МЕЛОДИЯ  ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ

 

ЛЕКЦИЯ-ЧЕННЕЛИНГ № 5

 

«ДУХОВНОЕ ВИДЕНИЕ КАК КОМПЛЕКСНАЯ СТРУКТУРА ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ. АКТИВАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ В ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ».  

 

Из Журнала «Мировой ченнелинг» (переименован в журнал «Планета Ангелов»), № 1, 2018 г

 

Теорию работы Эль Мориа через Сергея Канашевского «На Крыльях Космического Эфира. Сотворяем нефизическую зрительную систему» см. здесь.

 

Эмилия,

Жрица Эфирного Храма Вифлеемской Звезды

через Марину Иверову.

 

МЕЛОДИЯ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ

 

Солнечные мои Братья и Сёстры!

Милые Ангелы Великого Центрального Солнца!

Вновь с вами выхожу на связь, и Сердце моё поёт песнь РАдости. Слова Любви звучат из моих уст. Образы волшебные передаю вам с тех самых пор, когда вы впервые обо мне услышали.  Знаю, что вы их видите во сне или наяву. Пусть пока кто-то воспринимает их не отчётливо, ещё не очень уверенно,  волнуясь «спугнуть» изображение))) Не бойтесь – они не исчезнут)) Они уже «поселились» в ваших сакральных пространствах. Это всего лишь вопрос времени – ваше полное нефизическое видение переданных мною картин.

Раскрою секрет – каждому из вас я передала пакет индивидуальных изображений. Тот, который вам необходим  как подсказка в ваших нынешних воплощениях – для решения повседневных жизненных задач, стоящих перед каждым из вас.

Конечно, Семья Света всегда  сопровождает вас на пути. Идут от неё к вам подсказки в виде чьих-то слов, каких-то статей, неожиданных предложений или подарков, новых знакомств… Знаки любые могут встретиться на вашем пути.  Но сейчас такое Световое сопровождение обогатилось ещё одним очень важным и красивым способом – с помощью вашего нового нефизического зрения. Наблюдайте всё чаще ваш тонкий мир – тот, что чувствует ваше сердце. А он всегда переменчив. Он растёт, расширяется. Сегодня вы видели только то, что «рядышком», а завтра – то, что «далеко». Конечно, это условное сравнение. Вы, как малыши, растёте и начинаете видеть всё дальше и дальше. А всё почему? Да потому, что вы РАСТЁТЕ. Именно – РАСТЁТЕ. И скорость вашего роста, направление, объём – вы задаёте самостоятельно. Ведь можно оставаться, как будто, на месте, а можно сделать выбор – РАСТИ.

Вы все, кто слушает меня сейчас, выбрали именно РОСТ. Причём, совместный с нами – вашими близкими духовными родными Существами из разных миров и измерений.

Примите сейчас от нас всех низкий поклон. Ведь таким объединением вы дали и нам ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, возможность ЧУВСТВОВАТЬ ваш четырёхмерный мир через ваши Сердца. А это так ценно, так дорого нам – не воплощённым в плотной материи, тонкоматериальным Существам Света.

Поэтому, когда вы получает от нас Дары – берите их, не стесняясь))  Это лишь малая часть того, что мы можем вам вернуть в ответ на ваши открытые, полные Любви Сердца…

А сейчас, солнечные мои, активируйте ваши эфирные крылья ЛАО – обрамлённые оранжевым светом, с розовым свечением и фиолетовыми кругами.

Взмахните ими несколько раз, аккуратно, не спеша, любуясь грациозностью их движений.

Вы уже знаете, когда ваши эфирные крылья в движении – они повышают вибрации всех ваших тел.

Посмотрите, что ещё активировалось вместе с крыльями Лао? Ну, конечно же, ЛУНАМИРРА проявилась красочно в ваших телах.

 

МЕЛОДИЯ  ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫМЕЛОДИЯ  ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ

 

Теперь мы с вами в таком праздничном специальном «костюме» отправимся в гости … ко мне… в Эфирный Храм Вифлеемской Звезды.

Мы выстраиваемся дугою, в форме полумесяца, так, что бы нам было видно друг друга. Я в центре построения. Мы берёмся за руки. Ладонями ощущаем физически тепло наших рук. Теплота идёт от наших Сердец, наполненных радостью встречи. Ах, как же хорошо чувствовать, что мы сейчас одно целое, одна семья! Мы едины в стремлении познавать Миры, обмениваться энергией Любви.

А сейчас приготовьтесь! Я сосчитаю до трёх, и мы все, как одно большое Существо Света, одномоментно взмахнём нашими эфирными крыльями и полетим.

