Автор: . Дата создания:

 

 

Индивидуальный прогноз на 2020 год
от Павловой Елены

для Группы Света

 

 

2020 год – усиливает всего лишь две энергии 2 и 0, но они очень мощные.

2 – это плотная энергия действия, физическая сила, активность в движении, это ресурсы нашего тела, это мышечная выносливость, это потребность в нагрузке и желание что-то делать. Поэтому в 2020 году обратите внимание на ваше состояние и готовность к действию. Если ничего не хочется делать, постоянная усталость – это первый признак, что вы не вошли в энергетический поток года и в чем-то идете против себя. Нужно найти свой ресурсный источник. Год не дает энергий на думание, длительное формирование желаний. Эти зерна мы заложили в 2019 году. Фактически 2020 год открывает нам дверь в реализацию желаний, намерений, планов уже сформированных. Как говорится – иди и делай, по ходу разберешься с тем, что осталось не ясным. Двойка не может сидеть на месте, она требует движения. Поэтому всё, что вы ДЕЛАТЕ – это правильно!

0 – это энергия свободы, это разрешение жить как хочу, двигаться в любом направлении, осваивать любое пространство, это отсутствие ограничений… и это ответственность. Свобода предполагает ответственность за все, что творю (или вытворяю))). Ответственность за действие, намерение и результаты. Если нас пугает ответственность, то и свобода станет бременем, как бы странно это ни звучало. Ответственность – это не отсутствие ошибок. Ответственность в свободе – это разрешение себе и другим жить в круге своих ценностей, действовать по импульсу или действовать продуманно (как именно вам это сейчас нужно). Это принятие любого результата, так как результат (любой) – это толчок к новому движению.

Итак, действие и свобода, свободное действие – рулевые этого года.

 

 

А сейчас возьмите листочки, ручки и напишите в течение 2-5 минут свои ассоциации от этих двух слов - ДЕЙСТВИЕ и СВОБОДА. Все, что вы напишете, станет именно для вас зоной роста в этом году.

 

В этом году могут проявиться и усилиться:

- потребность в здоровом образе жизни,

- желание заняться спортом или просто бегать по утрам,

- потребность в прогулках, путешествиях,

- соединение с природой,

- желание спонтанно что-то сделать, куда-то пойти (от «помыть посуду» до «сделать ремонт во всей квартире самостоятельно»),

- проявление сексуальности и флирта, неуемной страсти,

- потребность в банных и спа-процедурах, массажах,

- а так же состояние, когда хочется произносить странные звуки (гудеть, выть…),

- желание танцевать, плясать (попробуйте направление Free Dance).

Этот год включает в нас свободный поток природной энергии. Полезно слушать свое тело. Оно будет и направлять, и подсказывать, и провоцировать…

Наша задача – этот поток приручить, но не подавить.

 

Теперь персональный прогноз для Группы Света.

 

                             Рабочий нумерологический тест на 2020 год.

 

1)     4

4)   7

7)   2

   13

2)     6

5)   1

8)   8

   15

3)     8

6)    3

9)   5

    16

 

 

1) – О чем говорить, в чем быть инициативным; какие идеи, желания поддержит Мир.

В этом году – это энергия четверки. Мир поддержит все коллективные идеи и желания. Смело говорите о своих правилах и законах, обозначайте свои границы. Если где-то этих правил или границ нет, то предлагайте свои, говорите вслух, обсуждайте в коллективе. На это есть ресурс.

 

2) – Что делать, реально воплощая; во что вкладывать физическую энергию.

Это энергия шестерки. В этом году основные действия должны быть направлены на реализацию авторских проектов, того, что делает вас эксклюзивными. Делайте всё, что рождает в вас чувство собственного достоинства, рождает уважение к себе, проявляет Ваше индивидуальное творчество, дает возможность проявиться каждому персонально. Обратите внимание на ваши профессиональные компетенции. Полезно заняться повышением квалификации и сразу же применять новые знания на практике.

 

3) – В чем фиксировать расчет, свою выгоду; через что будут приходить деньги.

В этом году это энергия восьмерки.  Деньги будут приходить из неожиданных источников. И чем честнее и смелее вы заявите, признаетесь себе в своих потребностях, отбросив скепсис и чувство вины, тем быстрее получите желаемое. Ваше плотное желание – это заявка к исполнению. Дальше Мир сам будет искать и предлагать наилучшие варианты. Научитесь четко говорить, что и сколько вам нужно. Убираем ложную скромность.

