖДУТ ВАС ДЛЯ СВЕТОВОГО КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ.

В ПУТЬ, ДРУЗЬЯ, В ПУТЬ!!!!

С Любовью и Радостью совместного Творчества и Творения,

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ СВЕТА

Через Светлану Драчёву

05.04.2016 г.