- У Звёздной Группы Света появился свой собственный гимн, его автор Надежда Шмелёва. Пришло время нам с ним познакомиться! И спеть его… всем вместе!

- Вместе с Мастером Вселенского магнетизма КРАЙОНОМ и Наставником развивающихся сообществ Мастером Кираэлем мы с вами продолжим исследования по теме Врождённого и по взаимодействию с Семенем Врождённого.

А) В нашем фокусе - многомерный рост, и для поисков оптимальных путей развития в многомерности мы продолжим знакомство с Пространством вариантов. Мы уже вошли в это пространство и поместили в него Семя Врождённого. Наша цель – запуск воспоминаний о звёздных воплощениях и звёздных навыках и умениях.

Б) Мы продолжаем активно проходить расстыковку, рассоединение с отслужившими программами, заложенными в нас, в наши тела. И Пространство вариантов помогает эти процессы ускорить. Практика релаксации и освобождения от отслужившего, переданная через Пространство вариантов.

В) Мы продолжим изучение влияния Пространства вариантов на Семя Врождённого и на весь Комплекс Многомерных Тел.

Г) Раскрытие новых потенциалов у человека, появляющихся «вдруг». Как их распознать и дать им достаточное внимание.

Д) Коллективная работа в Пространстве вариантов: её особенности и отличия от индивидуальной работы в этом пространстве.

- Праздничная программа, посвященная мужчинам и женщинам Звёздной Группы Света (23 февраля и 8 марта).

Вопросы по встрече вы можете задать, воспользовавшись на сайте разделом «Контакты» или по нашему дежурному телефону: 8-903-573-71-11 (Светлана).

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.