ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА

АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

Через Светлану Драчёву

 

Прямой ченнелинг дополнен и отредактирован для публикации

 

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Здравствуйте, мои дорогие соратники! Здравствуйте, мои дорогие родные и близкие! Да-да, родные и близкие!

Хотя многие ещё этого не прозревают и этого не ощущают. Мы с вами истинно близки - по духу, по роду, по крови, по вере. Многие из вас  - основатели, основоположники христианской религии,  мы с вами вместе выстраивали основы христианства. И сегодня всех вас, кто читает эти строки, я приглашаю в Путешествие. В путешествие во времени и в пространстве. Я приглашаю вас встретиться с самыми ранними христианами - с самим Учителем, со Спасителем, с Иисусом Христом. Я приглашаю вас в тот момент, когда ОН обучал нас, своих учеников, как вы потом скажете Двенадцать Апостолов, Двенадцать учеников. Я приглашаю вас присоединиться к его Проповеди. Я приглашаю присоединиться вас в моменте «Здесь и Сейчас» к нашему с ним общению.

Вы спросите:  Разве такое возможно? Разве возможно услышать то, что говорил САМ УЧИТЕЛЬ?

Да, возможно! А возможно не только услышать, что говорил ОН, возможно, почувствовать своё «Я» в этом моменте рядом с ним. Ощутить всё то, что вы ощущали тогда, когда знакомились с Его Словом.

Как? - спросите вы - разве я был там?

Да! - раз вы читаете эти строки - вы были там!

Разве это возможно?- спросите вы. - Было вас всего лишь ТРИНАДЦАТЬ человек, вместе с Учителем. А читают сейчас многие и многие.

Да, дорогие,  это действительно так. Вы были там. Вы, всей своей жизнью, всем своим служением, всей своей миссией служения подтвердили приверженность всему тому, что проповедовал Учитель, всему тому, что Учитель нёс людям - Благое Слово, Слово о Любви, Любовь. Всё,  о чём говорил он, сейчас запечатлено и уже раскрывается в вас. Да, вы были там.

Вы спросите: Как? Физически?

Кто-то физически, кто-то - мысленно, кто-то в Духе, кто-то осознанно. Присутствие было разное, но при этом вы были там. Поверьте мне! Примите это на веру.

То время, когда Иисус пришёл в ваш мир – время особенное. Это – особая точка в пространстве-времени, куда давали энергию все Высшие «Я» и современных Сотрудников Света.  Есть такие моменты в развитии  человеческой цивилизации, когда энергия всех Высших «Я» сливается воедино и творит ВАЖНЫЕ ПОВОРОТЫ  В ИСТОРИИ,  СОТВОРЯЕТ ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ НА БУДУЩЕЕ. Время Иисуса – именно такой момент. Более двух тысяч лет назад была заложена важная программа развития человеческой цивилизации. И это – Программа Воскрешения, Преображения и Вознесения.  Своим личным примером Учитель показал, что смерти, на самом деле, нет.  Иисус открыл путь для Преображения. И это Преображение делает возможным то, к чему вы так сейчас стремитесь – ВОЗНЕСЕНИЮ.

Такие жизненно важные Программы Семьи Света не раз привносились в ваш мир! Ваши Высшие «Я» творили с Высших Планов и тогда, когда по заповедной земле ходил Рама, и тогда, когда совершал чудеса Кришна. Ваши Высшие «Я» помогали взращивать Истину и Будде, и Магомету. Ибо все Великие Учителя черпали Энергию Любви и Мудрости из одного великого Божественного Источника. Из Источника Единого Бога-Творца.

Мои дорогие друзья, я приглашаю вас присоединиться к группе людей. Мы расположились на природе, в тени листвы деревьев. Учитель стоит, мы сидим и слушаем. ОН говорит о том, как должны жить люди. ОН говорит о мире, в котором нет войн, насилия, а есть только Любовь. Есть Мир Людей, мир для людей, и каждый человек чувствует своё «Я» свободным в этом мире, потому что он свободен от рождения, по праву своего человеческого рождения. Учитель говорит о том, что каждый, абсолютно каждый, является ответственным за всё, что происходит на планете, планете Земля. Все мы  - родные друг другу. Люди, родные друг другу. Все сёстры, братья. И все едины в Духе. Мы едины на тонких планах. Воплощаясь на планете, приходим с единой целью и единой задачей. Это наша духовная цель и духовная задача -  всеобщий духовный рост и духовное развитие. И в этом смысле мы с вами едины по той цели и задаче, с которой мы все приходим и пришли в этот мир.

