Новое рождение в энергиях Богородицы

                     

Новое рождение в энергиях Богородицы

 

Призываем для нашей работы: Отца Небесного, Мать Мира,  Богородицу, Иисуса Христа, наши Космические и Земные Рода, наши Высшие «Я» (ВЯ), Хранителей, Старейшин, Берегинь наших Родов; всех, кто является Наставниками  и наиболее важными членами наших Родов, наших Учителей.

Мы благодарим всех представителей наших Родов, всех, всех, всех, независимо от того, как складывались у них судьбы, как они проживали свои жизни, кем они были. Всех их благодарим за опыт, гены, мастерство, таланты, здоровье, способности, переданные нам, и за всё благо. Ощущаем сильный поток душевного тепла, поддержки, силы, поступивших ответной волной от наших предков, их благословение.

И сейчас мы хотим открыть новую страницу в истории нашего Рода, хотим соединить наш Земной Род с Космическими Родами. Мы хотим чувствовать себя людьми Космическими, которые в то же время имеют связь с Землёй нашей, с людьми - через родовые корни, когда-то пущенные нашими предками. И сейчас мы, ощущая связь с нашими земными предками, заявляем о своей готовности к новой жизни, жизни в новых энергиях, в новом созвучии с Космосом, единстве со своими Космическими Родами.

Пусть с нас начинается история нового Рода - одухотворённого, осветлённого, гармоничного, счастливого, соединённого с Отцом Небесным, Матерью Мира, со Святым Духом, с большой Космической Семьёй и с Гайей-Марией, с очищенным земным опытом наших предков. И первая страница в этой истории начнётся с нашего осознанного рождения в новых, Божественных энергиях, обновлённых телах, с  сохранением памяти и расширенным сознанием, с новым уровнем возможностей и Божественных способностей.

Призываем весь Божественный План участвовать в этом событии вместе с нами, помочь нашему рождению здесь, на Земле, как существ Божественных, с новой генетикой, с новым предназначением, с новыми излучениями. Просим Матушку Богородицу стать нашей духовной Матерью. Когда-то Иисус Христос пришёл на Землю через Мать Марию­.  И мы просим сейчас Богородицу о помощи в нашем рождении в новом светоносном Роду в её энергиях, с её непосредственным участием.  Призываем Богородицу прийти сюда к нам, просим принять её в свои поля то, чем мы проявимся, привнеся на Землю новые энергии в новых телах.

 И в это же самое мгновение  мы оставляем свои физические тела, буквально выскакиваем из них, взлетаем! Испытываем упоительное ощущение стремительного перемещения, полёта, ощущаем себя частью космического пространства, маленькой поющей, устремлённой к счастью  звёздочкой…  Состояние лёгкости и восторга!..

И вот мы прибыли туда, где уже готовится наше новое рождение. Ощущаем себя Существами Света, прибывшими к друзьям, родным, единомышленникам.  Вокруг нас такие же светлые,  радостные,  величественные Сущности. Они собрались, чтобы помочь нам.  Нас начинают готовить к рождению на Земле с участием Богородицы - в новых энергиях, в обновлённом теле.

Ощущаем свои световые тела сияющими, излучающими свет, эманации любви, счастья.  Чувствуем глубинную связь всех со всеми, внутреннюю тихую,  спокойную радость, благость и в то же время огонь творчества, побуждающий нас к развитию, к новым приключениям, путешествиям, открытиям во славу Господа. И мы осознаем, насколько значительной является подготовка к предстоящему новому воплощению на Земле. Просим Благословения у Отца-Матери Небесных, чтобы воплотиться в тех обновлённых телах, которые нам уготованы, к которым мы сами уже готовы. И вновь, и вновь мы напоследок, все в бОльшей и бОльшей степени вбираем свет Солнца, свет Отца Небесного, свет от наших дорогих друзей, от нашей Космической Семьи, которая собралась сейчас вокруг нас и буквально напитывает нас огромным количеством Любви, Жизнелюбия, Веры, Надежды, ощущением Святости. Эти энергии настолько плотно окружают нас, что кажутся уже частью нас, частью тех наших новых тел, которые уже начинают формироваться, благодаря этим высочайшим, прекрасным величественным и светлым энергиям.

