СЛЕТ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ

 

 СЛЕТ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ

 

Дорогие друзья!
Хотим сообщить, что вчера в городе Лабинске Краснодарского края завершился " Слёт Солнечных Ангелов".
Оба дня семинара проходила световая мистерия дыхания, звука и движения. Мы выстраивали световые мандалы, образуя Единство Трех солнц - Солнца нашей Солнечной системы, Солнца 16-ти мерной Вселенной и Великого Центрального Солнца. Звучали хрустальные чаши: нота "Фа", "Соль" и "Си".
Участниками слёта были получены коды Солнечного Возрождение из 16-ти мерной ВСЕЛЕННОЙ. Приняты из нулевых точек Сердечных пространств комплексы Солнечных Нулевых Точек и успешно активированы в Солнечных энергоцентрах человека. Солнечные НТ - основа для возрождения Солнечных генов, отвечающих за творческие способности человека, его гениальность.
Активировано Солнце и в многомерной ДНК, в ее 13- ом слое.
Мастер Кираэль выстроил Комплекс Многомерных Тел человека 16-ти мерной Вселенной, а Галактический Христос - Мелхиседек передал энергии Любви из 16- ти мерной Вселенной.
Проведены коллективные целительские работы по единению световых групп в городе Лабинске. Принято задание от Учителей и группы тонкоматериальной поддержки семинара по запуску Программы исцеления и процветания школьного образования в России. Дальнейшая работа и сопровождение этой программы - задача каждого участника семинара.
Помимо коллективных целительских сеансов были проведены и сеансы индивидуального исцеления участников.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЛЁТА ЗА СОТВОРЧЕСТВО И РАДОСТЬ ЕДИНЕНИЯ В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ!!!
Обнимаем светом нежно!!!!
С любовью,

Краткий обзор с места событий подготовлен ведущими семинара

Светланой Драчевой и Альбиной Клименко

14 июня 2016 года