Жизнь на Планете Ангелов

 

Автор: Светлана Драчёва, ведущая Группы Света (Москва), член редколлегии журнала «Планета Ангелов», куратор Проекта «Вознесение»

 

Жизнь на Планете Ангелов

 

Жизнь всё время ставит нас перед выбором, приходится постоянно учиться делать выбор или выборы. В этом помогают знания и опыт, интуиция и сердечное чувствование. Развить сердечное чувствование или думать сердцем – можно и даже необходимо, чтобы иметь ответы на все свои собственные вопросы.

В детстве я точно знала, что пришла в этот мир, в эту жизнь для чего-то большого и важного. Затем, двигаясь в обычном жизненном потоке: детский садик, школа, университет, замужество, рождение ребёнка, работа; я как-то утеряла своё детское знание. Но жизнь мудра и учит нас на наших собственных ошибках. Вот и мне в какой-то момент жизни пришлось искать выход из непростой жизненной ситуации. Обычным способом, т.е. на уровне житейских знаний и опыта, она никак не решалась. Мне пришло внезапное озарение, что надо научиться медитировать. Шёл 2005 год, и начался мой путь исканий и самопознания. Он был многоступенчатый и разнообразный.

В 2007 году я оказалась на первой конференции в Москве Ли Кэролла и его команды. Зал гостиницы «Космос», вхожу и внезапная мысль: «Я-дома!» Энергии Крайона стали для меня отправной вехой в движении Домой.

В 2010 году еду с трансформационным туром Елены Брежневой в Мексику, в нём участвует Каху Фред Стерлинг, медиум Мастера Кираэля. Кираэль – известный Учитель, мастер-наставник развивающихся сообществ, представитель иного, тонкоматериального мира. Во время тура проходит семинар, я задаю через Фреда Стерлинга Мастеру вопрос о моём звёздном имени, и при ответе на него получаю подарок – Дар медиума.

Этот Дар, как оказалось, уже давно ждал встречи со мной. Приняв его, я даже и не подозревала, и не догадывалась, насколько поменяется моя дальнейшая жизнь. Летим домой из Канкуна. Вижу тонким зрением в проходе самолёта высокую мужскую фигуру, которая подходит и садится на соседнее кресло. Так начинается знакомство и долговременное сотрудничество с Мастером Кираэлем. Он становится моим наставником и другом, всегда готов прийти на помощь, дать совет. И он рад выйти на связь со всеми, кому созвучен, для этого лишь надо войти в его свет, в свет его опыта.

Надо отметить, что к моменту знакомства с Кираэлем я уже общалась со своей тонкоматериальной группой поддержки с помощью автоматического письма. Послания из тонкого мира приходят ко мне в виде мысли, которые я записывала сначала на бумаге, а затем – на компьютере. И по возвращении из Мексики домой начинаю практиковать такойже способ общения и с Мастером Кираэлем. А ещё мы с друзьями решаем организовать постоянные встречи помимо посещения конференций Крайона и целительских семинаров Кираэля. Нам, как воздух, необходимо регулярное общение. И вот, 19 Светлячков 10 июня 2010 года собираются на своё первое занятие. Примерно месяц спустя на нашей встрече я провожу первый прямой ченнелинг Мастера Кираэля. Прямой ченнелинг можно сравнить с синхронным переводом, когда озвучиваешь мысль, которая появляется в голове. Часто озвучивается часть фразы, потом ещё часть, а в результате всё складывается в слитный текст. Так рождается ГРУППА СВЕТА, её деятельность, помимо Мастера Кираэля, курирует Архангел Михаил, планетарный учитель Владыка Эль Мориа, Аштар Шеран (Духовная Семья Синего Луча).

Попав в поток светового развития, светового движения становишься его частью. События начинают разворачиваться с калейдоскопической быстротой и в соответствии с многомерной логикой. 2011 год – узнаю о том, что Сергей Канашевский, известный по циклу «КРАЙОН ИЗ РОССИИ», официально зарегистрировал журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» с целью публикации профессиональных ченнелингов, современной духовной информацию, которую получают люди, общаясь с представителями иных миров и измерений. Пишу письмо с предложением о сотрудничестве. Ответ приходит неожиданно быстро, оказывается, Сергей ждал нашей встречи. А незадолго до этого он находит Марину Шульц (автора целой серии эзотерических книг, в том числе «Счастье быть человеком»). Так собирается редколлегия журнала, который в 2018 году переименовывается в «Планету Ангелов» (журнал является официальным средством массовой информации, внесён в каталог Почты России, на него можно подписаться, есть и электронная версия). Журнал объединяет многих читателей в единое световое движение, идёт активное совместное творчество во благо Земли, человечества и всех планетарных форм жизни.

