10.10.2016 и 11.10.2016 года приглашаем на  Медитацию и чтения по   Н.Г.Поликарпову.  очное и онлайн (по скайпу) ведущая Анжела Стрелкова

 

10.10.2016 и 11.10.2016 года приглашаем на

Медитацию и чтения по   Н.Г.Поликарпову.

очное и онлайн (по скайпу) ведущая Анжела Стрелкова

 

Чтения проходят по книге Н.Г. Поликарпова «Космогенез. Космоистория. Космосознание.» Школа «Космогенез» основана на Учении Калачакры и Шамбалы. И то, о чем рассказывается в этих лекциях особая наука, идущая от Иерархии. Космосознание – открытая система знаний, которая существует в Иерархии – в Космическом правительстве и дается людям через Учителей и Пророков.

На занятиях практикуется медитация по Поликарпову. Уникальная разработка, экспресс метод духовного продвижения, способствующая росту кристалла сознания, увеличению силы и качества энергетики, очищение от нижнего и среднего астрала, проработке кармы. Медитация включает в себя мантры и движение по Лучам Иерархии, атрибуты защиты, уплотнение энергетического поля, исцеление физического тела. Усиление и выстраивание связи со своим Высшим Я и Божественными планами.

Очное занятие пройдет 10.10-2016 с 19 по 22 часов по адресу: Гамсоновский пер., д2, стр. 2. Офис 207. Необходимо зарегистри-роваться на занятие заранее, чтобы заказать пропуск. При себе иметь паспорт для выписки пропуска. Метро Тульская 1 ваг. из центра, переходим на сторону арбитражного суда (мимо моста ТЦ Вольво). Дойдя до трамвайных путей перейти на другою сторону и идти вдоль серого забора влево. Бизнес-Центр. Входим в калитку. В первом же строении проходим через вестибюль в отдел пропусков. Далее через турникет направо, вверх на 2,5 этажа. Там проход во 2-е строение.

Стоимость 2000=

Онлайн занятие 11.10-2016 с 19 о 20-30. Стоимость 1000=

 

Запись по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Занятие ведет Анжела Стрелкова.