ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА

«ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ»

10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Евгения Петрова (г.Ульяновск):

Благодарю за запись семинара. Благодарю за организацию семинара. Благодарю за драгоценные знания, которые ведущие передали участникам, за энергии, которые помогают нам раскрывать наши возможность, за честность и искренность, за защиту от тяжёлых энергий сил сдерживания, за гибкость в подаче  столь сложного многомерного материала для трансформации, за выдержку,   за радость и любовь к людям!

 

С любовью, Евгения.

 

----------------------------

 

Сергей Харинов (г. Элиста) :

Светлана, добрый день. Рассказ мой о сновидения после первого дня работы. Катаюсь я на велосипеде, конструкция его какая-то странная -можно при движении разбирать на части, но он едет. Я кому-то говорю, что своими руками ремонтировал любые велосипеды, а это что за техника, какая-то старая. Мне говорят, это раньше, давно, такие были, а теперь будут и есть уже совершенно новые конструкции, как ты выражается, и ты будешь ими управлять. После такого сна я долго искал ответ, Высшее «Я» и Мастер Кираэль сказали, что старое ушло и пришло Новое. Это Новый Путь!!! 
Я рад и счастлив слышать это.
Благодарю Учителей и Наставников, Группу Света!!!

С Любовью и Светом, Сергей

 

----------------------------

Зоя Панова (г. Чебоксары):

Солнечный привет  Всем Осветлённым в лёгкости и лучезарности Информации  Небес!
Благодарим Ведущих   Нас... Светлану, Марину и Альбину!
Всем  Благодарность за Присутствие  в Единстве при Сотворении Матриц  Триединства!
Хорошего Приятного Нам Отдыха со Сладким Сном  в предвкушении Нового Дня!


созвучные  странички   из  ЗАПИСОК на  ПУТИ

МОЁ ТЫ - Я! АВАТАР СВОБОДЫ! УЧИТЕЛЯ! НАСТАВНИКИ!  ДРУЗЬЯ!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В НАИЛУЧШИХ КРАСКАХ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ,

09.09. 9 час ...

ЗНАЮ, ГОТОВИТЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ   АНГЕЛОВ  В МОСКВЕ.

В МОЛЧАНИИ,  НАЕДИНЕ С САМОЙ   СОБОЙ. ГДЕ ОТМЕЧАЮ   СОСТОЯНИЯ  СВОИ.

УДОВОЛЬСТВИЯ, ТИХОЙ РАДОСТИ, ОТ  СЕБЯ  ПРИ  РАБОТЕ  НА ЗЕМЛЕ, ОТДЫХЕ,

ПРОГУЛКАХ, СОЗЕРЦАНИИ УТОЧЕК И ПРИРОДЫ ПАРКА, ДАЧИ...

СОСТОЯНИЕ  БЕЗ-ВРЕМЕНЬЯ....

ЖЕЛАНИЕ ПРОСЛУШАТЬ, ПРОЧИТАТЬ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ОСОЗНАНИЯ  

ИНФОРМАЦИЙ  НОВЫХ...

С УДИВЛЕНИЕМ, ИЗУМЛЕНИЕМ   ПРИНИМАЯ  ИХ -   СЛОВНО РОДНЫХ!

ДА.   СПЕШКА, СУЕТА    РАСТВОРЕНА В ДОСТОИНСТВЕ  ДАННОГО ДНЯ.

ДА,    ДОСТОЙНА -  РАДОСТИ И  СМЕХА

УДОВОЛЬСТВИЯ В ОДЕЖДЕ, ПИЩЕ

ПРИЯТНЫХ ЛЁГКИХ ОТНОШЕНИЙ

ОТМЕЧАТЬ-ХОТЕТЬ-ВИДЕТЬ КРАСОТУ-

ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА  В ЗДЕСЬ СЕЙ ЧАС.

ДА, С ОСЗНАНИЕМ ВНИМАЮ  СИЛУ  МЫСЛЕЙ  И ПРОГОВОРЁННЫХ СЛОВ.

ДА, ЗНАЮ, ЧТО  НЕ СОВЕРШЕННА ДЛЯ  НЕБЕС И МНЕ   ЕЩЁ ТРУД-ИТЬСЯ

В УДОВОЛЬСТВИИ  МНОГО ЛЕТ...


