Ноябрь месяц вступил в свои полноценные права и активно перемещает нас день ото дня, от занятия к занятию. И именно в ноябре нам выпало возобновить сотворчество с ЕДИНОРОГАМИ. Так, на прошлом занятии мы уже встретились с Радужными Единорогами. Каждый участник встречи познакомился со своим партнером-единорогом или партнерами, узнал их имена. И нам предстоит продолжить общение с ЕДИНОРОГАМИ, отправившись в путешествие по Солнечной системе. А что нас ожидает, пусть пока останется тайной. Как обычно, готовимся к СЮРПРИЗАМ и ЧУДЕСАМ!

Поговорим мы также о Триальном Времени, о Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), о путешествиях по Солнечной системе в разных телах и об интересных фактах развития нашего КМТ, пронаблюдаем за развитием каналов сферичного времени, вспомним практику взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля и творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ.   

Присылайте свои рассказы о взаимодействии с ЕДИНОРОГАМИ в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту  light.group.info@gmail.com

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.