ЗВЁЗДНАЯ АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ

(краткая информация)

 

ЗВЁЗДНАЯ АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ

 

 

КРАЙОН передал 31 августа 2014 года новые магнитные энергии, полное их название Звёздная Алмазная Пыль, сокращённо Алмазная Пыль. Это - некий субстрат, который помогает настройке организма на питание Огнём Животворящим  и развитию способностей  хождения 4-5-4.

 

Энергии пришли во время целительского сеанса, которое я проводила  для Дмитрия Поляка. Дмитрий сразу почувствовал появление инструктора Перехода Александра. А я помимо Александра увидела Олега Даля и свою  подругу Татьяну, недавно перешедшую за Завесу и сотрудничающую со Службой помощи Переходу. Далее помимо КРАЙОНА проявились Мастер Кираэль, Архангел Михаил и Галактический Христос-Мелхиседек. Очень было мощное действие, и целительский сеанс в результате был сразу для нас двоих с Дмитрием.

 

Шёл столб энергии, по виду она - как мельчайшие дисперсные капельки, мельчайшие брызги воды (как у водопада). Если приблизиться к капельке поближе, увеличить ее,  то увидишь многогранный кристалл, похожий на додекаэдр. Грани сверкают разными цветами. Потом сверху столба энергий вырос  огромный кристаллический Лотос. По окончании работы тело каждого из нас  поместили в радужный кристалл (защита, оболочка).

 

Одновременно шло разъяснение происходившего. Было рассказано, зачем нам новые энергии. Идея в том, чтобы стать не просто обладателем возможности перехода на питание и функционировании с помощью Огня Животворящего, а идея в том, чтобы передавать эту способность всем, с кем мы будем контактировать. Причем не все, кому мы передадим эту возможность, воспользуются ею в этом воплощении, это - так скажем, работа их Высших «Я» на будущее, для последующих воплощений. Речь идёт о передаче, образно говоря "инфицировании" способностью перехода на огненное энергообеспечение, на выстраивание соответствующих структур каждого человека. Сказано было, что это решение о переходе на коллективное функционирование с помощью Огня Животворящего было принято всеми Высшими «Я» жителей планеты Земля на общем  Совете всех Высших «Я» ныне воплощённых землян.

 

На следующее  утро я продолжила изучение новых энергий. Они животворящие, помогают выстраивать в организме то, что утрачено или функционирует некорректным образом. Помогает сонастраивать ткани и органы организма с Огнём Животворящим. Хорошо взаимодействуют с Огненной Водой, которую в организм запускаем, насыщая обычную воду Огнём Животворящим. С помощью Алмазной  Пыли можно  путешествовать по подуровням. Над этим еще предстоит работать.

Эти энергии родом из Пояса Ориона. Прибыли совсем недавно на Землю. Их прибытие стало возможно лишь благодаря недавним процессам конвергенции Земли с звёздно - пыльными потоками, которые пришли из центра Галактики.

 

С любовью,

Светлана Драчёва,

Ведущая  Группы Света

01.09.2014

 

Знакомство  Группы Света с энергиями Звёздной Алмазной Пыли состоялось на втором занятии «Академии Волшебников» 20 сентября, она будет продолжена на третьем занятии 04 октября.