LM-7-2013

MESSAGES FROM ARCHANGEL MICHAEL

VICTIM or VICTOR?

Transmitted Through RONNA HERMAN


Послания от Архангела МИХАИЛА

ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ?

Передано Через РОННУ ГЕРМАН

 

 


Возлюбленные мастера, существует порядковая последовательность для КОСМИЧЕСКИХ Циклов ТВОРЕНИЯ, которая определяет и подчёркивает огромное разнообразие БОЖЬЕГО ВЫРАЖЕНИЯ, поэтому важно, чтобы вы учились как надо находиться в потоке и адаптироваться к Изменениям Времени.

Настало время отбросить ограничивающие, лимитирующие верования вашего нынешнего состояния Само-осознанности по мере того, как вы приобретаете Мудрость, в поисках Высших ИСТИН, и приближаетесь к вашему изначальному состоянию Божественности.

Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, как ведущие в марше по направлению к Само- уполномоченности и как искусные сотворцы Нового Мира Завтрашнего Дня, находитесь посреди монументальных внутренних процессов Ментального и Эмоционального прояснения и очищения.

Готовы ли вы принять Божественный Дар, который МЫ предлагаем, поразительные инструменты ТВОРЕНИЯ, содержащиеся внутри ПЕРВОГО ЛУЧА БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ ВОЛИ – МОГУЩЕСТВА?

 

Новые циклы СУЩЕСТВОВАНИЯ начинаются через желание изменить, а если вы сопротивляетесь, то - через конфликт.

Многое зависит от вашей способности привлечь, отреагировать - ответить и впитать - вобрать, а затем передать больше очищенных СВЕТОВЫХ частот, содержащих Высшие Космические ИСТИНЫ вашей Новой Реальности.

Ваша ДУША и Высшие «Я» помнят причину, - почему вы предпочли - предпочитаете накопить опыт – испытать  и выразить болезненные ситуации; не в как наказание, а для решения проблемы.

Сейчас каждый, все и всё на Земле подвергается излучению Седьмого Луча, Фиолетового Трансмутирующего Пламени.

 

Прекрасные ДУШИ, которые воплощают атрибуты, качества и добродетели Грядущей Коренной Расы будут высоко развиты и духовно (со)настроенными; на Они в значительной с степени БУДУТ Подвергаться воздействию СЕДЬМОГО ЛУЧА Преображения, Свободы, Искупления, Очищения, Ритуальности \ обрядности и Организованности.

К тому же, ПЕРВЫЙ ЛУЧ Божественной Силы Воли, который представляет собой Желание Создавать - творить Заново на Материальных Планах Сознания, БУДЕТ ПРЕОБЛАДАТЬ тоже.

По мере того, как Человечество эволюционирует – развивается  в Мудрости, отбрасываются многие из старых, изживших себя, Учений, и при этом частотные образцы Сознания Масс очищаются и настраиваются на более Гармоничные Измерения.

Как вы заметили, преобладающие Мировые Религии пребывают в глубокой агонии - родовых муках изменения.

Сохранятся только лучшие из ныне преобладающих религиозных верований; те религии, которые выживут, будут теми церковными заведениями, которые желают расширить свои духовные философии, чтобы вобрать Высшие ИСТИНЫ СОЗДАТЕЛЯ - Истины, которые ДАНЫ и приняты - принимаются всё возрастающим числом Продвинутых ДУШ, ныне воплощённых на планете Земля.

 

Сознание “ЖЕРВЫ” было нормой для значительного количества Человеческих Существ в пределах иллюзорного мира 3-х\ 4-х - мерной плотности.

Решения ваших проблем не будут найдены, если вы будете искать ответы вне самих себя!

 

Поднятие бремени, искажённой иллюзии понятий – представлений, представляет собой совместное усилие вашего подсознательного тела эго желаний, вашей сознательной ментальной установки (состояние разума) и вашим Душевным «Я».

 

Личность, покрытая сознанием жертвы, не может спастись; он – она должна принять личную ответственность активного поиска для востребования своего личного могущество, которое она – он отдала другим.

В прошлом тонкие - высокие требования, устремления  ДУШИ к Духовной поддержке попирались - затаптывались голодом и желаниями физического сосуда. Беспокойство - тревога, печаль и отчаяние, состоящие из вибрационных частот ограничения и инертности.