 

4) – В чем быть честными, по каким законам жить, через что строить отношения с коллективом, обществом.

Это энергия семерки. В этом году наилучшим способом договориться с людьми станет интуиция. Формулируйте внутри то, что хотите донести до человека и отправляйте энергетическое письмо. И соответственно, вовремя «забирайте» письма для вас. Не сомневайтесь в том, что приходит в вашу голову. Если чувствуете много внутренней суеты и беспокойства, то практикуйте медитации. Это поможет войти в состояние тишины и услышать интуицию, подсказки Мира. Будьте честны в намерениях и помыслах. Не стремитесь быть и казаться идеальными. Вы будете более понятны и приняты обществом, если станете натуральными.

 

5) – Как проявлять любовь, чувства.

В этом году наилучший вариант для проявления любви – это слово! Энергия единицы. Будьте щедры на добрые слова и комплименты. И даже претензии и злобу лучше выразите через слово, но не накапливать внутри. Это сделает вас ближе и роднее. Будьте искренни в общении. Очень полезно сочинять стихи, петь песни. Мужчины, вспомните серенады.

 

6) – Что ценить в себе, что познать как свою ценность.

Как правило, это качество, которое у вас уже есть, но вы почему-то его недооцениваете. И сейчас это энергия  цифры три. Полезно увидеть, что вы очень заботливые и умеете создавать атмосферу семейного очага. И это важно, потому что каждый, кто попадает в ваш круг, чувствует защищенность и родное тепло. Вкусно кормите друг друга, приглашайте в гости, дарите подарки, звоните, помогайте конкретными материальными действиями.

 

7 – На что обратить внимание, чему верить как голосу Бога.

Для вас это энергия двойки. И это еще усиливает влияние года. Любое ваше ДЕЙСТВИЕ – это голос Бога. Всё, что вы делаете, всё, на что ваше тело дает ресурс – это по мировой воле. Если тело не просыпается, не может куда-то идти, вы опаздываете, а может быть, и вообще отменяете встречу, то это подсказка, что именно сегодня не нужно туда стремиться. Ваши ожидания не оправдаются. Если же, наоборот, вы готовы бежать на встречу, и ваш организм добавляет крылатости, то это знак, что всё сложится удачно. Итак, ваше тело – это ваш интуитивный барометр.

 

8 – Что ждать сюрпризом, то есть не ждать специально.

Удивительно, но в этом году не нужно ждать помощи ангелов, везения, удачи, делать ритуалы для привлечения успеха и волшебства. Всё это случится неожиданно, в нужное время и в нужном месте. Сделайте всё возможное, всё невозможное сделает Бог. Полезно довериться Миру.

 

9 – Что ставить целью развития, работы на год. В чем искать продукт своей жизни.

Цель работы на год для Группы Света – это энергия пятерки. Фактически – это любовь, творчество, душевная дружба, чувственность, насыщение красотой. Вы – источники красоты и любви. Полезно создавать для себя новые образы, заняться внешним видом, имиджем. А так же проводить и участвовать в творческих мастер-классах и марафонах, создавать спектакли, концерты, где вы сможете проявить свои таланты: кто-то поет, кто-то рисует, кто-то гримирует…

 

Удивительно, но в этом году для Группы света энергия девятки не проявлена совсем. Это говорит о том, что на данный момент не нужно жестко концентрироваться на целях, не нужно торопиться и добиваться поставленных задач любой ценой. Продолжайте делать то, что задумали ранее. Реализация этих идей даст удовлетворение и радость. Уберите суету и ненужную скорость. Всему своё время.

 

Если суммарно сложить цифры в строчках, то по итогу увидим, что в верхней строчке получается число 13, в средней - 15, в нижней - 16. Поэтому все-таки в приоритете будет социальная реализация, продвижение, решение финансовых вопросов, статус, потребность твердо стоять на земле (как и в прошлом году). На втором месте – взаимоотношения с противоположным полом, выстраивание личных отношений. И только на третьем месте – свободная творческая самореализация. Новый год снова дает возможность и энергию утвердится в социальном мире.

 

Всех поздравляю с Новым годом! Всех помню, каждого обнимаю!

С любовью, Лена

 

03 января 2020 года

 

 

 

Автор: . Дата создания: