ГРУППА СВЕТА

 

4-5 ноября 2016 года

 

ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР

В ГОРОДЕ ЛАБИНСКЕ (Краснодарский край)

 

«КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

 

ГРУППА СВЕТА 4-5 ноября 2016 года ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР В ГОРОДЕ ЛАБИНСКЕ (Краснодарский край) «КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

 

Дорогие друзья!

 

Приглашаем Вас вновь на встречу Солнечных Ангелов в городе Лабинске. С нашей июньской встречи прошло по земным меркам совсем немного, а мы вновь зовём вас в наш световой круг.

Надо сказать, что с конца июля 2016 года начался новый этап разворачивания нашего ПВК в  Новом Эволюционном Цикле. Новое пространство - время стучится  в наши жизни. А с ним в нашу жизнь постепенно начнёт входить и Радужное Эталонное Время, которое призвано исцелить время нашего ПВК. Нам предстоит с вами отправиться прямо в Храм Радужного Эталонного Времени, расположенного на озере Байкал, где мы пройдём обучение у Жрецов Храма-Радужных Хроносов. Они научат нас управлять временем. И мы приглашаем всех желающих активно включиться в процесс управления временем, образно говоря, примерить Крылья Нового Времени с тем, чтобы активно внести новый временной поток в свою жизнь и в выполнение своего предназначения, миссии.

Как обычно, на наших семинарах, наряду с выполнением планетарных задач, мы станем применять инструменты работы со временем для гармонизации  нашей обычной земной жизни, жизненных обстоятельств, отношений. Будем выстраивать самую оптимальную и гармоничную событийность для своего «Я» и людей нас окружающих.

Участникам семинара будет также предложена коллективная целительская работа.

В связи с быстро меняющимися кодами нашего пространственно-временного континуума  в программе семинара могут ожидаться дополнения и изменения.

Ведущие семинара - Светлана Драчева и Альбина Клименко, Группа Света (Москва).

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВОЙТИ В ПОТОК НОВОГО ВРЕМЕНИ!!!

Организатор Татьяна Полякова (г. Лабинск), тел. 8-918-434-56-92, мэйл  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Время проведения: 4 и 5 ноября (с 12 до 18 часов).

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.  Предоплата 50% обязательна. В случае отмены участия, деньги возвращаются.

ГРУППА СВЕТА