УЧАСТНИКАМ

 

СЕМИНАРА-ПРАКТИКУМА

«БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ,

или выстраивание практических  связей

с ВЫСШИМ «Я»

 

7-8 мая 2017 года

г. Лабинск, Краснодарский край

 

УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА-ПРАКТИКУМА «БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ, или выстраивание практических связей с ВЫСШИМ «Я» 7-8 мая 2017 года г. Лабинск, Краснодарский край

 

Ведущие семинара:

Валентина Миронова, Светлана Драчёва и Альбина Клименко.

 

Дорогие друзья!

 

Когда Сознание возносится, вы начинаете ценить мелочи обыденной жизни - травинку, капельку росы на паутине, дуновение ветерка...

Помните, что любое земное знание линейно и обретается нами постепенно. А мудрость приходит спонтанно и быстро, в сферичности.

Слова - указатели. Надо уметь чувствовать, без понимания  ментально и ощущать глубинно на уровне физического тела.

Мы все стоим на пороге времени, когда надо бодрствовать, чтобы отследить все внутренние и внешние преобразования с каждым из нас и в мире.

 

И мы, команда ведущих, уже  готовы отправиться вместе с вами в Путешествие к Божественной Целостности по волнам Живого Потока Божественного Общения.

 

Для вашего комфортного вхождения в энергии семинара, который подобно диковинному цветку, уже начал свой рост и развитие, были созданы СПЕЦИАЛЬНЫЕ подготовительные материалы.

 

Просьба к участникам семинара сообщить свои электронные адреса организатору семинара

Татьяне Поляковой для получения необходимых энергопакетов, которые содержатся в подготовительных материалах:

эйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-918-434-56-92).

 

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Только что вышла из печати новая книга Валентины Мироновой «ЛЕПЕСТКИ БЫТИЯ», и вы сможете приобрести её на семинаре.

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

 

С любовью,

ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА, СВЕТЛАНА ДРАЧЁВА, АЛЬБИНА КЛИМЕНКО