ПОСЛАНИЕ   МАТЕРИ   ТЕРЕЗЫ

 

Через Асю Алтынбекову

 

ПОСЛАНИЕ   МАТЕРИ   ТЕРЕЗЫ

 

Я Есмь то, что Я Есмь Мать Тереза. Очень рада Я совместному сотворчеству с тобой! Ведь не я, а ты стоишь на пороге новых открытий, совершенствования своих возможностей. Живите в радости, используйте своё исконное Богоприсутствие в каждом поступке. Не искажайте те вехи, которые были расставлены вами же при воплощении на Земле! Ведь каждая из них уже сыграла свою роль при восхождении к Богу.

Через века я буду нести вам Свет своей Любви, где бы Я не находилась, Я буду всегда следовать своему уже обогащенному опыту – служить вам, а значит и самой себе! Ведь Я – это лишь малая частичка Целого, коим и являетесь вы.

Вот ещё одно. Не однажды, а множество раз Я твердила себе, что не могу Я слыть только любящей лишь себя, не понимая того, что Я и есть вы, а вы и есть Я в другом теле.

Животворящая энергия Бога уже создала в ваших телах те преобразования, которые уже не смогут отойти от ваших тел, ибо они навечно внедрены в ваш КМТ и станут переходить из воплощения в воплощение. Живите как те, кто уже сумел стать Светом среди всех! Ибо все ваше Богоприсутствие  начало расправлять свои свернутые в дуальности Богокачества! Живите так, как будто вы уже бессмертны, и тогда откроются новые силы и мощь, о которых вы давно мечтали. Не идите на поводу ваших мнимых недомоганий, ибо нет их вовсе, а есть всего-навсего переходные изменения ваших физических тел.

Животворящая энергия Бога уже вошла в ваши тела. Идите вперед с осознанием своей миссии, ибо она так же является проявлением ваших намерений, не только высказанных до воплощения. Но и все намерения, высказанные вами сейчас начинают воплощаться со скоростью, зависящей от вас, от ваших энергий, вложенных в  них, веры в их исполнение.

Не прочь и Я, оставаясь в пятом измерении, нести вам свой посыл энергий. Будьте Светом среди всех! И Я очень быстро стану восполнять ваши затраты. Не спорьте со Мной, ведь Я очень сильно желаю вам скорейшего восстановления своих возможностей, принадлежащих вам по праву вашего рождения! Живите так, как будто вы уже достигли их, и тогда они проявятся ещё быстрее.

   

Ваш друг и советчик Мать Тереза, с любовью из высоких миров.

28.03. 2018.