Также редколлегия журнала становится командой из трёх воплощённых кураторов Проекта «Вознесение». Проект начинает разворачиваться с конца 2011 года. Проект «Вознесение» – световое движение, направленное на эволюцию Земли и всей нашей Вселенной. Организовано Духовными кураторами: Галактическим Христом­-Мелхиседеком, Аштаром Шераном (представителем Галактической Семьи Света) и Владыкой Эль Мориа – одним из главных руководителей планетарной иерархии Семьи Света. Одно из главных направлений движения – активация эволюционных программ, которые принесли на Землю во времена Лемурии, более 28 тысяч лет назад, Галактические Кристаллические Существа Света, или Лемурийские Кристаллы. В настоящее время на постоянной основе в Проекте сотворяют 19 Коллективов, регулярно выполняя световые работы. Вся световая деятельность осуществляется на основе любви ко всему сущему, во благо всех планетарных форм жизни, всего сущего.

Наш мир эволюционирует. Начиная с 1987 года, когда состоялась первая гармоническая конвергенция и 144 тысячи людей по всему миру, по призыву Хосе Аргуэльеса, провели световые акции и проголосовали на уровне земных личностей и на уровне Высших «Я» за продолжение нашей с вами цивилизации, мир поступательно движется в своём развитии в сторону повышения вибраций. Вторая гармоническая конвергенция 2012-2013 годов подтвердила сделанный выбор в движении в объединённом коридоре реальности, в котором отсутствует Третья мировая война и завершён Эксперимент Дуальности (разделения), который проходил наш мир.

Мы проживаем сейчас время постэкспериментальное. Наш мир весьма эклектичен по вибрациям и по энергиям. Существуют Силы Сдерживания, которые были проявлены в особых, специально созданных условиях разделения – в условиях Эксперимента Дуальности. До начала эксперимента разделения на Свет и Тьму не существовало, поскольку на высших планах Бытия, мы все едины, мы – ЕДИНСТВО. Однако в наше переходное время есть ещё силы и люди, заинтересованные в продолжение дуальных сценариев. Выходом из такой ситуации является повышение собственной осознанности, что ведёт к ответственности за происходящее в собственной жизни. Как говорит Мастер Кираэль, жить надо в ПРАВДЕ, ДОВЕРИИ И СТРАСТИ.

Общение с тонким миром интересно и увлекательно, но предполагает понимание того, что только будучи осознанными людьми, мы в состоянии выйти на общение с высшими планами Бытия. Если у человека велико его земное Эго, он по-прежнему проживает жизнь в драме, в негативных эмоциях, то вероятность подключения к низковибрационным астральным и ментальным мирам велика. Принимать послания тонкого мира – это искусство, ему можно учиться. Лучше начинать это делать в группе под руководством людей-проводников, обладающих чистыми каналами. Как определить, стоит или нет отправляться на обучение к кому-либо? Слушать своё сердце, о чём я говорила в самом начале моего рассказа.

Немного об особенностях нашего коллективного творчества в рамках редколлегии журнала и кураторов Проекта. Мы втроём с моими коллегами - Сергеем Канашевским и Мариной Шульц – принимаем духовные сообщения от разных Существ Света, с разных планов Бытия. И, кроме того, мы втроём выступаем как единый канал связи для приёма энергоинформации тонких планов, создавая в нашем Едином Сакральном Сердце единое поле Творчества. Так рождаются послания, статьи, где мы все втроём выступаем со-авторами наших тонкоматериальных партнёров.

Ссылки на наши ресурсы:

Группа Света, интернет-магазин журнала «Планета Ангелов», «Планета Ангелов» в фейсбуке, «Планета Ангелов» в инстаграм, Магниты Духа.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9255cca815f1f4c9993bc0/jizn-na-planete-angelov-5d957cc3e6e8ef00add509c1