Вокруг мудрости ДУШИ был создан очень эффективный барьер за счёт основной физической природы.

Чрезвычайно важно чтобы вы укрепляли вашу решительность и своё желание для Духовного свершения, если вы намерены  подняться над тюрьмой негативных мыслеформ, которые вы создали за многочисленные прошлые века.

 

Пора раз и навсегда освободиться  от мученического сознания жертвы, которое так многие из вас ассоциируют с долгом, любовью к другим и праведным поведением!

Те из вас, кто уже проснулся к вдохновению, руководству и Мудрости своего ДУШЕВНОГО «Я» и вашего Про-СВЕТ-ляющеого Высшего «Я», сейчас осознают, что ВЫ МОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ВСЁ, ЧТО ВООБРАЗИТЕ!

Вы здраво оцениваете для себя тот факт, что, если вы будете следовать Вселенским Законам Манифестации, вы легко и быстро СМОЖЕТЕ МАНИФЕСТИРОВАТЬ те вещи, которые вам больше всего хочется, и при этом они ВСЕГДА ДОЛЖНЫ СООТВЕСТВОВАТЬ ВСЕОБЩЕМУ НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ!

Множество беспокойных ДУШ чувствуют внутренний, идущий из глубины души Ответ, - настало время востребовать своё Небесное Наследие, даже если они при этом не понимают полное значение этого понятия – концепции.

Критическим компонентом Само – мастерства ЯВЛЯЕТСЯ ТО, что и любая и каждая личность ДОЛЖНА ПРОЙТИ через ПРОЦЕСС Высвобождения, Трансмутирования или Повышения - усовершенствования ВСЕХ старых ограничивающих мысле - форм и структур, которые они приняли как свою реальность.

МЫ уже затрагивали эту тему ранее; однако, огромное количество благословенных ДУШ испытывают страх будущего и хаоса, который, похоже, нарастает с грандиозной поступью. В результате чего, массы начинают чувствовать грандиозные Космические импульсы, которые пронизывают ЗЕМЛЮ и всё Человечество; постепенно люди обращаются вовнутрь за ответами и обретением уверенности.

 

С Нашей Стороны уместно дать Вам объяснение так,  как существует большое количество различных верований относительно предназначения и Свободной Воли.

Многие верят в справедливость той или иной концепции, но МЫ уже объясняли, что ОБА понятия истинные. Но вы недоумеваете: “Как же это может быть?”

Возлюбленные,  с самого начала вы из Сердечного Ядра ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА устремились - ринулись в совершенство, а изначально вы были запрограммированы и, в конце концов, вам было предназначено вернуться к Высшим, более великолепным  Сферам Существования.

Как долго вам потребуется времени на завершение вашего Путешествия в Сферы разделения и плотности, зависит только от Вас!

Благодаря использованию Дара Свободной Воли, только ВЫ МОЖЕТЕ РЕШАТЬ: выбрать вам Высокую, Узкую Ускоренную Тропу Возвращения; либо Среднюю Тропу приливов и отливов; или скалистую, нижнюю дорогу, которая уходит под уклон, петляет и закручивается, но в конце концов, ведёт к одному и тому же месту назначения.

Теперь Вы, Звёздное Семя, понимаете, что очень важно провести некоторое время в Медитации и Размышлении, пересматривая структуры, которые вы создали в вашей Трёх – Четырёх- мерной действительности (которая включает Ментальные, Эмоциональные, Физические и даже некоторые Духовные ограничения).

 

По мере того, как вы это делаете, вам было бы целесообразно определять, что наступило время освободить многие, связывающие вас, узы, чтобы таким образом вы смогли быстро двигаться в расширившийся, дающий огромные возможности мир завтрашнего дня!

 

Многие храбрые ДУШИ, по мере того, как они неуклонно следуют Тропою Вознесения, победоносно преодолели свою низшую натуру, и сейчас прочно воссоединились со своим Столпом СВЕТА.

Востребовать своё Сознание Троицы (ваших очищенных Ментальной, Эмоциональной и Духовной натур) это - Великая Возможность!

