Скоро Новый год! Серия новогодних встреч начинается со вхождения в предновогодние энергии. Наша новогодняя Триада занятий - 17 декабря, 2 января и 14 декабря - посвящена ВОЛНАМ!

Уже на протяжении нескольких занятий мы с вами активно развиваем навыки волнового общения и развития, помогающие адаптироваться к проживанию в сферичности многомерности. Декабрь месяц несёт новые пространственно-временные волны, которые начинают активное вхождение в Новый 2023 год. И мы, ведомые волнами декабря, продолжаем подготовку ко встрече Нового года.

Как готовиться ко встрече? Ответ прост. Стать ВОЛНОЙ!

Именно поэтому объявляется ПРАЗДНИК ВОЛНЫ СВЕТЛЯЧКОВ ГРУППЫ СВЕТА. Задача каждого Светлячка – СТАТЬ ВОЛНОЙ! Какой? Морской или океанической, волной Любви или Ветра, волной Творчества, а может быть какой-то иной волной! Приглашаем всех одеться в свой собственный костюм волны или обозначить свою волновую принадлежность какими-то отдельными деталями костюма. Объявляется конкурс на лучший костюм ВОЛНЫ!

Нас ждут ИГРЫ и ТАНЦЫ, СЮРПРИЗЫ и ПОДАРКИ! Захватите своё ЛЮБОПЫТСТВО и настройте свою РАДОСТЬ на вибрации Восторга, Нежности и Любви. Нам предстоит очередная встреча с друзьями Единорогами, который спешат нас УДИВИТЬ!

А по системе Межгалактической связи к нам на предновогоднюю встречу спешат и наши Светлячки за Завесой – Виктор Мызников, Раиса Курпешева, Татьяна Пархаева и Лидия Панкратова.

Как всегда, ждём сюрпризов от наших любезных друзей-кураторов КРАЙОНА И КИРАЭЛЯ.

Желающие выступить на встрече со своим собственным Творчеством (в любой области) просьба заранее сообщить об этом ведущей для обсуждения деталей.

ПРИНОСИТЕ ЕЛОЧНУЮ МИШУРУ И ГИРЛЯНДЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЗАЛА!



Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.