Из журнала «Планета Ангелов», № 2, 2018 г.

 

ОТВЕТЫ  ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

 

ЕЩЁ РАЗ О КАРМЕ

 

Здравствуйте. 

Очень хочется прояснить вопрос о карме. Есть ли изменения  после 2012 года? В интернете  много  противоречивой информации.

Хочется, чтобы вознесённые мастера объяснили  её понимание связи с вознесением. 

 

Безсмертная.

 

На этот вопрос отвечает учитель Эль Мориа:

 

Тема кармы  не раз поднималась на страницах Журнала. Однако читательский интерес к ней не угасает. Люди понимают: существует то, что мощно влияет на их жизнь, некая судьба, которая определена.   Они чувствуют, что многие пути предопределены,  их предстоит пройти.  Люди идут  дорогой, с которой не могут свернуть. Хотя значительная часть людей уже  осознаёт: есть другие дороги. Есть новый путь, который можно освоить… 

В широком смысле КАРМА – это «противовес» свободы воли, данной земному человечеству. Да, человек обладает свободой выбора. Он волен думать, чувствовать, поступать так или иначе. Но он также призван в ходе эволюции понять, осознать принять факт, что ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ ВЫБОРА осуществляется только на основе любви ко всему сущему. Поэтому карма – это все способы привести человека к Любви. Люди часто воспринимают карму как некий закон возмездия за негативные деяния. И это, действительно, так. Но лишь отчасти. Потому что наказания за содеянное – это не только возможность раскаяться, но и пробудить в сердце любовь – любовь к ближним, любовь к дальним, любовь ко всем, любовь к миру, любовь к жизни, любовь к своему «Я».  Процесс, который сейчас люди обозначают как «отработка кармы»,  является, на самом деле, процессом роста индивидуальной души человека, процессом роста духовности и Божественного сознания.

 

Вовсе неслучайны противоречивые высказывания о карме на просторах разных информационных площадок. Одни утверждают, что карма полностью отменена, другие сообщают, что она ослаблена, а третьи, испытав действие кармических законов на собственном опыте, возвещают о том, что карма как была, так и осталась.

Кто прав? Первые? Вторые? Третьи? Невозможно сразу, в один момент, отменить Закон Кармы в обществе, где ещё достаточно низок уровень любви в человеческих сердцах. Поэтому, конечно, Закон Кармы, продолжает действовать. И продолжает вести человечество к познанию истинной Любви. Вместе с тем, вам уже не раз сообщалось о том,  что ваш мир переходит из старого эволюционного цикла в новый эволюционный цикл. И в этом эволюционном цикле начинают действовать другие законы. Ваше время – время жизни в переходных условиях. Много людей ещё продолжают жить по  старым законам. А если человек живёт по старым законам, они для него продолжают действовать. Однако если ты принимаешь решение жить по новым законам, то и живёшь, соответственно, по законам нового эволюционного цикла. Главное отличие старого от нового несложно обнаружить. Человек, живущий по старым законам, во главу всего ставит свои интересы, он эгоцентричен, чаще всего рассудителен и   действует не во благо всего сущего, а во имя того, что считает (и часто – ошибочно) своим благом. Такой человек не верит в Бога, в бессмертие, в бесконечность жизни. И любовь его, если она живёт в сердце, чувство не самое высокое, связанное опять-таки с узко личными интересами. Человек, который стремится жить по новым законам, не отрицая своих интересов, целью жизни полагает благо всего сущего. Он способен испытывать любовь как к своему «Я», так и ко всем людям, ко всем формам жизни. Такой человек всё больше понимает, что он – бессмертное духовное существо, созидающее вместе с  другими Существами  новую жизнь. И это означает, что в одном пространстве, в одном человеческом обществе действуют РАЗНЫЕ ЗАКОНЫ КАРМЫ. Правильнее  сказать: ЗАКОН ЕДИН, ЭТО ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ. А вот проявляется он  по-разному для различных групп людей. Для людей, которые живут по-старому, остаётся необходимость отработки кармы – иногда в достаточно жёстких вариантах. Для людей, которые начинают жить по-новому, появляются возможности изменить то, что было ПРЕДНАЗНАЧЕНО для отработки кармы.

