Начало нового учебного года и нового светового года Звёздной Группы Света совпало с турбулентными энергиями сентября месяца. И это накладывает определённый отпечаток на нашу жизнь и на световую работу. Есть определённые вектора, которые нам с вами желательно выстроить, чтобы турбулентные энергии помогали лёгкому движению по жизни и выполнению поставленных световых задач.

Мы вновь погрузимся в активное взаимодействие с энергиями СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА и выстроим самую оптимальную событийность для взаимодействия с ними. Идёт новая перепрошивка и переполюсовка Светлячков, и тела нашего Комплекса Многомерных Тел требуют особой заботы и поддержки. Мы станем с вами выстраивать новый световой инструмент, который Мастер Кираэль назвал ГЕОИДОМ КИРАЭЛЯ. Его применение в обычной земной жизни позволит выстроить самую оптимальную событийность, выстроить поток событийности в максимально упорядоченном виде.

Нам также предстоят путешествия и перемещения по планетам Солнечной системы, обязательно посетим мы и само светило - ГЕЛИОС. Цели и задачи этого путешествия раскроются для вас постепенно. Готовьтесь к чудесам!

Друзья! Кто хочет поделиться своими впечатлениями о сотворчестве с Мастером Кираэлем на встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей 14 сентября, присылайте заранее их в письменном виде, в аудио или видеозаписи на мэйл сайта или в чатах в Вотсапе или Телеграм.

Продолжаем сотворчество с Триальным Временем. Божественная ТРИАДА - ТРИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ, ТРИАЛЬНАЯ ГРАВИТАЦИЯ и ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ продолжают выстраивать базовые основы новой реальности.

Поговорим о том, какие изменения идут в Пирамиде Триального Времени. Творим со Временем, творим свою жизнь и наш новый мир.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.