СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧИТАТЕЛЯМ

 

СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧИТАТЕЛЯМ

 

Дорогие друзья! Наши верные читатели!

От лица коллектива редакции журнала «Планета Ангелов» выражаю сердечную благодарность всем, кто перечислил средства для оказания помощи! А также тем – кто отправил нам слова поддержки и благодарности за наше световое творчество.

С каждым вашим переводом, вместе с каждым сообщением мы все более ощущали уверенность в том, что журнал – это наше общее детище. О нём заботятся и издатели, и читатели. И это значит – «ПЛАНЕТЕ АНГЕЛОВ» ЖИТЬ!

Вашей помощи хватило, чтобы оплатить полиграфические услуги до конца полугодия и закрыть образовавшиеся весной задолженности.

Спасибо, спасибо, спасибо!

Мы также ждём от читателей, от наших друзей помощи в распространении Журнала, просим привлекать на нашу «Планету» всё большее количество жителей. Мы благодарны за проведение индивидуальных и коллективных медитаций в поддержку издания Семьи Света.

Друзья!

В июне начинается ЭТАП ДОСРОЧНОЙ ПОДПИСКИ на первое полугодие 2020 года.

Внимание! БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОДПИСКА ПО ИНДЕКСУ 10104 (Каталог Российскй Прессы, тот самый каталог межрегионального Агентства Подписки, которое перестало перечислять нам наши подписные средства).

Индекс 10104 — ЗАЧЁРКИВАЕМ!!!

ТЕПЕРЬ ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ИНДЕКСУ

П4401 (каталог «ПОДПИСНЫЕ ИЗДАНИЯ». Официальный каталог «Почты России»).

Цена и объём нашего издания остаются прежними. Напоминаем только, что теперь страницы журнала будут печататься в чёрно-белом формате. Обложка останется цветной.

СПАСИБО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!

С признательностью, Сергей Канашевский,

главный редактор Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

07.07.2019 г.