В одном из следующих номеров Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» будет опубликована ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  о том, как человеку уметь жить по новым кармическим законам, какие задачи для этого предстоит решить.   

 

 

ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ

 

«Дорогая редакция! Очень хотелось бы от учителей получить ответы на следующие вопросы.

  1. В 2013 году в статье Светланы Драчёвой «Инструктор Перехода» говорилось о Саше, который возглавил группу по подготовке к переходам через измерения «4-5-4». Вопрос в следующем. Есть ли в настоящее время «челноки», которые ходят между измерениями? Притом, насколько я понимаю, «челноки» могут быть двух типов: одни ушли из четвёртого измерения через смерть или вознесение и, пройдя школу подготовки, сейчас осуществляют такого рода переходы. Другие – это те, кто не покидал четвёртое измерение и проходят школу подготовки в земных условиях и к этому времени научились ходить через измерения «4-5-4» в физических телах.
  2. В информации Крайона «Энергия 11:11:11 – сигнал к Вознесению» сказано следующее: «Сотрудники Света! Назову потенциальное количество тех, кто уже сейчас находится в одном шаге от Вознесения – 35426. Они скоро совершат вознесение. Есть потенциальная возможность того, что сотни из них способны осуществить процесс Вознесения вместе с телом. В числе названных есть группы, которые готовят коллективные Вознесения. Каждое вознесение – это расширение и упрочнение тоннеля между четвёртым и пятым измерениями».

Правильно ли я понимаю, что будет одновременное вознесение 35426 человек или это будет осуществляться отдельными группами? И почему до настоящего времени нет групповых вознесений, исключая авиакатастрофы или другие техногенные или стихийные бедствия, в которых и происходят групповые вознесения?

Юрий Журавель, Красноярский край».

 

На эти вопросы мы попросили ответить КРАЙОНА, Мастера Вселенского Магнетизма.

КРАЙОН:

– Мои дорогие! Вас интересуют, живут ли сейчас, в ваше время, люди, которые «ходят» между измерениями? То есть – перемещаются в физических телах из пятого измерения в четвёртое, а из четвёртого в пятое? Отвечаю: да, такие люди, в ваше время живут. И переходы из пятого измерения в четвёртое измерение осуществляются – в физических телах. Как осуществляются и вознесения с физическим телом из вашего мира в высшие миры, в пятое измерение. Пока такие переходы совершают только подготовленные Мастера. Вы называете их Вознесёнными Учителями. Они обладают и необходимым опытом, и  специальными Комплексами Многомерных Тел – для того, чтобы преображать все свои тела. Преображая тела, специально настраивая их, такие Мастера способны перемещаться из высших миров в ваш мир, а потом возвращаться назад.  

Существует ли люди, которые приобрели опыт вознесения вместе с физическом телом, проживая в ваших земных условиях? Да, такие люди тоже есть. То есть, в вашем мире жили люди, которые ВОЗНЕСЛИСЬ ВПЕРВЫЕ вместе с физическим телом. И сейчас живут люди, которые ВПЕРВЫЕ ВОЗНЕСУТСЯ вместе с физическим телом  в данном воплощении. Таких людей можно назвать представителями восходящей ветви эволюции.  Сейчас они развились эволюционно настолько, что способны впервые вознестись вместе с физическим телом из четвёртого измерения в пятое. При этом следует помнить, что подобные люди всё-таки уже обладают опытом жизни не только в четырёхмерности, но и в пятимерности. Ведь они уже не раз проходили через опыт так называемой «смерти» и не единожды воплощались через рождение в ваш четырёхмерный мир. Такие люди также проходили специальную подготовку  для особого вознесения в мире пятого измерения – перед тем, как совершить воплощение. Готовясь к вознесению в пятое измерение из вашего мира, они пользуются знаниями и опытом, которые у них записаны в  магнитных слоях ДНК, в разных областях их Многомерного Генома.

