Ноябрь месяц идёт на смену октябрю, бережно подхватывая его волны. Так и мы с вами бережно переместимся из занятия прошедшего в новое. Продолжим то, о чём начали говорить в конце октября. Мы посмотрим, что происходит в нашем Круге Любви, Сфере Любви. Вновь запустим Межвоплощенческий Генератор Событийности в действие. И продолжим наше путешествие по Сакральным Местам Египта, причём наше путешествие выйдет далеко за пределы недавно состоявшейся Египетской экспедиции Светлячков-Алхимиков. Направление нашего движения пока обозначим коротко, в названии новой встречи. Пусть это название станет для всех участников встречи БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ и НЕОЖИДАННОСТЬЮ! Пришло время ГЛОБАЛЬНЫХ ЧУДЕС и ПРЕВРАЩЕНИЙ, и нам с вами предстоит пережить НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!

Давайте настроимся на волны Лёгкости и Радости и СТАРТУЕМ 5 ноября в НОВЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ОТСЕК НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!

И мы обязательно вспомним о ранее запущенных направлениях световых работы: о Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), путешествиях по Солнечной системе в разных телах и получение информации о многомерных умениях, наблюдении за выстраиванием каналов сферичного времени, практике взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля, творении потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ. 

Свои впечатления о световых работах Группы Света присылайте в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту  light.group.info@gmail.com

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.