ГРУППА СВЕТА

 

11-12 июня 2017 года

 

ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР

В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ

 

«ТВОРИМ, ИГРАЯ, НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ»

 

ГРУППА СВЕТА 11-12 июня 2017 года ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ «ТВОРИМ, ИГРАЯ, НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ»

 

Автор картины: Вероника Толчёнова

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по СОТВОРЕНИЮ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ, который является логическим продолжением световой работы, проводимой Группой Света в рамках Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

Нам с вами предстоит два дня игры и веселья. В первую очередь, мы отправимся в гости к нашим Высшим «Я» и…поменяемся с ними местами. Как вам такая заманчивая идея?!

Начнём исследовать свой Комплекс Многомерных Тел, изучим его состояние и поработаем с тем, что требует особого внимания. Узнаем о важности развития наших ФОТОННЫХ ТЕЛ и их сознания.

Получим руководство от наших тонкоматериальных Групп Поддержки, советы по индивидуальному целительству и станем их практиковать.

Каждый семинар - это прохождение очередной ступени раскрывающихся знаний и умений, это – Посвящение в Мастерство. И мы войдём с вами во Врата Посвящения для принятия энергий и энергоинформации Будущего для сотворения своей новой реальности. Энергии Будущего помогут каждому в гармоничном проживании дня сегодняшнего. Являясь проводниками этих энергий, мы поспособствует распространению их на Матушке Земле.

Поработав со своим «Я» отправимся в Путешествие по Удмуртии. Город Ижевск расположен в Удмуртской республике, название которой Родниковый край. А 2017 год назван годом РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ВОДЫ. Мы станем работать с водными артериями Удмуртии.

Нас приглашают к активному сотрудничеству и Духи Местности Удмуртии. Им есть что нам рассказать, чему нас научить и чем поделиться. Мы все живём в удивительнейшее время, когда сотрудничество Духов Природы, людей и Ядра Стихий – верный залог успешного создания яркой жизни, наполненной чудесами и радостью бытия.

А по окончании двухдневного семинара планируем путешествие к Истоку реки Кама, где нас ждёт эфирно-водная  феерия.

В связи с быстро меняющимися кодами нашего пространственно-временного континуума  в программе семинара возможны дополнения и изменения.

Время проведения: с 12 до 18 часов

Ведущие семинара  -  Светлана Драчева, Альбина Клименко

Организатор – Валентина Журавлева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8- 919- 908- 6077 (МТС),  тел. 8- 950- 810 -1869 (Теле2) 

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.

 

ГРУППА СВЕТА