О  КАТАСТРОФЕ  В ЕГИПТЕ

 

«Здравствуйте. Сегодняшняя трагедия повергает многих людей в шок и непонимание, множество вопросов и непонятностей сопровождают данное сообщение о крушении самолёта с нашими соотечественниками.

Есть ли какая-либо информация о причинах происшествия из тонких планов?

Благодарю. Роман»

 

В адрес кураторов проекта «Вознесение», редколлегии Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» поступают подобные вопросы, связанные с недавно произошедшей авиакатастрофой. Прояснить ситуацию мы попросили Вознесённого Учителя ЭЛЬ МОРИЮ - Духовного Куратора Проекта «Вознесение» и Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ».

 

ЭЛЬ МОРИА:

На данном этапе развитие человеческого  общества любое крушение самолёта – проявление Закона перехода количества в качество. Уже сейчас многим становится понятно, что самолёт, как летательный аппарат, как транспортное средство, УСТАРЕЛ. Его двигатели, его устройство не соответствуют современным энергоинформационным вибрациям воздушного пространства планеты. Это несоответствие усиливает даже незначительные технические неполадки, приводит к тому, что эти неполадки перерастают в серьёзные дефекты, которые становятся причинами аварий. Об этом вам уже сообщал Крайон. Пора человечеству приложить активные усилия для создания новых, принципиально иных средств передвижения по воздуху. Эти задачи должны быть поставлены в государственных масштабах – сразу в ряде стран. Но пока этого, к сожалению, не происходит.  А это значит – крушения самолётов продолжатся. Причём, будет наблюдаться количественный рост авиационных аварий. Собственно, этот процесс сейчас уже становится явным. А в будущем проявится ещё более.

Событие подобного масштаба всегда запланировано свыше, осуществляется с согласия Высших «Я»  людей - участников катастрофы, их Духовного Рода. Оно происходит в целях отработки кармических задолженностей индивидуальных Душ, семей, физических и Духовных Родов. Важная цель в подобных случаях – духовное пробуждение людей, их духовное очищение. Как следствие – духовный рост.

Это – типичные причины событий, подобных крушению самолёта. Но данное событие примечательно ещё и тем, что произошло в районе Ближнего Востока, ставшего центром локальных войн, противостояния интересов разных стран, разных сторон эволюционного процесса.

Крушение самолёта связано с событиями, которые сейчас происходят в Сирии. Военное вмешательство осуществляется тогда, когда упущены иные возможности. А такие возможности были упущены ранее Россией. Семья Света не осуждает военное вмешательство России, потому что оно на данном этапе уже неизбежно. Но даёт понять, что в прошлом совершён ряд ошибок, которые нельзя повторять. Событие в Египте – часть кармической расплаты за участие в военных действиях. А любые военные действия всегда рождают карму, создают энергоинформационные задачи, которые всегда приходится решать в близком или далёком будущем.

Вместе с тем, следует понимать, что  подобные события  (трагический массовый уход людей) всегда используются Семьёй Света для развития эволюционных процессов, для привнесения гармонии в событийность. Во время Перехода душ после крушения самолёта в пятое измерение ПЕРЕНЕСЕНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, собранной в районе военных конфликтов. Эта энергоинформация будет преобразована в позитивную. А она могла уйти в энергоинформационный центр нашего мира и усилить негативность многих процессов. В это же время через открывшиеся Порталы людям, чьё внимание приковано к событию, передаются энергоинформационные пакеты и коды для гармонизации событийности, прежде всего – для гармонизации событий в Сирии и на всём Ближнем Востоке.

Ушедшие Души выполнили важную миссию для всего мира. За что им – наша сердечная признательность. Сразу после авиакатастрофы Семьёй Света пятого измерения был  организован ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ. Все души вознеслись в ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, идёт процесс их активной реабилитации. Далее они продолжат жить в различных  мирах пятого измерения. Многие из них через некоторое время вернутся в ваш мир, чтобы продолжить выполнение своих миссий уже на новом световом уровне.

Отправляйте ушедшим энергии Любви и благодарности. Они выполнили важную миссию. При вашем желании - уже через несколько дней со многими перешедшими людьми вы сможете выйти на связь и узнать подробности того, что произошло с ними после Перехода.

С Любовью, ЭЛЬ МОРИА

(Информацию принял Сергей Канашевский)

04.11.2015 г.