Владыка ЭЛЬ МОРИА через Тамару Кнусле

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

2018-10-26

 

        Дорогие, здравствуйте во веки веков!  Любовь моего Сердца окутывает каждого человека лёгким облаком Нежности.

Я хочу донести до вас следующую информацию, но, возможно, некоторым она покажется не столь уж важной. На Земле наступил новый период прихода эволюционных потоков Космических энергий. Ожидается всплеск разночастотных волн. Эта различная вибрационная частота создана для того, чтобы все люди могли комфортно принять в свои Тела Космические энергии тех частот, на которые настроены, на данный момент, их биоэнергетические матрицы. Так, Сотрудники Света смогут воспринять в довольно спокойном режиме для своих «Я» энергии высочайших частот, и такая энергия обуславливает ускоренный процесс трансформации всего Комплекса Многомерных Тел.

Люди, которые, как говорится, ещё «не проснулись» и продолжают жить по инерции в рамках уходящего пространства-времени, смогут воспринимать без какого-либо ущерба для своих «Я» потоки энергий менее высоких вибраций, что также ведёт к переменам, необходимым для жизни в новом эволюционном цикле. Но эти перемены будут проходить в замедленном темпе, это необходимо для адаптации к новым условиям.

Семья Света приняла решение дозировать таким образом трансформирующие Огненные Космические Энергии с тем, чтобы всё человечество планеты ЗЕМЛЯ более комфортно перестраивалось на энерго-световые частоты жизни в новой реальности Земли. Это позволит ослабить волну «огненных недомоганий», мешающих воспринимать НОВОЕ ВРЕМЯ с РАДОСТЬЮ. Мы очень надеемся на это; мы ждём от вас осознанного восприятия своего преображения.

Земля уже необратимо становится планетой, не поглощающей СВЕТ, а излучающей СВЕТ. И наступит то знаменательное Время, когда Земле будет дано новое Имя, соответствующее её Космическому статусу в новом эволюционном цикле.

Я дал это сообщение для вашей большей уверенности в своём будущем. А оно, поверьте, прекрасно и лучезарно!

 

С Любовью ко всем людям Земли – ЭЛЬ МОРИА.