МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на 25 – 31 декабря 2017 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на 25 – 31 декабря 2017 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие земные

друзья!

Пришло время нашей встречи и новому рассказу о происходящих в вашем мире многомерных изменениях.

Наступает последняя неделя 2017 года. Следующие новости будут выходить уже в Новом 2018 году! Я предвижу ваш вопрос - как же так, Мастер Кираэль, мы не получим новости на первую январскую неделю в конце 2017 года?! Получите, обязательно получите. НО вы получите не просто Новости на первую неделю Нового года, вы получите ЦЕЛЫЙ ПРОГНОЗ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. Да-да, ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ ЯНВАРЬ.

Я с Нового года предлагаю нам встречаться не РАЗ В НЕДЕЛЮ, А РАЗ - В МЕСЯЦ. Это никоим образом не означает, что у нас  с вами не может быть еженедельных совместных встреч и совместных работ. Может. И обязательно будут. Вам не нужно сейчас выстраивать моё предложение о формате наших встреч в рамках своего обычного земного календаря. Разрешите сейчас проявиться вашему любопытству и озорству, которые помогут вам принять моё предложение как НОВУЮ ИГРУ.

РАЗ В МЕСЯЦ вы будете получать от меня ОБЗОР МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. Собственно говоря, это уже случится в конце следующий недели, когда я соберу вас в своём Клубе Мастера Кираэля и начну рассказывать об ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ.

Это будет весьма важное послание и моё программное выступление. Вам не придётся долго ждать. Это событие наступит ровно через семь дней по вашему земному календарю, вместе с тем, в многомерно-многопространственном мире, где Я обитаю, в мире восьмого измерения планеты Земля, этот момент уже наступил. И я уже начинаю передавать, ретранслировать вам моё послание. Но получите вы его лишь через неделю, когда все пространственно-временные линии сойдутся в оптимальной событийности в вашем земном мире. Нет спешки, но нет и промедления в передаче мною необходимых наставлений для вашего дальнейшего выстраивания вех своей жизни в реальности обычного земного мира.

Мне видится, что у вас уже есть весьма серьёзный задел по преодолению сложных барьеров по получению и проявлению многопространственной информации. На этой неделе вы настроились на принятие и заземление энергий СКАЗОЧНЫХ ЧУДЕС, которые не замедлили проявиться в вашей жизни. Подтверждением тому являются ваши письма в почту сайта. Каждый из вас увидел своё собственное чудо – большое или маленькое, и оно не вписывалось в рамки его или её обычной жизни, привычных событий.

Есть несколько подсказок, которыми я хочу с вами поделиться. Сказочные Чудеса, сказочные события, о которых идёт речь, выходят в Свет тогда, когда вы готовы впустить в своё Сердце больше Света и Любви. Это весьма простое высказывание – ВПУСТИТЬ БОЛЬШЕ СВЕТА И ЛЮБВИ в СВОЁ СЕРДЦЕ. Да-да, когда вы повышаете свою светоносность и свою светимость за счёт насыщения своего Сердца энергиями Света и Любви, именно тогда(,) начинаются САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА, которые спешат проявиться в ваших жизнях.

Я не хочу приводить сейчас конкретные примеры ЧУДЕС. Я хочу ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ  НАБЛЮДЕНИЕ ЗА НИМИ! Нет ничего такого, что вы не в состоянии увидеть, прозреть, узнать, принять или понять... Для этого лишь НУЖНО ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ГАРМОНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУХА И ДУШИ, УСПОКОЕННОСТЬ УМА и РАЗУМА. Как только вы входите в состоянии БАЛАНСА и ГАРМОНИИ, так сразу вы становитесь многомерно- многопространственным приёмником, улавливающим самые тонкие волны, спешащие к вам из Космоса.

Я даю вам ещё одну неделю на наблюдения за СКАЗОЧНЫМИ ЧУДЕСАМИ. И я подведу итог вашим наблюдениям на следующей неделе.

Жду ваших писем с наблюдениями!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
22 декабря 2017 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.