- Мы с вами растём, растём многомерно и растём не по дням, а по часам. Пришло время поговорить о нашем РОСТЕ. О его качестве и количестве. Нам пора начать вести учёт своему расширению в пространстве и времени, а ведь это и есть наш многомерный рост. А говоря об этом, мы станем вновь взаимодействовать с ВРОЖДЁННЫМ. И поможет нам в этом КРАЙОН. В этом разговоре к нам присоединится также Мастер Кираэль и наши коллеги за Завесой.

- Самым лучшим способом начать расширение и растворение в пространстве, окружающем нас станет способ … диссоциации. Поговорим об этом новом способе многомерного роста. Узнаем, можно ли стать космическим сахаром, и почему вдруг сахар придёт нам на помощь в нашем космическом развитии. Тот ли этот сахар, о котором мы знаем, что он сладкий и приносит много вреда при его чрезмерном употреблении.

- Выход из границ познаваемого в пространство вариантов, позволит нам начать получать ответы на все наши старые и новые вопросы. Ищем новые подходы к решению стоящих перед нами задач.

Множество загадок ждёт ответов, и время ответов наступит уже совсем скоро, а именно 11 февраля 2023 года!!!

Вопросы по встрече вы можете задать, воспользовавшись на сайте разделом «Контакты» или по нашему дежурному телефону: 8-903-573-71-11 (Светлана).

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.