ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА

Через Марину Шульц

23 февраля 2014 года в Риге

http://www.magnitiduha.info/media/2014_02_23_cenneling.mp3

 

 

 

Эль Мориа

через Тамару Кнусле

Послесловие  к  ченнелингу  Крайона

 

 

Здравствуйте,  Ангелы Света с Великого Центрального Солнца!


Здравствуйте – во всех мирах и измерениях! Здравствуйте, Мастера  космических энергий Единения и Любви!


Дорогие, у вас состоялся праздничный ченнелинг с Космическими Профессорами Магнетизма. Праздничный, не только как таковое событие, но и имевший в своей основе 3 замечательных события: 5 лет обучения и Световой работы в этом пространстве; 2 года со дня официального объявления о завершении на планете Земля Эксперимента Дуальности, ну и, конечно, день Защитников Отечества. А Отечество – это Земля! Отечество – это Дом в Пространстве Отца!
Любимые Ангелы, во время ченнелинга вы провели важнейшие Световые работы планетарного значения.
Что же произошло? Пройдена ещё одна важнейшая веха на пути Единения, без которого невозможно совместное Вознесение планеты и всех её форм жизни. Под руководством Великого Мастера Магнетизма – Крайона произошло долгожданное событие: Единение Коллективных Сущностей Света 2-х форм жизни: человечества Земли и всех Стихийных Сил. Это событие космической значимости. Единая Коллективная Сущность Света всех Стихий – это многомерная космическая высокодуховная Сущность во всём своём великолепии и многообразии, во всей своей проявленной и непроявленной Мощи.
Дорогие, вам ещё предстоит понять и осознать в полной мере грандиозность этого события. Стали ближе друг другу все формы жизни планеты: вы же знаете, что каждую форму наполняют, совершенствуют энергии всех Стихий. Мало того: измерения и миры стали ближе, намного ближе.
Земля значительно увеличила свою светимость, своё сияние. В Сакральном Сердце Её, так же как и в ваших Сакральных Сердцах, «запечатан»  Золотой печатью Солнца–Отца-Матери этот акт Единения на основе Любви.
После столь серьёзной работы Мастерами Энергий из пространства Единого Коллективного Существа Света людей Земли вы вдруг превратились в волшебников-мечтателей, детей, с восторженным Сердцем творящих свою Сказку! Что тут сказать! Мы все приобщились к вам,  к этой волшебной игре – творению под предводительством блистательного АРХЕИРАР. Это была не просто игра, это – запланированная работа Сердца вашего: взращивание Мечты в многомерном пространстве. Посеянные живые Зёрнышки вашей Мечты проросли у вас на глазах, взлелеянные Энергией Сердца – Энергией Любви, освещённые Золотым сиянием вашего внутреннего Солнца, орошённые Божественным Нектаром. Они наполнились магнитной Энергией Жизни и Развития! Сказка – Мечта начала прорастать в пространстве вашего Сердца, в Саду Любви нового пространства, нового измерения.
Милые Человеки! Этим Цветам вашей Мечты суждено расцвести пышным цветом и стать Явью новой Жизни.  Этой радостной работой вы сделали ещё один шаг к сближению измерений.
Любимые Ангелы Солнца, работа, проведённая вами, по Радужному Мосту передаст вибрации творчества и Любви в Сердце каждого землянина! Ведь Единые Коллективные Сущности Света человечества и всех Стихийных Сил объединились для воплощения Единой Мечты – гармоничной Жизни всех форм Творения Отца  в пространстве Света и Любви.
До новых встреч на Радужном Мосту Творчества и Единения.

ЭЛЬ МОРИА с Любовью к Творцам – Мечтателям!
2014-02-24