Автор: . Дата создания:

 

 

Жизнь на Планете Ангелов

 

Автор: Светлана Драчёва, ведущая Группы Света (Москва), член редколлегии журнала «Планета Ангелов», куратор Проекта «Вознесение»

 

 

Жизнь всё время ставит нас перед выбором, приходится постоянно учиться делать выбор или выборы. В этом помогают знания и опыт, интуиция и сердечное чувствование. Развить сердечное чувствование или думать сердцем – можно и даже необходимо, чтобы иметь ответы на все свои собственные вопросы.

В детстве я точно знала, что пришла в этот мир, в эту жизнь для чего-то большого и важного. Затем, двигаясь в обычном жизненном потоке: детский садик, школа, университет, замужество, рождение ребёнка, работа; я как-то утеряла своё детское знание. Но жизнь мудра и учит нас на наших собственных ошибках. Вот и мне в какой-то момент жизни пришлось искать выход из непростой жизненной ситуации. Обычным способом, т.е. на уровне житейских знаний и опыта, она никак не решалась. Мне пришло внезапное озарение, что надо научиться медитировать. Шёл 2005 год, и начался мой путь исканий и самопознания. Он был многоступенчатый и разнообразный.

В 2007 году я оказалась на первой конференции в Москве Ли Кэролла и его команды. Зал гостиницы «Космос», вхожу и внезапная мысль: «Я-дома!» Энергии Крайона стали для меня отправной вехой в движении Домой.

В 2010 году еду с трансформационным туром Елены Брежневой в Мексику, в нём участвует Каху Фред Стерлинг, медиум Мастера Кираэля. Кираэль – известный Учитель, мастер-наставник развивающихся сообществ, представитель иного, тонкоматериального мира. Во время тура проходит семинар, я задаю через Фреда Стерлинга Мастеру вопрос о моём звёздном имени, и при ответе на него получаю подарок – Дар медиума.

Этот Дар, как оказалось, уже давно ждал встречи со мной. Приняв его, я даже и не подозревала, и не догадывалась, насколько поменяется моя дальнейшая жизнь. Летим домой из Канкуна. Вижу тонким зрением в проходе самолёта высокую мужскую фигуру, которая подходит и садится на соседнее кресло. Так начинается знакомство и долговременное сотрудничество с Мастером Кираэлем. Он становится моим наставником и другом, всегда готов прийти на помощь, дать совет. И он рад выйти на связь со всеми, кому созвучен, для этого лишь надо войти в его свет, в свет его опыта.

Надо отметить, что к моменту знакомства с Кираэлем я уже общалась со своей тонкоматериальной группой поддержки с помощью автоматического письма. Послания из тонкого мира приходят ко мне в виде мысли, которые я записывала сначала на бумаге, а затем – на компьютере. И по возвращении из Мексики домой начинаю практиковать такойже способ общения и с Мастером Кираэлем. А ещё мы с друзьями решаем организовать постоянные встречи помимо посещения конференций Крайона и целительских семинаров Кираэля. Нам, как воздух, необходимо регулярное общение. И вот, 19 Светлячков 10 июня 2010 года собираются на своё первое занятие. Примерно месяц спустя на нашей встрече я провожу первый прямой ченнелинг Мастера Кираэля. Прямой ченнелинг можно сравнить с синхронным переводом, когда озвучиваешь мысль, которая появляется в голове. Часто озвучивается часть фразы, потом ещё часть, а в результате всё складывается в слитный текст. Так рождается ГРУППА СВЕТА, её деятельность, помимо Мастера Кираэля, курирует Архангел Михаил, планетарный учитель Владыка Эль Мориа, Аштар Шеран (Духовная Семья Синего Луча).

Попав в поток светового развития, светового движения становишься его частью. События начинают разворачиваться с калейдоскопической быстротой и в соответствии с многомерной логикой. 2011 год – узнаю о том, что Сергей Канашевский, известный по циклу «КРАЙОН ИЗ РОССИИ», официально зарегистрировал журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» с целью публикации профессиональных ченнелингов, современной духовной информацию, которую получают люди, общаясь с представителями иных миров и измерений. Пишу письмо с предложением о сотрудничестве. Ответ приходит неожиданно быстро, оказывается, Сергей ждал нашей встречи. А незадолго до этого он находит Марину Шульц (автора целой серии эзотерических книг, в том числе «Счастье быть человеком»). Так собирается редколлегия журнала, который в 2018 году переименовывается в «Планету Ангелов» (журнал является официальным средством массовой информации, внесён в каталог Почты России, на него можно подписаться, есть и электронная версия). Журнал объединяет многих читателей в единое световое движение, идёт активное совместное творчество во благо Земли, человечества и всех планетарных форм жизни.