Итак, посмотрите друг на друга, улыбнитесь, пошевелите соединёнными ладонями.

Один… два…три… Летим! Мы летим дугою, словно обнимая встречное пространство. А какое оно? Рассмотрите, что вы видите впереди … По сторонам… Под нами.

Восхититесь увиденным, поделитесь этим с тем, кто летит с вами – слева и справа.

Почувствуйте позади своей спины могущество эфирных крыльев, которые с каждым взмахом обретают всё большую силу. Ощутите, как ваш позвоночник крепнет, и при этом он становится более гибким – всё потому, что сейчас каждый ваш позвонок наполняется эфиром, Светом, выстраивается в гармоничном положении… И от эфирных крыльев Лао  течёт по всему позвоночнику Энергия Лао…

Ну вот, мы и прилетели. Видите, впереди что-то сияет. Пока не разборчив образ. Сплошное свечение, разноцветное, волнисто колышется в пространстве – словно Северное сияние играет красками волшебными.

Ваша задача сейчас рассмотреть Эфирный Храм Вифлеемской звезды. Мы не станем в него влетать. Пока только познакомимся, рассмотрим.

У вас сейчас активны Эфирные крылья Лао и Лунамирра. Обратитесь к вашей Нефизической Зрительной Системе мысленно – помочь вам увидеть: как же выглядит Храм?

Мы с вами медленно разъединяем ладони, и каждый самостоятельно подлетает ближе к Храму. Можно подняться над ним или заглянуть в арки, расположенные в стенах Храма. Не стесняйтесь!) Увереннее парите вокруг Храма. К нему можно прикоснуться, присесть на парапетах, спуститься к ступеням…

Обратите внимание – что находится на центральном куполе?

Моя подсказка: помните, это же Храм Вифлеемской Звезды!)

Полюбуйтесь прекрасным украшением в вышине Храма…

Увидьте, как один Луч из множества других вдруг изменил линию своего свечения и направился к вам. Потому что вы заметили его, увидели своими нефизическими глазами. Ваше внимание притянуло к вам самое лучшее проявление прекрасного. Луч Вифлеемской Звезды теперь освещает ваше естество, ваш внутренний мир! Он помогает вам распознать самое необходимое для вас, самое лучшее, самое красивое… Вы становитесь более проницательными, видящими глубину происходящего.

А сейчас замечаете, как от Храма по его контурам кругами расходятся разноцветные волны. Завораживающее зрелище! «Что это такое?» – спрашиваете вы. Ваш внутренний Луч Вифлеемской Звезды тут же проявляет в вас знание – это мелодия Храма. Вы сейчас ВИДИТЕ волны звучания. Осознав это, вы начинаете теперь ещё и СЛЫШАТЬ их.

Слушайте и начинайте напевать эту мелодию. Пойте её без слов вашим сердцем, вашими фибрами Души…

Я сейчас открою вам секрет – когда вы пропеваете образы, то они становятся более явственные, потому что ваши нефизические глаза получают дополнительные силы преображения от звуков ваших Сердец.

Смотрите, теперь Храм видится вам яснее, чётче, подробнее.

Закройте ваши физические глаза, если они ещё не закрыты.

Увидьте внутренним зрением меня – Эмилию. Я парю вместе с вами здесь – возле Храма Вифлеемской Звезды. Рассмотрите моё лицо, волосы, одежду…

В моих руках сейчас находится волшебная палочка. Я взмахиваю ею и словно рисую линию вокруг своего тела. Так я сотворяю тонкоматериальный кокон, который сейчас начинает наполняться эфиром. Пространство, внутри которого я нахожусь, окрашивается красивым ярким фиолетовым цветом. На его фоне начинают вспыхивать розовые звёздочки.

Я вновь взмахиваю волшебной палочкой в направлении вас. И фиолетовый поток с розовыми звёздочками устремляется от меня к вам.

Ваша Мирта Огня, «эфирные лёгкие» в районе солнечного сплетения, принимают этот космический эфир. Наполняются ваши тела. Вы сейчас получает дополнительную энергию для усиления вашего видения нефизическими глазами.

Не торопите это процесс. Видите? Фиолетовый поток с розовыми звёздочками продолжает к вам течь. Он через особые Нулевые Точки течёт к вам от Храма Вифлеемской Звезды, через меня, Жрицу Эмилию.

Черпайте энергии этого потока столько, сколько вам необходимо для гармоничного состояния. А когда вы почувствуете, что вам её пока достаточно, поблагодарите Великого Волшебника Космический Эфир; взгляните на Храм, друзей, парящих рядом с вами, и возвращайтесь обратно…

 

Я остаюсь с Вами…

Эмилия.

09.11.17.