Новый год 2020 приближается!

 

Новый год 2020 приближается!

 

Новый год 2020 приближается!???

Год уникальный! Год двух Нулевых Точек -20.
Выворот в вывороте!??

Этот год готов принести каждому все то, о чем он грезил всю свою жизнь. Год совершений и свершений, год Творчества и Творения. Год постижения тайн и решения загадок!??

К этому году важно подготовиться. И делать это можно уже сейчас, в конце октября 2019 года, в недрах текущего года. Уже сейчас идёт зарождение всех событий нового года.

А давайте начнём уже сегодня сотворять желаемое, загадывать желания, строить планы на 2020 год.

Что станем делать? ?
Конечно, Творить ВОЛШЕБСТВО!!!!??

Предлагаю поработать с Кристаллами. ⭐️?
Для нашего с вами Творчества хорошо подойдут аметист или кварц.
Устройтесь поудобнее. Можно включить негромкую мелодичную музыку. Зажечь арома-лампу или свечу. Листок бумаги и нарисовать цифры - 2020. Возьмите в руки  одиночный кристалл или друзу. ??

Сделайте несколько вдохов и выдохов, успокойте свой ум... Сфокусируйте своё внимание на своём кристалле, мысленно поместите его в своё Сердце, в своё Сакральное Сердце. ?
Вновь подышите... Наблюдайте за кристаллом в Сакральном Сердце и за кристаллом в ваших руках. Почувствуйте тонкую связь между ними.

Можно приступать к Сотворению желаемого для года 2020!!!?

Загадывайте желания, выражайте намерения и отправляйте их мысленно в кристалл в вашем Сердце!!!
Пусть все желаемое запишется на ваш тонкоматериальный кристалл, на кристаллический носитель, живущий в вас. Он становится вашим Маяком, вашим Магнитом для привлечения того, что вы стремитесь и желаете притянуть, проявить в вашей жизни.
И не стесняйтесь загадывать и выражать все то, что хотите привлечь в свою жизнь. Год 2020- год Вселенского Изобилия, и энергии изобилия с легкостью приходят к тем, кто готов их принять в свою жизнь. Не ограничивайтесь в желаниях и мечтах, пусть даже самых невероятных и самых фантастических!?????????????????

Вновь подышите... Представьте, вообразите.. как от вашего тонкоматериального кристалла в Сердце течёт тонкий поток энергий к кристаллу в ваших руках... Пр мере движения этот поток укрепляется и расширяется... и этот поток входит в материальный кристалл кварца или аметиста. Ощутите, как отзывается кристалл.. Теплом... Дрожанием... Вибрацией... Звуком...❣️?

Так кристаллы в ваших руках постепенно наполняются энергиями Сотворения желаемого.
Вы сотворили собственный Магнит для проявления желаемого. И это кристалл станет помогать вам в 2020 году проявлять ваши желания. Он активирован и уже работает.??

Если вам захочется что-то скорректировать или добавить в ваши желания, для этого нужно лишь снова провести Церемонию, которую мы только что с вами провели.?

Как закончим наше священнодействие??

Благодарностью!!!

Ко всему Сущему, к Отцу- Матери Единым, к Матери Земле Марии, к вашим Учителям и Наставникам, к вашей тонкоматериальной Группе Поддержки!?

А затем...
Подышите ещё несколько раз и ... возвращайтесь в свою жизнь.

Будьте в мире!?
С любовью,
Светлана Драчева

Кристалл в подарок каждому  от Ирины Макаровой