- У Звёздной Группы Света запустились мощные трансформационные процессы. Нам предстоит посетить Ковчег Завета и выяснить, что происходит с нашими Кристаллами Памяти. Пришло время открыть новую страницу наших коллективных воспоминаний!

- Мы продолжаем месте с Мастером Вселенского магнетизма КРАЙОНОМ и Наставником развивающихся сообществ Мастером Кираэлем серию исследований по теме Врождённого и по взаимодействию с Семенем Врождённого.

- Идут многомерные процессы роста и развития каждого участника сообщества Звёздной Группы Света, и мы поговорим об особенностях этих процессов и их проявлении в обычной земной жизни. Затронем мы и психологические аспекты нашей трансформации и особенностей проживания текущего этапа жизни.

- Выйдем на новый уровень общения с нашими друзьями за Завесой, расскажем о том, что происходило на последних «Посиделках со Светланой Драчевой» 27 февраля и договоримся о новой встрече в антикафе.

Вопросы по встрече вы можете задать, воспользовавшись на сайте разделом «Контакты» или по нашему дежурному телефону: 8-903-573-71-11 (Светлана).

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.