КЛУБ МНОГОМЕРНОГО ОБЩЕНИЯ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

Добрый день, уважаемые и любимые  работники сайта! Посылаю вам фрагмент общения с Мастером Кираэлем.
Благодарю за внимание и понимание.
С уважением и любовью, Разина.

 

КЛУБ МНОГОМЕРНОГО ОБЩЕНИЯ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

Да! Я здесь, Я здесь! Я здесь уже, дорогая, давно жду с тобой продолжения  нашего многомерного  общения. Забыла, уже, а я помню, а я все помню….

Наше Вам с кисточкой! Охо –хо -хо, и где же эта кисточка? Ах,  да, на макушке шляпки моей. Да, дорогая моя, я снимаю  перед Тобой и Всеми Вами, шляпку свою и низко кланяюсь... Похоже, да, как «шут гороховый»?  Да,  и  я вот такой веселый парень. Да,  и я вот такой же веселый, как и твой Дружок - Мастер Магнетизма. Юморные мы, да, а сама то,  как юморишь? Вот, думаешь, заразилась от Мастера  «вирусом юморины»? Ты думаешь, мы с ним братья - Близнецы? Почти верно, многие могут так думать, так это очень похоже на Вашу правду. Наша же истина, то есть разница между нами,  скоро и  тебе откроется.  А как в жизни то  земной, братья Близнецы, ну очень же похожи,  и в то же время, совсем  разные могут быть, как будто бы от разных родителей.  Ты же знаешь,  как какой - то «Близнец», рожденный в конце  мая или  рожденный  в  июне, под этим знаком Зодиака,  каков бывает, а? Сегодня парень «хоть куда», а завтра, «на всю изнанку вывернется»… 

Так вот, радость наша, теперь понимаешь, к чему я это пишу? Да, именно к той самой многомерности и Бытия, и  Человека, и  Существа. Так вот, продолжим, истина откроется, рано или поздно,  для каждого и в  Свое Время, это я про нас…

Сейчас же  лучше  задай вопрос, дорогая, «……»  О, да,  умничка! Кто, как ты думаешь? «Девочка»? «Девушка»? «Зрелая  Дама»? «Бабулечка?» А может «Древняя Душа»?  А может «Божественное Дитя»? Вот именно, так оно и есть, все вместе, а  все Единое. Пока же, сегодня, смотря с какого ракурса мне посмотреть на Тебя, а тебе на Себя, а другим на Тебя.

Уловила, хорошо,  это и есть  тема наша, многомерность ваша. Вот так вот, шаг за шагом, а иногда и сразу «квантовым скачком», ты раскрываешься, как Многомерное Существо Света. Какого Рода?  А никакого рода и племени, вернее сказать, Рода  Божественного.  В этом  и есть своя  прелесть, что разделение на мужской род  и женское племя  перестает быть, медленно, но верно,  таким  актуальным, а тем более, жестким ,   для нежной и трепетной Души.

Да,  верно, уместно вспомнила свой детский, подростковый, нежный юный возраст, когда  задумывалась, а может, лучше было бы родиться мальчиком. Ответ тогда получила? А  сейчас есть ответ?  Понимаешь? Да, что выбор то своей «половой принадлежности» могла сделать и сама ты, причем, не только пред воплощением. К чему   я об этом, а  все к тому, что это тоже часть проявления Твоей Многомерной Сути, Божественного Существа. 

Да, Океан, это мощно, это общо, а вот мы и  о «частностях» с  тобой поговорили. Ты прочувствовала, что это  был  диалог, хотя  и похоже на мой монолог?  Вот так вот  мы  и учимся общаться друг с другом, вернее,  продолжаем, в том же Духе, с Твоим Духом….

Обнимаю, причем, и  нежно, и крепко! О, да, а я люблю обниматься, впрочем, и Любить Люблю…

Передаю тебе свои «обнимашки» со словами: «Передай другому….»

Да, вот еще что, примечание имеется.   Всегда помни, знай, чувствуй, мои «обнимашки» наполнены  Любовью, именно Любовью!

Теперь и Твой,  Мастер Кираэль.

 

Беседовала Разина Муратова

16 октября. 13:40.