Продолжаем тему воспоминаний наших достославных свершений и умений. И нам предстоит новое судьбоносное путешествие, в качестве подготовки к которому отряд из десяти Светлячков (плюс квантовое участие Татьяны Пархаевой, итого отряд состоял из 11 Существ Света=любимое число Крайона))) отправился в трёхдневное путешествие в Калугу и Калужскую область. Во время этого путешествия Светлячки Звёздной Группы Света активировали Поле Звёздной Памяти. Как это произошло, вы узнаете из наших рассказов во время занятия. А затем мы с вами начнём работу по углублению наших возможностей сотворения в Поле Звёздной Памяти.

Матер Кираэль планирует продолжить разговор об изучении нашей собственной ГЛУБИНЫ. Напоминаем, что разговор о глубине напрямую связан с Огненными Нулевыми Точками.

Сотворяем самую лучшую, самую просветленную жизнь в условиях БОЖЕСТВЕННОЙ ТРИАДЫ – ТРИАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА, ТРИАЛЬНОЙ ГРАВИТАЦИИ и ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. В конце встречи мы, как обычно, продолжим уроки танцевального мастерства вместе с Натальей Еремеевой.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.



Комментарии для сайта Cackle