МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 20-26 ноября 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 20-26 ноября 2017 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие,  мои любимые и родные!

Вновь я на связи с вами. Радуюсь новой встрече и возможности вновь обратиться  с вами к волнительной теме нашего совместного многомерно-многопространственного развития. Эта тема неисчерпаема, как неисчерпаемы возможности духовного и светового роста.

Мне видится необходимым прежде, чем  мы перейдём к основной теме моего послания,  сделать шаг назад к прошлой  неделе, т.е. к неделе с 13 по 19 ноября. Хочется сделать некий экскурс, обзор выполняемых и выполненных вами заданий, ваших ответов на мои вопросы, на мой Блиц Опрос.

Важность ваших ответов заключается в том, что они определяют ступень вашего развития, этап, на котором вы находитесь. Нет ничего  предопределённого. Это значит лишь то, что вы своими выборами, выбором того или иного пути развития, в том или ином случае, сами формируете свою реальность, и, отвечая на мои вопросы, вы также начинаете формировать свою реальность. Получив ответы от своего собственного «Я», вы оцениваете, а скорее проживаете, полученное с точки зрения отклика вашего Сердца, а также с точки зрения вашего опыта и уже имеющихся у вас знаний. Оценив, т.е. прожив полученные ответы, вы утверждаетесь в выбранном вами  Пути развития или, наоборот, стремитесь начать менять свою жизнь, выстраивая новые векторы движения и развития. С точки зрения определения и определённости для вашего дальнейшего Пути движения – подведение итогов, которые вы провели в ходе БЛИЦ ОПРОСА, нельзя недооценивать. Вы провели важную инвентаризацию своего собственного развития, своего статуса, своего места в этом удивительном, стремительно меняющемся мире реальности четвёртого измерения планеты Земля Глобуса «D». Так вы выстроили некую ступень, некую точку отсчёта, некую отправную веху для дальнейшего развития и движения на выбранном вами Пути.

Те ответы, которые вы получили, помогли вам определиться со степенью завершённости текущего этапа развития. Вы смогли с помощью своего Сердечного пространства прочувствовать это. А проведя соответствующий многомерный анализ, вы в состоянии принимать решение о смене или продолжении парадигмы своего движения. Этот анализ – ваш МАЯК ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ, ОН УЖЕ ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС. Нет ничего заданного до такой степени, что нельзя отменить, поменять или улучшить. Я намеренно не говорю «исправить», поскольку речь не идёт об ошибках или поражениях. Речь идёт об оптимальном развитии для вас самым наилучшим и гармоничным образом. И с этой точки зрения следующая неделя с 20 по 26 ноября самым гармоничным образом дополняет неделю с 13 по 19 ноября. 

Даю вам своё напутствие для вашего самого прекрасного и радостного движения по волнам новой недели. Она даст вам определённую передышку перед новым энергетическим стартом, который ожидается с начала декабря и достигнет своего пика в момент вхождения во врата 12:12 (12 декабря). Вам лишь надо раскрыть все свои многомерные органы чувств для притока и улавливания тех сигналов, которые вам станет посылать Галактика Млечный Путь и объекты Солнечной системы. Вы становитесь тонко улавливающей многомерно-многопространственной антенной. Принимаемая энергоинформация и световые коды станут встраиваться в ваш Комплекс Многомерных Тел. И ваша задача - сделать этот приём максимально осознанным.  Тогда вы сможете уловить нюансы движения волн, кодов, энергий. Нет ничего такого, что может укрыться от вас, от вашего восприятия. Вам лишь надо дать намерение на осознанное проживание этапа приёма новых сигналов Космоса. Так вы сможете выйти на безпрецедентный уровень Со-творчества и Со-Творения со всеми осознанными людьми планеты и с самой планетой Земля.

Я не хочу ограничивать вас по способам получения информации и по взаимодействию с ней. Перечислю возможные способы её получения – интуиция, явь, сон… Вы будете получать случайные сигналы в виде визуальных образов, звуков, мыслеобразов и т.д… Вы задействуете свои органы многомерного чувствования и знания - Сердечное пространство и  шишковидную железу (эпифиз), а также свои обычные органы чувств – зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. Вам будет в помощь и подспорьем как ваша проявленная мозговая деятельность  с вашим опытом и богатством приобретённых знаний, так и многомерная кладовая Космоса. Ваш мозг на неделе с 20 по 26 ноября станет улавливать напрямую сигналы космического происхождения, поэтому НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, КОГДА  В ВАШУ ЖИЗНЬ ПРИДУТ НОВЫЕ ЗВУКИ, ЦВЕТА, СВЕТА, КАРТИНЫ, КОТОРЫМ ПОКА ЕЩЁ НЕТ МЕСТА В ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. НАЧИНАЕТСЯ ПОСТЕПЕННОЕ, ИМПУЛЬСНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ КОСМОСА И ЕГО ДАРОВ В ВАШИ ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЖИЗНИ. И в этом смысле вам важно быть осознанно внимательными ко всем мельчайшим новостям в ваших жизнях. Именно они станут свидетельствовать вам о том, ЧТО ВЫ - ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕК ГРЯДУЩЕГО, А НЕ ЧЕЛОВЕК ПРОШЛОГО. Постарайтесь по возможности побольше находиться в тишине, в глубине своего собственного сердца, в медитативном состоянии, чтобы иметь возможность отследить, проявить и закрепить в вашей обычной жизни нарастающие проявления космического взросления и раскрытия. Ведите дневниковые записи, они помогут вам сориентироваться в нарастании проявленностей вашего космического опыта и вашего космического жития. Нет ничего невозможного, поверьте мне. И просто отдайтесь волнам событийности предстоящей недели.

А я с огромным удовольствием стану сопровождать всех вас в Путешествии по волнам Космоса на неделе с 20 по 26 ноября 2017 года.

Благодарю вас всех за внимание и, как обычно, приглашаю вас к диалогу на просторах интернета.  Пишите, делитесь своими осознаниями и присылайте их на адрес сайта Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

17 ноября 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com