МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 30 октября - 5 ноября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 30 октября - 5 ноября 2017 года)

 

Здравствуйте, дорогие мои друзья

Приветствую вас вновь на стыке двух недель и хочу передать вам своё напутствие на неделю с 30 октября по 5 ноября.

Эта неделя будет изобиловать для вас новыми приключениями и путешествиями. Как в смысле перемещений, так и в смысле прозрений, и узнавания нового, причём на разных уровнях. Нет необходимости дожидаться чудес, поскольку чудеса сами начнут совершенно естественным образом стучаться в ваши двери, в вашу жизнь.

Вам лишь надо шире распахнуть двери, врата своей жизни для новых знакомств, новых событий, новых обстоятельств, новых приключений, новых впечатлений…

Поверьте, вам лишь надо распахнуть двери своей Души, своего Сердца, своего Сердечного пространства, и НОВОЕ НЕИМИНУЕМО ВСТУПИТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. ОНО НАЧНЁТ ПРОНИКАТЬ В НЕЁ САМЫМ ЕСТЕСТВЕННЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ ОБРАЗОМ. ВАМ ЛИШЬ НАДО ДАТЬ ЭТОМУ СОСТОЯТЬСЯ, СЛУЧИТЬСЯ. ВАМ ЛИШЬ НУЖНО БЫТЬ ШИРОКО ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ВСЕГО НОВОГО, ЧТО НАЧИНАЕТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ. И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ МОЁ НАПУТСТВИЕ НА НОВУЮ НЕДЕЛЮ - БЫТЬ ОТКРЫТЫМ КО ВСЕМУ НОВОМУ И НЕООЖИДАННОМУ.

ЕСЛИ ЖЕ ВЫ НАЧНЁТЕ ЧТО-ТО ТОРМОЗИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, то это вызовет неожиданно серьёзную и сложную реакцию. Нельзя просто что-то затормозить или приостановить, можно лишь вызвать обратный всплеск и обратное действие. Можно сказать, ЧТО ВЫ НАТКНЁТЕСЬ НА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ, которое сделает вашу жизнь настолько некомфортной и некачественной, что вы будете удивлены, как от того, что вы отказались что-то принять или впустить в свою жизнь, может быть такой отрицательный всплеск. Это надо учитывать на новой неделе и быть готовыми к переменам с открытым сердцем, Душой и широко распахнутыми глазами взрослого ребёнка.

Я желаю вам на новой неделе новых удивительных открытий и прозрений, путешествий в Душе и в Духе. Радуюсь нашей новой встречи! Радуюсь всем вам и активной жизненной позиции!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
29 октября 2017 года