Тишина… Сейчас мы с вами слушаем, как наш Учитель говорит с нами. Ощущаем, что каждая клеточка нашего тела отзывается на всё, что он нам передаёт. Понимаем, что это - истина, которую мы знали, но по какой-то причине забыли. И, слушая его, мы открываем свой мир. Мы открываем своё сердце. Мы открываемся миру,  открываем своё сердце навстречу миру и навстречу друг другу. И мы понимаем:  всё, что говорит  ОН – это ИСТИНА, это -Божественная Истина. И эта Божественная Истина заложена в нас, поскольку только Божественная Истина отзывается в каждой клетке, в каждой частичке наших тел, а главное – в наших душах. Мы слушаем, затаив дыхание. Мы слушаем Его, боясь спугнуть то неведомое и прекрасное, что приходит к нам в момент Его речи - ощущение единства, братства, ощущение необыкновенной Любви ко всему, что окружает нас. Необыкновенное желание делиться этой Любовью со всеми, кому она нужна. Мы открываем наши сердца миру и понимаем, что в нас вливаются такие мощные, вселенские, космические потоки Любви, которой тесно в нашем сердце. И мы, открывая наши сердца, выпускаем эту Любовь дальше в мир.  Каждый, слушая нашего Учителя, понимает: МЫ меняемся в моменте Его проповеди, речи. Мы меняемся. Мы переходим на совершенно иной уровень нашего состояния, проживания нашей жизни. Мы претерпеваем колоссальные изменения в нас. Мы становимся  иными.  Слушая его,  понимаем, что наш вчерашний день – это уже не наш сегодняшний, а наш сегодняшний день - уже не наш завтрашний. Мы меняемся настолько, что переходим в совершенно иное состояние приятия мира, состояние мира из своего сердца; из сердца, открытого миру. И только так возможно жить. Только так возможно дарить людям Любовь. Помогать расти им в Любви, приятии, мире, гармонии, балансе, радости, целостности, благополучии, счастье, полноте присутствия. И вот мы, впитывая речь Учителя каждой клеточкой, начинаем замечать, что каждая клеточка уже сонастроена на волну Любви, и она готова не просто принимать Любовь, она готова, как самая тончайшая скрипка, издавать самую точную ноту и нести эту ноту в мир слушателям.

Рождается новая музыка, музыка любви. Клетки начинают передавать эту музыку всем людям, передавать в мир. Клетки звучат, звучат в божественных мелодиях. В музыке божественных сфер. И Любовь проистекает и истекает не только из сердца, она звучит музыкой  из всех клеток. Мы, напитываясь вибрациями, которые передаёт нам Учитель, энергиями Любви, которые передаёт ОН нам, меняемся. И начинаем звучать с ним в унисон. Наши сердца объединились с его сердцем  и начали звучать в унисон. Наши клетки объединились с его клетками и начали звучать и петь в унисон. Произошла удивительная магия - он лечил нас, исцелял нас не только словом. Лечил - исцелял нас не только делом. Он не убеждал нас, нет. Всё то, что говорил он, было очень просто и очень ясно, но в то же самое время это было божественно и величественно.

И я, пригласив вас всех в Путешествие, передаю вам в моменте своего рассказа всё то, что Учитель, Спаситель Мира, нёс нам. А мы, отправившись после в разные конца света, несли людям. И сейчас настало время передать всё то, что мы тогда несли людям, передать вам сейчас. Передать на той же великой, божественной ноте Любви, в тех же вибрациях, в тех же оттенках энергий, в тех же оттенках цвета, света и звука, в тех же оттенках божественного, величайшего дара, дара исцеления, дара выхода из забвения, дара встречи со своим истинным «Я». Пришло время передать вам не только Благое Слово, которое нёс  в мир Иисус Христос, а передать все те вибрации и энергии, которыми ОН делился с нами, его учениками, и которые мы крепко-накрепко запечатали, сохранили в своих сердцах, чтобы дальше нести миру. Что мы все и делали. И сейчас я открываю своё сердце и передаю эти вибрации миру, передаю их вам. Принимайте их, радуйтесь, раскрывайтесь навстречу им и несите их дальше Миру, как, как истинные Творцы Света, стремящиеся к Божественному Единству.

С любовью, в любви, в искренней благодарности, кто читает эти строки

Ваш Андрей

 

Записано на острове Св. Андрея 24.07.2013 года