13.09.2016

ЗОЯ     ПАНОВА


--------------------

Ольга Смирнова (Владимирская область):

 

Светлана!!! Добрый  вечер!!!  Запись  семинара  получила.  Всё  скачалось  замечательно.  Благодарю!
Впечатления  от  самого  семинар - два  дня  ПРАЗДНИКА,  два  дня  ВОЛШЕБСТВА,  два  дня  погружения  в  атмосферу  ЛЮБВИ,  СОТВОРЧЕСТВА,  РАДОСТИ!!!  БЛАГОДАРИМ!!!  БЛАГОДАРИМ!!!  БЛАГОДАРИМ!!!
Тело  постепенно  адаптируется  к  новым энергиям,  мозги    переваривают  полученную  информацию.  Идёт  время  затишья, "переваривания",  перестраивания, адаптации.  Состояние  ОЧЕНЬ  интересное.
Ещё  раз,  и  много-много  раз  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  всем  ведущим  семинара,  как  воплощённым,  так  и  тонкоматериальным  за  этот  ПРАЗДНИК!!!!!

С  ОГРОМНОЙ  ЛЮБОВЬЮ  И  БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Смирновы Люба и Оля.

---------------

Валентина Журавлёва (г. Ижевск):

Семинар – семья солнечных детей снова собралась вместе. Это большая многомерная семья, которая расширяется, растет с каждым годом. Здесь собираются радостные, счастливые, родственные души для обмена опытом, для получения ответов на свои вопросы духовной и повседневной жизни. Самое главное это то, что мы привозим энергетику, звук и цвет принятых кодов и энергопакетов своих сакральных мест проживания. И здесь собравшись, в большой семье, мы делимся этим. Все перемешивается, структурируется, выстраивается во что–то новое, будущее, насыщенное новыми энергиями, красками, звуками, рисунками.

Это происходит в новых энергиях Безусловной Любви 999, концентрирующихся и пульсирующих в Нулевой точке между двумя затмениями Солнечным (1 СЕНТЯБРЯ) и предшествующим Лунным (16 сентября). Проходя через эту точку, мы делаем выворот, для расширения и приобретения новых энергопакетов для жизни в новом Пространстве-Времени. Делаем шаг, входя во Врата Храма Солнца.

Во время медитации. На мне золотой солнечный плащ, передо мной появилась арка, украшенная гирляндой из различных ярких цветов. При приближении она трансформируются в Золотые Солнечные врата, сверху струятся тонкие легкие (как сусальное золото) золотые нити, полоски, лучики.  Все это приглашает войти, шагнуть внутрь, в Новый и такой родной удивительный мир. Энергии плазменные, иду, точнее сказать лечу или плыву. Растворенность в энергиях любви.

Пространство, где мысль, желание высказанные вслух очень быстро исполняются.  Ощущение полета, плывучести сохраняется еще долго.

Это происходит в нашем мире. После занятий первого дня семинара, мы решили погулять вечером по Москве. Юлечка, наша новенькая Светоносица, это её первый семинар произнесла вслух, что очень хочет сейчас попасть в какой-нибудь Храм. Мы растерялись, не зная близлежащих Храмов, и был вечер, спускались сумерки. Решено идти на ВДНХ, пешком. Нам предложили идти по одной из радиальных дорожек ботанического сада. И какого же было наше удивление, когда перед нами возникла церковь в честь ПОЛОЖЕНИЯ РИЗЫ ПР, БОГОРОДИЦЫ в селе Леонове в 1722г. Там ещё шла служба. Красивая старинная церковь, мы оказались в энергиях Любви БМ. Трепетное и Радостное чувство Любви наполняло сердца. Колокольный звон, и танцующие, под эти звуки, маленькие детки-ангелочки, мальчик и девочка лет 3, сообщали нам о происходящем Празднике.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Мы двинулись дальше, спрашивая, как нам пройти к ВДНХ, редко встречающимся людям. И пройдя по дорожкам сада, сделав круг ,…. мы  снова вышли к нашей гостинице « Турист».  Здесь, в сквере, под высокими кронами деревьев, мы слушали удивительный рассказ Фирдаус З. о поездке на волшебный семинар с Анжелой на Алтай. Мы поняли, нашими Учителями, нашими ВЯ был предложен наиболее комфортный и гармоничный вариант проживания нами первого дня семинара. Состояние физ.тел, ощущение было такое, что мы не идем, а плывем в этом пространстве. В номерах произошел обмен яркими впечатлениями семинара, и мы погрузились (очень быстро) в сон.

Следующее утро начиналось с легкого завтрака и нашей поездки на Красную площадь.