Также редколлегия журнала становится командой из трёх воплощённых кураторов Проекта «Вознесение». Проект начинает разворачиваться с конца 2011 года. Проект «Вознесение» – световое движение, направленное на эволюцию Земли и всей нашей Вселенной. Организовано Духовными кураторами: Галактическим Христом­-Мелхиседеком, Аштаром Шераном (представителем Галактической Семьи Света) и Владыкой Эль Мориа – одним из главных руководителей планетарной иерархии Семьи Света. Одно из главных направлений движения – активация эволюционных программ, которые принесли на Землю во времена Лемурии, более 28 тысяч лет назад, Галактические Кристаллические Существа Света, или Лемурийские Кристаллы. В настоящее время на постоянной основе в Проекте сотворяют 19 Коллективов, регулярно выполняя световые работы. Вся световая деятельность осуществляется на основе любви ко всему сущему, во благо всех планетарных форм жизни, всего сущего.

Наш мир эволюционирует. Начиная с 1987 года, когда состоялась первая гармоническая конвергенция и 144 тысячи людей по всему миру, по призыву Хосе Аргуэльеса, провели световые акции и проголосовали на уровне земных личностей и на уровне Высших «Я» за продолжение нашей с вами цивилизации, мир поступательно движется в своём развитии в сторону повышения вибраций. Вторая гармоническая конвергенция 2012-2013 годов подтвердила сделанный выбор в движении в объединённом коридоре реальности, в котором отсутствует Третья мировая война и завершён Эксперимент Дуальности (разделения), который проходил наш мир.

Мы проживаем сейчас время постэкспериментальное. Наш мир весьма эклектичен по вибрациям и по энергиям. Существуют Силы Сдерживания, которые были проявлены в особых, специально созданных условиях разделения – в условиях Эксперимента Дуальности. До начала эксперимента разделения на Свет и Тьму не существовало, поскольку на высших планах Бытия, мы все едины, мы – ЕДИНСТВО. Однако в наше переходное время есть ещё силы и люди, заинтересованные в продолжение дуальных сценариев. Выходом из такой ситуации является повышение собственной осознанности, что ведёт к ответственности за происходящее в собственной жизни. Как говорит Мастер Кираэль, жить надо в ПРАВДЕ, ДОВЕРИИ И СТРАСТИ.

Общение с тонким миром интересно и увлекательно, но предполагает понимание того, что только будучи осознанными людьми, мы в состоянии выйти на общение с высшими планами Бытия. Если у человека велико его земное Эго, он по-прежнему проживает жизнь в драме, в негативных эмоциях, то вероятность подключения к низковибрационным астральным и ментальным мирам велика. Принимать послания тонкого мира – это искусство, ему можно учиться. Лучше начинать это делать в группе под руководством людей-проводников, обладающих чистыми каналами. Как определить, стоит или нет отправляться на обучение к кому-либо? Слушать своё сердце, о чём я говорила в самом начале моего рассказа.

Немного об особенностях нашего коллективного творчества в рамках редколлегии журнала и кураторов Проекта. Мы втроём с моими коллегами - Сергеем Канашевским и Мариной Шульц – принимаем духовные сообщения от разных Существ Света, с разных планов Бытия. И, кроме того, мы втроём выступаем как единый канал связи для приёма энергоинформации тонких планов, создавая в нашем Едином Сакральном Сердце единое поле Творчества. Так рождаются послания, статьи, где мы все втроём выступаем со-авторами наших тонкоматериальных партнёров.

Ссылки на наши ресурсы:

Группа Света, интернет-магазин журнала «Планета Ангелов», «Планета Ангелов» в фейсбуке, «Планета Ангелов» в инстаграм, Магниты Духа.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9255cca815f1f4c9993bc0/jizn-na-planete-angelov-5d957cc3e6e8ef00add509c1

 

 

Автор: . Дата создания: