ВЛАДЫКА  ИИСУС

 

через Марину Шульц

 

ТАИНСТВО ПАСХАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ

 

 ТАИНСТВО ПАСХАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ

 

        Дорогие мои, любимые мои! Всем-всем-всем, кто сейчас читает эти строки или принимает эту информацию своим безграничным Сердцем, я посылаю Луч Пасхальных Энергий особой частоты и насыщенности! Примите его и хотя бы ненадолго замрите в нём, благодарно принимая те изменения, которые он несёт.

        Драгоценные Дети Земли! Драгоценные Сотрудники Космоса! Вы прекрасно знаете, что Пасхальные праздники вашего мира всегда насыщены особыми энергиями. Обычно вы говорите, что пришли энергии Христа. Так оно и есть. Но знаете ли вы, что каждый год они различные по своему наполнению энергоинформацией? Наверное, догадываетесь об этом. Ведь и ваше ощущение этих Пасхальных энергий сильно отличается от года к году. И чем дальше продвигается процесс Вознесения вашего мира и всей планеты Земля, тем становятся более сложными по своему спектру Пасхальные энергии. А эти энергии всегда, в первую очередь, наполнены содержанием Воскрешения жизни, Вознесения её по уровням вибраций, устремления к Духовному совершенству.

Кажется, уже многое свершилось с того момента, как я вознёсся и воскрес. Но каждый год приносит всё новые подробности в понимании этого великого процесса. Так и теперь. Вы уже знакомы с информацией, данной планетарным Владыкой Майтрейя, которая прозвучала в праздничные дни Рождества Христова (журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» №1-2018).

И неслучайно именно в эти дни. Каждое Воскрешение есть Новое Рождение. Главное – это расставить правильные акценты в вашем понимании этих процессов. Вы думаете, что моё воскрешение произошло слишком давно, чтобы к этому возвращаться? Дорогие мои, каждый год приносит вам новое понимание и новое осознание, казалось бы, уже известных истин. И эта динамика есть залог вашего духовного Вознесения и Воскрешения к вашим Божественным истокам.

        В этом году даты Пасхальных праздников сдвинуты на одну неделю. И в этом есть свой сакральный смысл. Естественно, вы можете мне возразить, что это связано с календарём и традициями различных христианских конфессий. Но вам также хорошо известно, что иногда эти даты совпадают. И от этих совпадений или сдвигов дат многое зависит и в спектре прихода Пасхальных энергий. Семья Света всегда использует эти нюансы для наилучшей передачи необходимой энергоинформации.

        В этом году Пасхальные энергии уже льются в ваш мир широкой полноводной рекой. И каждый день, обозначенный разницей между католической и православной Пасхами, используется для посыла новой энергии, которая органично вплетается в поток энергоинформации Пасхального сокровенного действа.

        Окраска Пасхальных энергий в этом году соответствует его основной направленности. Таинство Пасхальных энергий связано с главными эволюционными задачами.

Во-первых, это – энергии, которые пойдут на преображение Кристаллической Решётки Глобуса «D» Земли, центрального Глобуса планетной системы Земля. За счёт чего установятся новые связи этого Глобуса с некоторыми Глобусами, с которыми он до этого года тесно не взаимодействовал. А это означает, что станет более доступным глубинное понимание основ развития вашего мира в общей системе Глобусов планеты. Более того, ваш мир станет одним из миров, развивающихся на Глобусе «D», который сможет продолжить процесс Вознесения, используя программы других миров четвёртого измерения. Именно эти энергии в настоящее время начинают получать и те миры, с которыми вы скоро станете тесно взаимодействовать.

Во-вторых, энергии Пасхи этого года являются несущей основой открытия той внутренней Солнечной активности, о которой вам уже говорят многие Учителя и ваши Высшие «Я». То есть – эти энергии помогут вам в установлении более тесного и, главное, постоянного контакта с Внутренним Центральным Солнцем всей планеты Земля.

В-третьих, эти Пасхальные энергии, как ни одна до них пришедшая ранее, настраивают все жизненные формы вашего мира на Единение. А это – немаловажно. Поскольку речь идёт не о временном единении, а об Единении на глубинной генетической основе.

Далее – Пасхальные энергии 2018 года несут ярко выраженный оттенок энергий Матери Мира, поскольку являются как бы развёрткой тех энергий, которые Она направила на Землю (а, значит, и в ваш мир) в марте месяце этого года. Семья Света, аккумулировав их,  начинает направлять для поддержки эволюционных задач 2018-го года. И Пасхальные энергии дают основу, базис, для направления энергий Матери Мира по тем задачам, которые я вам сейчас обозначаю.

Важное свойство этих Пасхальных энергий заключается в том, что они несут важную генетическую информацию. Да, именно так. Они сами, как таковые, не призваны вершить генетические изменения в тех или иных формах жизни. Но они явятся спусковым моментом для включения некоторых программ Генома-64, предусмотренных к развёртке в этом году. Значит, Пасхальные энергии входят во взаимодействие с теми представителями пяти цивилизаций, которых вы встречали на Байкале в 2017 году. Эти энергии тесно взаимодействую с Генным Модификатором.

Ещё я хочу отметить особую ценность этих энергий для развития вашего мира как Мира Солнечного. Они убирают ограничения в памяти всех форм жизни, участвовавших в Эксперименте Дуальности, об их былой принадлежности к Солнечным Мирам. Причём, не обязательно на этой планете. Этот процесс будет набирать силу медленно, но пришедшие Пасхальные энергии смогут сделать его необратимым во времени.

        Дорогие мои космические путешественники! Вы сами выбрали свой путь на этой планете и в этом мире. Примите с радостью и благоговением то, что я и Семья Света готовы вам передать, как великий Дар Космоса. Мы радуемся  любой возможности помочь вашей непростой эволюции. Конечно, эти энергии можно было бы направить вашему миру и в другие даты и периоды. Но мы всегда стараемся использовать великую силу коллективной солидарности, когда многие миллионы людей объединяются в радости и любви; созвучат на одной вибрации счастья. Это чрезвычайно важно для полного и гармоничного усвоения тех энергий, которые мы вам посылаем.

Друзья! Наполняйтесь Пасхальной Благодатью. Она в этом году – необыкновенная! Несите тепло и сердечность этих энергий всему своему миру. Перерождайтесь в этих энергиях – они являются сильнейшими трансформаторами всего негативного, от чего вам следует уйти. Помните о том, что вы несёте статус первооткрывателей нового состояния вашего мира; и высоко держите главную цель вашей новой эволюции – рождение Человека Духовного!

Любящий вас безгранично

 ИИСУС, возродившийся ради красоты вашего духовного совершенства…

 

2 апреля 2018 года