Проход на площадь был ещё закрыть (день города), у Охотного ряда выстроен подиум ,где музыканты пробовали и настраивали инструменты. Увидели Выстроеные Солнечные Врата с Солнышком вверху.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Вот они Врата на физическом плане. Здесь будут гулять и проходит люди в Новое Пространство-Время. Заиграла музыка, мы немного потанцевали, заземляя энергии, затем решили прогуляться дальше. Впереди мы увидели Радужную Нулевую Точку, Радужный Портал около Большого театра.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Мысленно проводим и заземляем и здесь новые энергии. У метро «Лубянка» можно пройти на Красную площадь.  Проходим на площадь. Наташа и Юля вошли в Храм, а мы с Олей наблюдали огромный Портал Света над Красной площадью. Насыщаем своей Любовью и высказываем пожелание, гармоничного, счастливого, радостного проведения Праздника городу Москве. Продолжая путешествие, мы попадаем ещё в один удивительный Портал, состоящий из 7-ми, украшенных цветами, Арок-врат – проходим под ними. Насыщаемся чувством Радости, Любви, легкости нового пространства.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Бабочки расположились на арках ворот.

 

Занятия второго дня семинара.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Хотелось бы остановить внимание на Гармонизация Мужского и Женского начал.

Да, у многих людей в нашей жизни, ещё есть такие моменты непонимания и некоторой агрессии со стороны родных и близких, друзей. Кажется, вот столько проводим работ с программами выстраивания благоприятных, гармоничных, спокойных отношений в текущей жизни. Ситуации всё-таки проявляются. На семинаре, Альбина Клименко, рассказала о программах, блокирующих позитивную реальность, позитивное развитие в семейных отношениях. Была предложена новая интересная схема позитивного развития отношений Мужчин и Женщин , формирования семей Будущего. Осознать и применить в своей жизни уже сейчас. Союз мужчины и женщины. основанный на любви, доверии и дружбе, будет крепким и длительным, даст возможность развития каждого из них в совершенствовании своих душевных устремлений.

Семьи будущего образованные на основе Сотворчества, на энергии созидания, родственных энергополей, чувствования, на союзе любящих сердец.  Марина Ключникова провела насыщение звуком Энергии РА-ШИИБА, выстроенные Светланой Драчёвой Мандалы многомерных семей, энергией Изначальной Любви.

Мы звучим изнутри своих КМТ, звук идет нежными энергетическими потоками на все наше окружение. Здесь на семинаре мы могли выразить этот звук «открыв рот». А вот в жизни, не всегда нравиться то, что мы издаем. Поэтому энергетическое звучание в виде волн Безусловной Любви распространяем вокруг себя. Реакция видна сразу. Мы улыбаемся, и люди начинают улыбаться, чувствуя позитивные вибрации.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

Хочу поделиться о синхроничности событий.

Я и Оля во время семинара, работали в паре по выстраиванию гармонизации КМТ друг друга в технике «веретена», предложенного Светланой Драчёвой.

Утром 12.09, когда мы уже ехали домой, я, лежа на верхней полке вагона, решила опробовать технику выстраивания Веретена со своим КМТ. Торы в структуре выстроились очень быстро и имели прозрачную конструкцию из светло пастельных тонов цвета. Внутри конструкция была полой. Меня немного это удивило. Ко мне пришло осознание того, что мой КМТ был полностью очищен на семинаре от ненужных энергий и привязок. Сейчас мне выпала возможность наполниться новыми радужными энергиями из ЦСВ .  Стала дышать новыми энергиями, сверху пошел пульсирующий поток радужных энергий. Все Веретено стало наполняться радужными шариками чистых энергий. Провела Сонастройку и заякоривание с ЦСЗ.

Днем мы пили чай и, я рассказала об этом Оле. Оля спросила о времени проведения медитации, и получилось, что она тоже проводила такую Сонастройку в это же время. У нее веретено тоже было полым (Она находилась на нижней полке вагона, подо мной.)

Ощущение по прибытии домой, что прошел больший промежуток времени, чем  3 дня. Два дня требовалось дополнительное время днем для сна.

С любовью, Валентина Журавлева, г. Ижевск.

 

Юлия Шмыкова (г. Ижевск) : поделилась своими чувствами о своем первом семинаре.

Я после приезда вчера спала 3 часа, т.к. было ощущение, что я то ли парю, то ли меня качает. Сегодня тоже почти целый день сплю, потому что подташнивает. Видимо идут процессы.

А про этот семинар могу сказать, что он для меня был как на одном дыхании - необыкновенным и в то же время естественным. Все дни семинара переполняло чувство радости, любви, полёта. Я открыла для себя круговорот Любви: Я Люблю ВСЕХ, и меня Любит ВСЁ. Необыкновенное чувство!!!!

Осознание всех процессов будет приходить постепенно.

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва

 

ОТКЛИКИ О СЕМИНАРЕ  ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» 10-11 сентября г. Москва