Начинается новый учебный год и новый световой год Звёздной Группы Света. Летом все Светлячки активно путешествовали и набирались светового опыта и сил. И настало время нам всем встретиться в уютном конференц-зале гостиницы «Турист» в Москве и обменяться своими энергиями и путевыми заметками, и впечатлениями. Давайте устроим грандиозный ОБМЕН ЛЕТНИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Кто хочет поделиться, просьба сообщить о своём желании не позднее 1 сентября и согласовать с ведущей тему и длительность выступления, а ещё прислать подборку фотографий и видеороликов для сопровождения своего рассказа. Присылать их следует также заблаговременно, не позднее 1 сентября, чтобы мы успели их обработать и вставить в трансляцию и показать в зале через проектор. Какие сюрпризы стоит нам ждать от наших кураторов КРАЙОНА И КИРАЭЛЯ?

Они уже озабочены подготовкой ТРОННОЙ РЕЧИ к началу НОВОГО УЧЕБНОГО СВЕТОВОГО ГОДА, и мы с радостью услышим её 10 сентября.

Запасаемся РАДОСТНЫМ НАСТРОЕМ, ЛЁГКОСТЬЮ МЫСЛИ И ЧУВСТВОВАНИЯ и ГОТОВИМСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЛЕТНИМИ ПРОЖИВАНИЯМИ и ПУТЕШЕСТВИЯМИ!

Продолжаем сотворчество с Триальным Временем. Божественная ТРИАДА - ТРИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ, ТРИАЛЬНАЯ ГРАВИТАЦИЯ и ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ продолжают выстраивать базовые основы новой реальности.

Поговорим о том, какие изменения произошли за лето в Пирамиде Триального Времени. Творим со Временем, творим свою жизнь и наш новый мир.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.