Продолжаем сотворчество с Триальным Временем. Божественная ТРИАДА - ТРИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ, ТРИАЛЬНАЯ ГРАВИТАЦИЯ и ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ выстраивают базовые основы новой реальности.

Творим со Временем, творим свою жизнь и наш новый мир. Входим в следующий слой пробуждения солнечности и самосветимости в наших телах и, прежде всего, в физическом теле. Четвёртое занятие по взаимодействию с жидкостными средами человека.

Мы уже работали с вами с Эликсиром Жизни – Желчью, с Лимфой и начали работу с Кровью. Нам предстоит следующий этап взаимодействия с Кровью. Мы проведём особую активацию, которая позволит каждому Светлячку Звёздной Группы Света войти в особые коридоры собственной звёздной памяти и даст возможность войти в период многомерной трансформации плазмы Крови и её составляющих элементов.

Продолжаем творить в единстве всех частей человека - физического тела, сознания, Души, Духа – что особенно важно при активации солнечности и сотворения самой лучшей, самой просветлённой жизнь в условиях глобальной многомерной трансформации людей и наших основ жизни.

Во второй части мы проведём целительские сеансы для Светлячков, которые уже обратились с просьбой о помощи. Трансляция целительских сеансов не ведётся.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.



Комментарии для сайта Cackle