Декабрь месяц несёт новые пространственно-временные волны, которые начинают активное вхождение в Новый 2023 год. Именно поэтому мы объявляем открытой ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА! Начнём готовиться ко встрече Нового года вместе с нашими тонкоматериальными Наставниками, получим от них напутствия, как лучше готовиться ко встрече и к празднованию Нового года.

Мы продолжим сотворчество с Единорогами и в этот раз к нам навстречу спешит Звёздный десант Единорогов. Какие тернии им придётся преодолеть на этом пути, а может быть тернии относятся к их встрече с нами – об этом мы узнаем с вами на занятии. Как обычно, готовимся к СЮРПРИЗАМ и ЧУДЕСАМ! Продолжим взаимодействие со Сферической Частицей и Сферической Волной. Поговорим мы о Триальном Времени, об изменениях в волнах времени. Вспомним о Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), о путешествиях по Солнечной системе в разных телах и об интересных фактах развития нашего КМТ, пронаблюдаем за развитием каналов сферичного времени, вспомним практику взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля и творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ. 

Присылайте свои рассказы о взаимодействии с ЕДИНОРОГАМИ в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту light.group.info@gmail.com

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.