МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 9 - 15 октября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 9 - 15 октября 2017 года)

 

Здравствуйте, дорогие  Сотрудники Света, читатели Многомерных новостей!

 

Сегодня у меня для Вас ПОДАРОК! Вы не перестаёте восхищать меня своей мудростью и своей отвагой по преодолению турбулентных событий своей земной жизни, которая является вашим первейшим делом и заданием, целью вашего воплощения на планете Земля четвёртого измерения глобуса «D». Вы выстраиваете сейчас, в моменте нашей с вами беседы, уникальные ЛУЧИ, которые дают возможность каждому читающему встроиться в общий коллективный процесс чтения и обмена новостными энергопакетами.

Я покажу сейчас каждому ЕГО УНИКАЛЬНУЮ РОЛЬ В ФОРМИРОВАНИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЯ СОЗНАНИЯ И СВЕТА, КОТОРОЕ ВОЗНИКАЕТ В МОМЕНТЕ НАШЕГО С ВАМИ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Представьте, что вы находитесь сейчас на зелёной лужайке… Летний день… Полдень… Зной…

Солнечные лучи без препятствий заливают зелёную лужайку. Каждая травинка, каждый стебелёк, листик  и цветочек согрет теплом Солнца, напоён солнечным зноем. Марево… Нет ветерка. И от солнечных лучей воздух застыл практически на одном месте, но это лишь кажущееся бездействие. На самом деле воздух ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ТЁПЛЫХ И ДАЖЕ ЖАРКИХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ. ВОЗДУХ НАГРЕТ, И ОН РАСШИРЯЕТСЯ, РАСШИРЯЯ и РАЗДВИГАЯ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, то вы почувствуете, как воздух слегка движется, колышется под солнечными лучами. Но это движение не столь заметное, чтобы вызвать ветерок. Это движение покоя, покоя расширения, покоя взаимодействия солнца и воздуха, когда идёт перемещение и взаимодействие на почти невидимом человеческому глазу уровне, когда идёт обогащение солнца и воздуха.

Нет ничего такого, чтобы вы не заметили. У человека есть различные органы чувств. И что не видно человеческому глазу, возможно(,) ощутить другими органами. Например, кожей… Вы можете ощущать полуденный зной, и чувствовать, как воздух под воздействием солнечных лучей буквально раскаляется, как он впитывает тепло и жар солнца, как повышается его внутренняя температура, и как он может расширяться. Вы чувствуете это кожей. Это непередаваемое ощущение летнего зноя. Многие люди, когда им жарко, ощущают лишь жар, не вдаваясь в детали происходящего. Им бывает невдомёк, что они, чувствуя жар, ощущают расширение воздуха. Воздух, принимая внутрь своего «Я»  тепло Солнца, впитывает и свойства солнца. Он начинает адаптировать солнечные качества в своей сути. А это значит, что воздух начинает трансформироваться, и перетекать из собственно воздушного состояния в состояние солнечно-воздушное. Он становится маленьким солнцем, здесь на планете Земля, излучая солнечное тепло и солнечные энергии.

Вам пока невдомёк, почему вдруг Мастер Кираэль заговорил о Солнце в этот дождливый и пасмурный осенний день. Я поясню, к чему моя речь…

Мне видится, что вы, осознанные Сотрудники Света, всё более становитесь Солнцем, которое распространяет свои Лучи в пространство, окружающее Вас. Вы всё больше становитесь Светилом, которое испускает прекрасное тепло и даже жар. Ваши Сердца бьются в унисон с Сердцем Матери Земли, и вы направляете Жар и Тепло своих сердец не во внутрь своего «Я», а - во вне, в окружающий вас мир. Так вы становитесь НАСТОЯЩИМ СОЛНЦЕМ, НАСТОЯЩИМ ЗЕМНЫМ СВЕТИЛОМ. И вас, таких солнышек – МНОГО. Представляете, как хорошо, что вы ВСЕ ВМЕСТЕ СВЕТИТЕ И НАПОЛНЯЕТЕ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ,  а ещё УЛЫБКАМИ и РАДОСТЬЮ. Чувствуете, какой ЖАР, какое ТЕПЛО исходит от вас ВОКРУГ?!

А теперь, я приглашаю ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ СОБРАТЬСЯ НА ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ ЗЕЛЁНОЙ ЛУЖАЙКЕ, О КОТОРОЙ Я ВАМ ТОЛЬКО ЧТО РАССКАЗАЛ.

УВИДЬТЕ ВСЕХ, КТО СПЕШИТ, ЛЕТИТ, БЕЖИТ, ПЛЫВЁТ … ВАМ НАВСТРЕЧУ… ДА-ДА, ПРОЧУВСТВУЙТЕ ВСЕХ-ВСЕХ… И ПРОЧУВСТВУЙТЕ ТОТ ЖАР, ТО ТЕПЛО, КОТОРОЕ ИСХОДИТ ИЗ СЕРДЦА КАЖДОГО… НЕ СПЕШИТЕ… ДАЙТЕ СВОЕМУ «Я» НАСЛАДИТЬСЯ ПРОИСХОДЯЩИМ! ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЧИТАТЕЛЕЙ МАЛО… НЕ СПЕШИТЕ… ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРЯДУ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЛАЭРТОВ СОЕДИНИТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ КВАНТОВО В МОМЕНТЕ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ПРОЧТЕНИЯ НОВОСТЕЙ…

ЧУВСТВУЕТЕ?..

ОЩУЩАЕТЕ?..

ДА-ДА! ЭТО НЕ ВЫРАЗИМО СЛОВАМИ. ЭТО НЕОБЪЯСНИМО ОБЫЧНЫМИ ОБОРОТАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧИ… НО…

ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОЩУЩАТЬ РАСШИРЕНИЕ…РАСПИРАНИЕ…УСКОРЕНИЕ… В ВАС…В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ СЕРДЦЕ… ТЕПЛО…ЖАР…ВОСТОРГ… УДИВЛЕНИЕ…

Вы единомоментно можете почувствовать, как будто неведомая волна поднимается в вас, в вашем сердце, как будто изнутри, из вашего центра, из ВАС начинается что-то, что сложно описать… Как будто что-то зарождается, как будто что-то проявляется… Очень тонкое… Очень нежное….

И ОЧЕНЬ РОДНОЕ!!!!

ВОТ! ЭТО ТО – К ЧЕМУ Я ВАС ПРИВЁЛ! ЭТО ОНО! ЧУВСТВО РОДСТВЕННОСТИ. ЧУВСТВО ЕДИНЕНИЯ. ЧУВСТВО СОЕДИНЁННОСТИ И СОПРИЧАСТНОСТИ. ЭТО ВАШЕ… ЧУВСТВО МНОГОМЕРИЯ!!!!

И я даю Вам важное задание на следующую неделю с 9 по 15 октября – проявить и начать воспитывать это ЧУВСТВО в своём СЕРДЦЕ.

Сердце знает, что это ТАКОЕ, пора и разумной части вашего организма узнать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ –  ЧУВСТВО МНОГОМЕРИЯ!

Дорогие друзья!

Мне очень важен Ваш отклик. Пишите о своих исследованиях ВАШЕГО ЧУВСТВА МНОГОМЕРИЯ и присылайте мне на адрес Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
6 октября 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com