 

Наше наивысшее желание, - чтобы ВЫ выбирали Верхнюю Дорогу, ибо вам предоставлена Золотая Возможность, которая никогда ранее не предлагалась Человечеству, - Возможность, которая очень длительное время не будет предложена опять …

Одно из самых важных Упражнений, которые ВЫ МОЖЕТЕ выполнять для того, чтобы опять стать Суверенным \ независимым СУЩЕСТВОМ – медитация «Расторжения Соглашения», которую МЫ ДАЛИ НАШЕЙ Посланнице (Ронна Герман) много лет назад,

МЫ опять напоминаем вам об этом важном процессе, чтобы ВЫ НАВСЕГДА СМОГЛИ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ от “возможного кармического будущего”, которое вы создали с другими, за многие прошлые века.

 

РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ;

ВЕРНИТЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ ВЛАСТЬ - СИЛУ.

Расторжению Соглашения, когда вы находитесь в состоянии Само – сознания или сознания своего «Я, помогает Состояние АЛЬФА; это поможет вам быстрее и тщательно устранить само – пораженческие, ограничивающие внушения  - советы - соблазны.

МЫ ВАС ПРОСИМ НЕ ПОРИЦАТЬ СЕБЯ, а в качестве утверждающего себя Само – мастера, а постараться подняться над конфликтом и нанесённым ущербом - оскорблением, и объективно понять - усвоить трудные уроки, которые вы испытали с другими.

Ваши кармические партнёры и уроки БЫЛИ ВСЕГДА ВЫБРАНЫ ВАМИ и ДРУГИМИ ЛИЧНОСТЯМИ ещё до того, КАК ВЫ ИНКАРНИРОВАЛИСЬ в этом жизненном периоде. ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЭТОТ ФАКТ!

За многие прошлые века вы неоднократно посылали энергетические временные нити, которые создали возможные будущие, когда давали подобные обещания:

“Я буду любить тебя вечно; Я буду ненавидеть тебя вечно; Я буду вечно заботиться о тебе” и т. д.

Для того, чтобы снова СТАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ СУЩЕСТВОМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ и ОТДАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИХ ЭНЕРГИИ, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПУТЬ ПО СВОЕЙ ТРОПЕ, КАК МАСТЕР СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ.

Таким образом вы уже больше не будете получать Уроки, отражённые вам Другими!

Через сознательную осознанность вы ПОЙМЁТЕ, что КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ, с которой вы взаимодействуете и каждое событие – случайность ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ПРИОБРЕСТИ МУДРОСТЬ из этого действия, и вам бы НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИСПЫТЫВАТЬ ЭТО старым, зачастую болезненным, способом по Закону « ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ».

Если вы уже СДЕЛАЛИ это, МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ пройти через это упражнение буквально с каждой личностью, с которой вы когда - либо конфликтовали, или проходили через стрессовые познавательные ситуации.

Настало время полностью ОТКРЫТЬ Центр Своего САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА, как передний, так и задний порталы, чтобы СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ МОГ струиться в Вас и через Вас.

Это позволит вашему ТРИЕДИНОМУ ПЛАМЕНИ вашего внутреннего Центра Солнечной Силы запылать так, как это было спроектировано - задумано.

Это также позволит очищенному СВЕТУ ТВОРЦА, Адамантным Частицам, струиться в центр вашего САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА и по всему вашему физическому сосуду; а остаточную часть излучаться наружу, в Мир Формы.

ЭТО - ВАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ!

Медитация РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ:

Пойдите в свою Рабочую Пирамиду и сядьте во главе стола.

Пригласите своё ВЫСШЕЕ «Я» и ваших Ангелических Проводников стать позади вас.

Под столом горит ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, а обоюдозаострённый КРИСТАЛЛ (один конец закреплён у вершины Пирамиды, а другой свисает над столом), величаво распространяет волны СВЕТА по всей пирамиде.

 

Вообразите личность, сидящую на стуле с противоположной стороны кристального стола, с которой вы желаете расторгнуть соглашения. Попросите его – её Высшее «Я» стать сзади этой личности.

Увидьте как ваше Высшее «Я» соединёно – связано с Высшим «Я» этой личности через Солнечные Сплетения, и с которой вы желаете разорвать любые несогласованные энергии.

Если у вас было очень трудное  прошлое  с этой личностью, вы можете пожелать побеседовать с ними.

Вы будете общаться с  их Высшими «Я», и поэтому будет понимание того, что вы желаете сообщить – обсудить, если вы будете говорите любовно и объективно.

