БЕСЕДЫ С ГРАВИТОНИУСОМ

 

Через Татьяну Воронину

 

БЕСЕДЫ С ГРАВИТОНИУСОМ

 

Пояснения Татьяны:

Мои ченнелинги с Учителем происходят в виде диалогов. Познакомились мы с ним с подачи Крайона 2 ноября 2012 г. Для меня это очень горячая энергия, из центра Галактики.

Т.   - Это имя? Индивидуальная сущность?

Гр. - Больше статус или род занятий, энергия, обеспечение энергии гравитации, поддержка ее и Законов Гравитации.

Т.  - Есть разделения, ранги, уровни?

Гр. - Да, конечно, в зависимости от уровня есть подразделения воздействия: клеточные, внутриклеточные, атомные, планетарные, галактические, вселенские.

Т.  - У меня есть свой гравитонус?

Гр.   - И да, и нет. Есть соблюдение Закона, взаимодействие всех атомов, клеточек, тел. Они знают Закон магнетизма и гравитации и соблюдают его.

Т.  - Чему я буду учиться у тебя?

Гр. - Свободе, умению становиться свободной.

Это короткое вступление о Гравитониусе, чтобы  у вас имелось представление  о нём.

 

БЕСЕДА от 18.01.2017г.

Т. - Учитель, ты всегда со мной, я это знаю, просто у меня нет способности, к тебе обратиться. Раздирают противоречия внутри, отражаясь наружу кучей событий, погружающих все глубже. Просто чувство, что тону.

Гр. - Я рад тебе и рад, что твое ожесточение уменьшилось, во всяком случае, ты можешь обратиться ко мне, я всегда жду этого и хочу помочь, но не могу без просьбы.

Т.  -Прошу тебя, помоги.

Гр. - Знаешь, ты хороший пловец, и этот твой нырок, быть может, за жемчужиной для твоей души. Постарайся при выныривании ещё и освободиться от всего лишнего - от одежды, аквалангов, ластов и прочее, и с тела смой, отскреби все наросты, чешую, шелуху, водоросли и др.

Т.  - Вообще, уже целая готовая медитация.

Гр. - Да, так и есть. Нужно из ситуации выходить обновленным, буквально пропихиваться через слои плотности и всего, что нанесено туда, а не сидеть, как в нечистотах, вытаскивая иногда голову.

Т. - Печальное зрелище...

Гр. - Нет, чаще комичное, как дети бултыхаетесь в луже. Поднялись чуть-чуть, воспарили и опять плюх. Должны стать легче слоя, а вы выглядываете из него, как колобки на поверхности.

Т.   - Как  стать легче? Ведь не могу даже тем заниматься, что нужно мне, а не кому-то.

Гр. - Во-первых, и это в твоем случае, к ситуации нужно подходить легче - с юмором, с вариативностью эмоций и решений, а не зацикливаться на одной стороне ситуации.

        -Во-вторых, всегда знать, что выбор за тобой - делать или не делать.

        -В-третьих, перестать быть жертвой, перестать так проживать ситуацию.

        -В-четвертых, использовать энергии, творить в душе, в других телах, а не только в этой иллюзии. Стань режиссером своей жизни.

Т.  - Так я хочу, и куча идей, а возможности нет.

 Гр. - Вот смотри, случилась беда, и ты рухнула в нее, просто потонула, и где твои идеи? Надо продолжать психическим телом работать, творить, воображать. Отдушину сделать в мыслях, не отодвигать их до лучших времен, а наоборот, детализировать, насыщать эмоционально, энергетически. Удерживать фокус на самой лучшей иллюзии, тянуться к ней всеми тонкими телами, тогда и физическое тело туда притянется.

Т.  -Вроде все уже знаю, все говорено не раз.

Гр. - Да, вроде все всё знают, но удержаться в высших уровнях не получается, всё время соскальзываете обратно. Надо закреплять фокус, буквально крюк забивать и к нему подтягиваться. Достигли какой-то высоты и навешивайте страховку. Даже если опуститесь, всегда можете ЛЕГКО вернуться на ту же высоту. Чем легче, светлее, тоньше человек, тем быстрее он поднимается. Это ведь понятно?

Т.  - Да, но не могу освободиться от ситуаций, людей, привязок.

Гр. - Гравитация есть везде. Нужно стремиться в орбиту своих интересов, и именно построение иллюзий позволит притянуться в нужное место. Это можно назвать слоем, уровнем, миром. Физические характеристики этих уровней разные, поэтому присутствие тонких тел будет способствовать притяжению, создавать натяжение между человеком и ситуациями этого мира, создавать натяжение, как в паутине реагируют все нити, включаются все взаимодействия.

Т. - Столько ярких картинок.

Гр. - Это твое восприятие. Структура гравитационных сил очень сложная, как объемная сеть, с разной толщиной нитей и расстоянием между ними.

Т.  - Как, сидя в одной ячейке, притянуться в другую?

Гр. - Закрепить свой фокус и подтягиваться в нужное место, стать пластичнее, прозрачнее, текучее. Все дело в фокусе. Это концентрация и осознанное намерение быть там-то, заброс крючка и перемещение по пространственно-временным линиям. И тогда, как пробка, вытолкнешься на другой уровень. Это волевое усилие и наработка опыта изменения своего уровня на другой.

Т.  - А ведь если бы у меня все было хорошо, стала бы я что-то делать?

