БОГОРОДИЦА

 

Через Наталью Бубнову

 

ЗЕМЛЯ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ

 

ЗЕМЛЯ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ

 

Связующим звеном частей в единое целое является МА-ГНЕТ-ИЗМ  и ЛЮБОВЬ.
Деление на измерения - иллюзия, условность. Измерить глубину Любви, Чуткости, Нежности, Искренности, Открытости Сердца - задача не из легких. Там, где вы становитесь всем этим, излучаете в пространство - НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ БОЛЕЗНЕЙ, нет необходимости плутать в лабиринте Хроник Акаши. ТЕ, КТО следуют вашему примеру, идут за вами следом,  исцеляются этим СВЕТОМ, очищаются высокими вибрациями  прямо  «ЗДЕСЬ  И СЕЙЧАС».

ЭГО – это наше неутолимое желание быть НА, преобладать.  Древняя мандала показывает, что существует неразрывная связь между женским и мужским. Не ин – ян, а мягкое отрицание ИНЬ – ЯНЬ. Женский аспект смотрит глазом ЯНЬ, мужской ИНЬ, тем самым отражая взаимопроникающую суть вещей, единство, непрерывность перетекания одного в другое и вечную гармонию равнозначимости этих частей единого целого. Тем, кому удается постичь этот  великий космический закон, открываются все тайны мироздания, даровано СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Все мироздание состоит из таких мандал и именно с такой позиции строятся гармоничные оотношения с кем бы то ни было во ВСЕЛЕННОЙ.


Земля преображается! Идет смешение Народов. Рас, Миров и Измерений. Кто-то дальше видит, яснее слышит. Но все мы возвращаемся к единству. Нет границ совершенствованию миров. Язык открытого сердца универсален, доступен и важен... Не имеет значения, живете вы в городе, ауле или на необитаемом острове. ВАС и ВАМ слышно, видно ВСЕ на большой Земле, которая в незапамятные времена вся начиналась с НЕОБИТАЕМОГО острова.


5 декабря 2018 года