Не возлагайте вины на эту личность за то, что произошло в прошлом, просто заявите о своих сокровенных чувствах и о том, вы желаете чтобы другая личность поняла.

Например, можно сделать такое заявление:

Всё, что я  хотел \ -ла бы сказать, это – то. чтобы  между нами было взаимопонимание о нуждах каждого из нас.

Теперь я  осознаю что, я должна уважать себя и чувствовать себя

достойной, чтобы иметь  удовлетворительные взаимоотношения с любой личностью.

Я знаю, что вы – ты сделал \ -ла всё возможное, ибо у тебя были свои собственные оковы – обязательства, которые надо было высвободить и решить.

Мне хотелось бы, чтобы ты знал \ - ла, что у меня нет негативных

чувств и что ты помог \ - ла мне лучше понять то, я должна делать, чтобы стать Само- оснащённой и более достойной – любящей личностью”.

Сделайте несколько глубоких вдохов и, , с любовью сфокусируйтесь на его – её Центре Сердца – ДУШИ, когда заявляете:

 

Я прощаю тебе  любые прошлые, настоящие или будущие энергии- мысли – дела – поступки в этой или какой – либо другой реальности, которую ты спроектировал мне, и  которая не резонирует с Безусловной Любовью.

Я прошу простить меня за любые прошлые, настоящие или будущие энергии – мысли – дела – поступки в этой или любой другой реальности, которые я спроектировала тебе, и которые не резонируют с Безусловной Любовью.

Здесь и сейчас я расторгаю любые соглашения прошлого, настоящего или будущего, в этой или любой другой действительности, которые не служат моему Наивысшему Благу”.

Вообразите любые, какие - то шнуры – верёвки - струны, которые прикреплены и исходят от Солнечного Сплетения другой личности к вашему Солнечному Сплетению. Увидьте МОЙ пылающий МЕЧ, отсекающий эти энергетические шнуры, и наблюдайте как ваши энергетические шнуры постепенно возвращаются в центр вашего Солнечного Сплетения, а энергетические шнуры другой личности возвращаются к ней - нему, к ним.

 

При этом важно чтобы вы вошли в свою Личную Пирамиду и легли на кристальный стол.

Попросите своё Высшее «Я» просканировать – тщательно проверить ваше тело, чтобы определить существуют ли какие - либо эфирные слёзы в области ваших трёх низших чакр, которые делают вас восприимчивыми – чувствительными к вопросам безопасности – недостатка, к половым – сексуальным вопросам обязательного поведения  тела эго желаний, и тому подобное.

 

Другая наиболее распространенная, восприимчивая область находится в области по ту сторону от Сердца от одного плеча вниз к нижней части грудной клетки  (спереди или сзади).

Вы поместили эфирные щиты вокруг вашего Сердца для защиты; эти  “эфирные слёзы” были созданы, ваши любимые вас предавали, или вы были  насильственно убиты, или страдали от сильных травм.

Вот некоторые симптомы подобных ощущений: чувство нелюбви, ощущение недостойности, не полноценности, вины, само - ненавистничества или боли, сильное страдание или сжатие в области Сердца от горя или чувства утраты.

Если вы определили, что существуют какие – либо эфирные слёзы в вашем Аурическом Поле, необходимо лишь сказать:

Я прошу, чтобы отныне и навсегда любые и все эфирные слёзы были исцелены!” И это будет сделано!

Я их Опечатаю МОИМ  Пылающим МЕЧОМ СВЕТА, и ваше Аурическое Поле раз и навсегда СТАНЕТ целым, без рубцов – шрамов - зазоров!

Дорогие Сердца, пора исцелить и подняться выше над тем, что вы выбрали как ваши тесты и вызовы судьбы для этого жизненного периода!

Тянитесь вверх и стремитесь вовнутрь, воссоединяйтесь с вашим величественным Божественным «Я»!

МЫ МОЖЕМ и ПОМОЖЕМ Вам; однако, это должно быть партнёрское устремление!

Возлюбленные, Для вас приготовлены Чудеса, и наилучшее из них, –  Ваше Совершенство ожидает ВАС!

Пусть Лучезарность СОЗДАТЕЛЯ сияет и нисходит на вас! Вы безмерно любимы!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.


www.RonnaStar.com www.QuestForMastery.com

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Перевод с английского,

Лариса Мальгошева – Бартонэ; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.