Да, пока таких людей немного. Сообщу, что с начала 2013 года по настоящее время (время передачи информации для Журнала – 11. 08. 2018 г.) вознеслись ВПЕРВЫЕ ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ 2057 человек. При этом пик подобных вознесений пришёлся на 2013 год. В последующие годы количество вознесённых вместе с физическим телом представителей восходящей ветви УМЕНЬШИЛОСЬ. Это было связано с тем, что 2013 год стал наиболее благоприятным годом для перехода людей в высшие миры вместе с физическим телом.  Благоприятные возможности  определил ряд эволюционных процессов, которые осуществлялись в указанный год в вашем мире. В частности – произошла особая конвергенция (сближение) вашего мира и некоторых миров пятого измерения. На некоторое время между мирами были выстроены специальные «энергоинформационные мосты», которые создавали людям дополнительные возможности для вознесения вместе с физическими телами. И эти возможности, конечно же, были использованы Семьёй Света для того, чтобы получило опыт вознесения вместе с физическим телом как можно большее количество человек. Такие переходы не только вносят важный вклад в обогащение опыта вознесения из плотной материи (таковой всё ещё остаётся материя вашего мира), но и развивают процессы сращивания миров разных измерений. А это на данном этапе развития является весьма важным для общей планетарной эволюции.

В 2013 году совершили вознесение вместе с физическим телом 1523 человека. То есть – большинство из названного выше количества. Новое окно возможностей  вознесения вместе с физическим телом для представителей восходящей ветви откроется в 2022 году.

Как вы понимаете, пока подобные вознесения не являются публичными и не становятся фактами публикаций в средствах массовой информации. Однако от этого они не являются менее реальными. Вознесения вместе с физическими телами всегда оставались реальностью вашего мира. Другое дело, что были времена, когда к этому относились как к привычному и обыденному явлению, а сейчас это пока считается выдумкой, фантастикой. Но у многих людей знания о вознесениях вместе с физическим телом буквально записаны в Многомерном Геноме. Люди помнят о них на уровне глубинной генетики. Поэтому такие люди относятся к информации о вознесении как к знаниям о реальном процессе, который сейчас начинает своё активное развитие.

Продолжая отвечать на вопросы вашего читателя, сообщу, что пока совместные массовые вознесения людей вместе с физическим телом невозможны. Главная причина – нынешнее состояние плотной физической материи. В ранее опубликованных сообщениях говорилось о том, что более 35-ти тысяч человек были готовы к Вознесению в высший мир. Речь шла о вознесении большинства без физического тела. Однако в их числе находились и люди, которые готовы были вознестись вместе с физическим телом. О количестве вознесённых вместе с физическим телом за последние пять с половиной лет сказано выше.

Осуществлялись ли групповые вознесения людей вместе с физическим телом после 2012 года и по настоящий период? Ответ таков. Да,  групповые вознесения имели место. Но их количество невелико. Всего три группы осуществили ГРУППОВОЕ (то есть – коллективное) вознесение вместе с физическим телом. При этом все три группы – это представители нисходящей ветви человечества, то есть – подготовленные Мастера Света (Вознесённые Учителя), которые имеют большой опыт такого вознесения в разные эпохи. Сообщу, что одно из коллективных вознесений произошло в 2014 году на Каймановых островах. Одномоментно вознеслись вместе с физическим телом восемь человек. В их числе был очень известный Вознесённый Учитель.

Коллективные вознесения произойдут и в 2022 году. В течение этого года вознесётся большее количество групп подготовленных Мастеров. В 2022 году будут «наведены мосты» между вашим миром и пятью мирами пятого измерения. Это будет способствовать общему процессу вознесения вашего мира.

Дорогие мои! К вопросам вознесения вместе с физическим телом вернёмся ещё не раз. Остаюсь с вами –

ВАШ КРАЙОН.

11.08. 2018 г.

(Информацию принял Сергей Канашевский).