СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

 

«БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ, или выстраивание практических  связей с ВЫСШИМ «Я»

 

7-8 мая 2017 года

г. Лабинск, Краснодарский край

 

часть 1 – Навигатор жизни

часть 2 – Золотая Роза Вселенной

 

 СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ, или выстраивание практических связей с ВЫСШИМ «Я» 7-8 мая 2017 года г. Лабинск

 

Ведущие семинара:

 

Валентина Миронова учёный - исследователь, писатель, действительный член Международной Академии энергетических инверсий им. П.К. Ощепкова
Светлана Драчёва – ведущая Группы Света, куратор Проекта «Вознесение», член редколлегии журнала «Мировой Ченнелинг»
Альбина Клименко – ведущая Группы Света, ведущая вебинаров Группы Света, участник Проекта «Вознесение».

 

Дорогие друзья! Дорогие читатели сайта Группы Света!

Мы продолжаем цикл семинаров, которые условно названы «Выбор Высшего «Я», или Божественные Фанты». В этом цикле раскрывается 18 тем, а объём лекционного материала 100 страниц. И в этом цикле уже прошли семинары в Москве и Краснодаре.

Наступило время нового этапа проведения семинаров. От семинаров-лекций и семинаров–мозаик мы переходим к семинару-практикуму, т.е к активным практическим действиям.

Напомним вам, почему мы назвали этот цикл как «Выбор Высшего «Я», или Божественные Фанты». Выбор тем происходил подобно Игре в Фанты, когда участниками семинаров интуитивно выбираются пять цифры от 1 до 100 в соответствии с количеством страниц лекционного материала. Именно таким образом коллективно определяется в результате тема или темы для освещения на семинаре.

На уже проведённых семинарах-лекциях происходила Игра в Фанты, а на семинаре–мозаике складывалась Божественная Мозаика, пазл нашего с вами текущего Бытия, когда участники отправлялись в Путешествие к Божественной Целостности по волнам Живого Потока Божественного Общения.

И вот новый поворот в развитии цикла семинаров. Духовные кураторы цикла задумали ДАТЬ НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ для связи со всем Сущим. И не просто дать, а встроить  эти новые инструменты в наши  с вами жизни. Такое развитие станет возможным благодаря серьёзным настройкам в наших Комплексах Многомерных Тел, которые ожидают вас в течение двухдневного семинара.

Прочувствуйте всю уникальность и масштабность, задуманного Духом! Не просто сделать канал общения с Высшим «Я» постоянным, крепким и чистым, а выстроить обыкновенную, обыденную жизнь человека в лёгкости и текучести, гармонии и беззаботности, в приятии всего, что приходит в вашу жизнь самым комфортным и удивительным образом!!!

Вас вновь ждут Божественные игры, шарады и загадки… Мы будем двигаться и радоваться…

Настройтесь на волну радостного, лёгкого и увлекательного приключения!

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

С любовью,

ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА, СВЕТЛАНА ДРАЧЁВА, АЛЬБИНА КЛИМЕНКО

--------------------

Организатор – Татьяна Полякова

Мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-918-434-56-92.

Время проведения: 7 и 8 мая (с 12 до 18 часов).

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.  Предоплата 50% обязательна.

 

ГРУППА СВЕТА