КРИСТАЛЛ ЧИНТАМАНИ

 

через Ольгу Косяченко (Украина)




Добрый вечер! Я рад сегодня соединиться с тобой своими энергиями. Слишком удивительный день был прожит сегодня вами! И хотя многие из вас ощутили энергию этого  дня как физическую боль в теле, это  значит, что на Землю  пришли новые энергии.

Они пришли очень мощным потоком! Очень интенсивно в некоторых районах Земли. Прежде всего это Украина - территория Гипербореев - Руссов! Эти территории в скором , даже вашем будущем, претерпят серьёзные изменения, а потому они должны быть очищены. Затем были затронуты такие страны как  Мексика, Латинская Америка, Казахстан, южная Европа и некоторые другие. 

Дорогие мои! Помните, что нет чужих и своих территорий! Есть единая территория - Земля! И Мы, Кристаллические Существа Света, и должны заполнять Светом и гармонизировать не только эти, но и многие другие территории планеты Земля!

Давайте вместе со мной вы поднимитесь своим сознанием выше. Сейчас мы с вами находимся не на Земле, но в пределах Солнечной Системы. Оглянитесь вокруг! Что вы видите? Чувствуете?

Вас энергетически притягивает к Земле! И не потому, что вы сейчас находитесь на ней, а потому, что за время ваших воплощений вы стали частью энергетической системы Земля! Многие из вас старые души, которые в свое время пришли из других миров и других планетарных систем, будучи там бОлее просвещёнными, бОлее высоко-духовно развитыми. За время прохождения эксперимента вы «забыли»  свои навыки, свой опыт. Сейчас КАЖДЫЙ из вас начинает «вспоминать»!  Сейчас каждый из вас вышел на такой уровень духовного развития, что вы начинаете притягивать из Космоса энергии своих же бОлее духовно-просвещенных аспектов.

Да! Это именно так! Вы притягиваете свои же энергии из бОлее высоких измерений! Вместе с энергиями идет информация от ваших аспектов, и вы начинаете ее распаковывать для себя. Информация многомерна! Она будет раскрываться постепенно на новом уровне каждый раз. Важно, чтобы вы помнили об этом, тогда распаковка произойдет более быстро и легко. Также важно помнить о том, что информация идет для каждого индивидуально, но в общем энерго-информационном поле Земли! По мере распаковывания, а это будет как озарение, вы будете делиться ею друг с другом, тем самым наполняя информационное поле Земли.

Вот такие пробуждающие энергии пришли сегодня на вашу родную Гайю! И Я поздравляю вас с этим событием!

Космический Странник

КРИСТАЛЛ ЧИНТАМАНИ

 

26.05.2015г.