Начинается плавный спуск. Неторопливо, аккуратно и осторожно нас, как младенцев, бережно опускают в более плотную материальную среду... Мы попадаем в заботливые руки Богородицы, она аккуратно-аккуратно включает нас в свои поля… И в сиянии её энергий – материнских, нежных,  ласковых -  мы не ощущаем особой разницы между тем, как мы чувствовали себя со своей Космической Семьёй, и тем, как сейчас на Земле нас бережно приняла в свои поля Богородица. Она помогает нам принять новый земной облик с новыми генами, новыми возможностями, новой историей. Мы сейчас напоминаем первых людей, сошедших на Землю. Как когда-то Отец Небесный формировал Адама, затем Еву, так сейчас в новом времени, в новых энергиях, с новыми возможностями формируются наши новые тела в свете и любви… Мы ощущаем себя неким энергетическим сгустком, заполненным светлыми-светлыми,  чистейшими,  благородными,  красивыми энергиями. И при этом мы сохраняем своё сознание, хорошо ощущаем свою связь с Космической Семьёй, помним, кем мы на самом деле являемся, и осознаем свою миссию - привнесение света на Землю, привнесение новых энергий и кодов, передача их планете и людям. И мы осознанно наблюдаем за тем, как видоизменяется то, чем мы являемся здесь, в полях Богородицы. Время от времени мы слышим чудесные нежные песни, которые нам поёт Мать Мария.  Ощущаем прикосновения Её тончайших энергий к нашим полям, как будто формирующим наши тела.        

Для Богородицы это тоже нечто новое -  здесь, на Земле,  оказывать помощь в формировании новых тел новых людей. И она это делает с невыразимо трогательной чистой любовью, заботой,  выращивая наши тела своими тончайшими энергиями любви и нежности.                         

И одновременно мы чувствуем мощную подпитку, получаемую от Земли. В рождении наших тел активно участвует Гайя-Мария – планета, на которую мы спустились. Она тоже как будто вынашивает,  рождает нас,  как своих детей. Две великие сущности – Гайя-Мария и Богородица - с помощью Матери Мира, Творца и многочисленных Духовных Наставников, помощников, всех космических сил - участвуют сейчас в этом поистине космическом объединении с Землёй,  процессе рождения человека Космического на Земле.

И вот мы уже начинаем ощущать не только своё световое тело -  тот энергетический сгусток,  сотканный из любви, великих энергий нашей Космической семьи, - но и более плотные материи. Ощущаем свои новые, теперь уже земные, руки, ноги, туловище, голову.  Все наши органы чувств включаются в работу. Все наши тела постепенно адаптируются к новой жизни на планете Земля.  И это не обычные тела земных людей, они облагорожены,  усовершенствованы новыми структурными элементами, новыми генами. Воистину,  это переплетение человеческих и божественных свойств.

Новое тело не ощущается как плотное, оно  скорее воспринимается как световое, с динамичными огненными энергиями.  Тело не имеет жёстких границ, как будто тонкие поля его уходят в очень далёкие  пространства. Это тело, светящееся изнутри и снаружи, с новыми органами чувств, с внутренним знанием по поводу всего, что происходит вокруг нас  и  с нами, и с чёткой соединённостью с Высшим, Божественным планом. Хорошо осознается глубинная связь и с сердцевиной Земли, со всей мощью планеты, с её Душой, с её материнскими энергиями. И с глубокой нежностью ощущаются золотые энергии Богородицы - нашей Духовной Матери - и связь со своей  Космической Семьёй, с Творцом и Матерью Мира, с каждой звёздочкой в Космосе, с каждой планетой. Ощущение целостности, соединение со всем миром.

