Октябрь месяц бережно несёт нас с вами на своих волнах. И мы с радостью путешествуем по миру при поддержке энергий октября. Расскажем о Египетской экспедиции. Время активных прозрений и озарений, время новых приключений и знакомств. Что мы увидели и узнали за две недели, прошедшие с третьего занятия? Какие опыты прошли? Какие уроки извлекли?

Приглашаем всех желающих поделиться впечатлениями о своих октябрьских путешествиях и разворачивании новых многомерных способностей. Поговорим мы также о том, как проходила световая работа в Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), путешествия по Солнечной системе в разных телах и получение информации о многомерных умениях, наблюдение за выстраиванием каналов сферичного времени, практика взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля, творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ.

Присылайте свои рассказы об октябрьских путешествиях и отчеты о выполнении домашнего задания в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту light.group.info@gmail.com

На занятии мы обсудим с вами все направления наших световых работ.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.