Гр.  - Ну вот уже и первый позитив от негатива. У всех свой опыт, твой не хуже, чем у других. Он такой.

Т.   - Благодарю, Учитель.

Гр. - И Я тебя благодарю. Обращайся чаще, по деталям тоже.

                             

 

Часть 2

Т.  - Учитель, скажи, ваша служба работает с Огнями?

Гр. - Естественно, мы способны притянуть, перераспределить любую структуру, в том числе Огни, облегчить силу тяжести любого тела, любого мира.

Т.  - А по чьему заданию?

Гр. - Во-первых, есть Закон Гравитации, я о нем уже говорил.

      - Во-вторых, просьбы, призывы, концентрации, фокусировка цели не остается незамеченной службами Огней, Гравитации и другими, но именно гравитационная служба создают условия для доставки энергии, огня и прочего в определенное место. И бывает непросто соотнести разные силы притяжения, тяжести разных объектов, чтобы пришел нужный луч или артефакт. Замеряются, подгоняются, изменяются все параметры пространства, создаются порталы, соединяющие разные миры и уровни, они поддерживаются большими силами. Просто авралы бывают, как сейчас на Земле.

Т. - За последние 3 года столько новых структур, огней, построений, просто не успеваем усваивать и постигать.

Гр. - Больше надо работать на уровне Высшего «Я», принимать сердцем - оно магнит. Много Сил и Энергий притянуто к Земле, пока появилась возможность сдвинуть эволюцию сознания в высшую плотность, вернее легкость.

Т. - Но ведь Гравитация есть везде. Почему вы не нейтральны?

Гр. - Мы нейтральны по итогу во Вселенной,  но задача Высшего Разума выводить новые сознания на высший уровень, и когда такой момент наступает, ставится задача всем Силам помогать облегчать тела, сознания, миры. Также как искусственно вас вводили в плотность, теперь искусственно, с помощью всех Сил вас выводят, если вы идете. И здесь много общих задач по мироустройству для всех СИЛ и индивидуальная работа с индивидуумом.

Т. - Благодарю. Но ты же не имеешь формы. Я должна тебя представлять как? Не в виде же сетки гравитационной, которая тоже не видна.

Гр. - Меня не надо представлять в форме, я есть сознание, я есть СИЛА, часть силы к тебе прилагаемой. Ветер как выглядит? Воздух как выглядит, какая у него форма? Есть еще более тонкие материи и энергии, которые просто есть, и они разумны.

Т. - Не знаю, я с ветром иногда разговариваю, прошу дождевую тучку, а он не отвечает.

Гр. - Так надо к Стихии обращаться, а не к конкретному ветру. Освой работу со стихиями. С ними очень важно научиться общаться, дружить.

Т. - Почему-то даже боязно с ними общаться, вдруг чего случиться, ураган, например.

Гр. - А с Гравитониусом небоязно? ха-ха-ха!

Т. - Так закон гравитации он же постоянный в моем мире, на Земле, привычный, да и отношения наши сложились приятственные.

Гр. - Сила гравитации вроде постоянная на Земле, а жизнь у всех разная по тяжести. А ведь без нас тяжесть не создашь, не уменьшишь.

Т. -Ты хочешь сказать, что это ты мне устраиваешь такую жизнь?

Гр. - Нет, не я, но как объект обучения в данном мире ты подвержена определенным законам притяжения, например, тяжелая эмоция утяжеляет астрал и притягивает определенный событийный ряд, эти крючки-фокусы, когда в паутине начинаешь барахтаться и цеплять все больше нитей, создавать вокруг себя плотное натяжение, вплоть до кокона. Только успокоившись, замерев, можно начать освобождать крючки, и еще раз - переносить ФОКУС в другие слои.

Т.- Значит, гравитация работает и с телами?

Гр. - Конечно, и между телами, и с событиями.

Т. - Она вездесуща?

Гр. - Нет, ее нет там, где нет ничего, но как только проявился проблеск интереса, попытка сфокусироваться, уже нужна Сила притяжения, появляется эта СИЛА.

Т. - Она первичнее сознания?

Гр. - Да, его ведь тоже надо сфокусировать.

Т. – Удивительно! Я думала сначала все придумано, потом расставлено по местам...

Гр. - Импульс энергии сначала надо собрать, сосредоточить, притянуть, потом послать куда-то. Гравитация - это притяжение, отторжение, это всегда движение, перемещение не только физических объектов, а вообще, движущая сила всех мыслимых и немыслимых объектов, энергий, лучей и проч.

Т. - А любовь? нас учат, что Любовь движет мир.

Гр. - Любовь творит мир, это идея и энергия, а Гравитация строит, перемещает кирпичики Мироздания.

Т. - Сколько же у вас работы? Ведь даже мысли должны притянуться к определенному человеку, определенные мысли.

Гр. - Нам несть числа и все на страже Закона.

Т- Так интересно и грандиозно, что объять невозможно моим разумением.

Гр. - Не прибедняйся, именно человекам под силу уразуметь многое, за то и борьба.  Да и притягивать можете в свою сферу.

Т. -Так это ж оказывается, вы делаете, а мы барахтаемся.

Гр. - А идея ваша, а это уже Творение. Другое дело, какое оно получается.

Т. - Очень интересно, мне понравилось, благодарю за беседу.

Гр. - Взаимно. До встречи.

 

С Учителем Гравитониусом беседовала Татьяна Воронина. 

30 января 2017 года