И сейчас мы, как новые люди обновлённой планеты,  имеем возможность сделать первые самостоятельные шаги в пространство Гайи, выходя из заботливых золотых энергий Богородицы, отделяясь от Неё как самостоятельные световые сущности -  Её дети. Нам предстоит жить свою жизнь, выполнять своё предназначение, поработать на нашей планете и добавить счастья, радости  ей, другим  существам на Земле. Свет Богородицы, наших Космических Братьев, Сестёр, Родителей, наших Высших «Я» – всё сейчас остается с нами и в наших генах, и в нашем сознании, в нашем Сакральном Сердце, в каждой нашей клеточке и нашем Геноме. Мы очень сильно отличаемся теперь от обычных людей. И, если приглядеться, наши тела излучают лёгкое сияние.

Богородица выпускает нас из своих полей, придерживая пока наши руки в своей руке, как поступают с ребёнком, когда он делает первые свои шаги в самостоятельную жизнь, когда он взрослеет. Так и мы сейчас, отделяясь от прекрасных золотых энергий Богородицы, выходим в мир планеты Земля с новыми телами, с новым сознанием, окрылённые… И мы знаем, что те дети, которые появились в нашем роду до момента нашего перерождения в энергиях Богородицы, сейчас через нас получают этот новый свет. Потоки удивительных энергий сейчас распространяются  по родовому каналу и нашим потомкам, и предкам.  И на странице Книги нашего Нового Рода мы золотыми буквами вписываем слова, которые отныне и навсегда станут руководством для наших многочисленных потомков и для всех, с кем они будут связаны. И через нас будут передаваться новым и новым Родам, поколениям. Мы вписываем золотыми буквами слова: Счастье, Вера, Любовь, Процветание, Радость, Мир, Единство, Уважение, Дружелюбие, Согласие, Принятие, Понимание… Это только первая страница, но уже вся Книга нашего Рода начинает заполняться золотыми энергиями. Добавляем  сюда и такие слова, как Удача, Творчество, Успех, Благополучие, Таланты, Омоложение, Красота, Доброта, Развитие, Целеустремлённость, Уверенность... Наша бессмертная душа сразу же начинает работать с тем, чтобы каждый-каждый представитель нашего нового Рода получил всё, что заложено в этих счастливых энергиях,  все наши потомки,  начиная с нас, и те предки, кто готов принять участие в возрождении, в новом рождении Рода.

И теперь мы уже крепко стоим на ногах, имеем возможность послать эти вибрации и коды другим людям, чтобы они почувствовали и приняли через нас, от нас эти новые энергии, преобразующие, осветляющие, гармонизирующие окружающий мир. И Богородица благословляет теперь уже многочисленных-многочисленных своих потомков, детей и так же, как нам, посылает им свою любовь, безмерную любовь.

Она поднимается и удаляется от нас….  А мы остаёмся здесь, на Земле, рождённые в новых телах, с новыми возможностями, с высочайшей способностью быть едиными в духе с нашей Космической Семьёй и с Божественным Планом.  И через наши открытые сердца изливается новый свет, который постепенно начинает готовить к преображению всех окружающих нас людей.

 

Новое рождение в энергиях Богородицы

 

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! С РОЖДЕСТВОМ НАС ВО ХРИСТЕ! С РОЖДЕСТВОМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ!  АМИНЬ.

Работа проведена Ивановскими Жрицами ОСЕ  Груздевой Надеждой, Летковской Тамарой, Пахолковой Татьяной в канун Рождества 6.01.18  после встречи Жрецов ОСЕ с Кураторами Проекта «Вознесение» и в энергиях, сохранённых после световой работы «Путь Воскрешения», проведённой С. И. Канашевским.

Информацию принимала Груздева Надежда,                                                                            

текст подготовила к печати Пахолкова Татьяна