Автор: . Дата создания:

 

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 2019 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБЕЗНЫЕ ДРУЗЬЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И СЛУШАТЕЛИ!

Рад нашей новой встрече, которая начинается в преддверии Нового 2019 года. Мой прогноз на январь будет необычным. Я планирую дать вам краткий прогноз не только на месяц январь, но и на целый год вперёд, на 2019 год.

У вас сейчас идёт предпраздничная подготовка к Новогоднему торжеству, и я хочу помочь вам сонастроиться с энергиями Нового года, который уже скоро активно зашагает по планете.

Вам, участникам моего Клуба друзей Многомерных Новостей, уже известно, что энергии 2019 года начали зарождаться в недрах года 2018, а именно в конце октября месяца. Мы с вами об этом уже подробно говорили на наших встречах в Клубе.

Сегодня же я хочу обратить ваше внимание на следующее. Вы, встретив первые энергии 2019 года в конце октября, уже начали активно встраиваться в энергии нового года, но при этом, по линейному времени, вы всё ещё продолжали жить в году 2018 . С одной стороны, вы уже встречали и праздновали энергии нового года, а с другой стороны - вы всё ещё продолжали сотрудничать с энергиями старого года.

Я специально акцентирую ваше внимание на этом процессе, поскольку он полностью совпадает с текущим состоянием  ваших жизней. Образно говоря, вы сейчас воплощены в двух временнЫх периодах, в двух временнЫх отрезках, в двух  временнЫх кластерах, в двух видах земного жития-бытия. А веду я свою речь о той эпохе, в которой вы, все люди вашего мира, сейчас обитаете, находитесь, встроены. Порой вам невдомёк, что вы живёте на перепутье дорог как планеты, так и Космоса… Вы живёте на острие перемен! Вы живёте в переходный момент, когда эволюция делает решительный шаг и переход на новый виток, на новый уровень развития всей планеты, всей Галактики Млечный Путь, связанный с планетой. Вам сейчас невдомёк, что ГОД 2019, в этом смысле - РЕШАЮЩИЙ! Да-да, НОВЫЙ 2019 ГОД – ГОД РЕШАЮЩИЙ! Он решает , КАК ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ… КАК и С КЕМ! ГОД 2019 – ЭТО ГОД ВЫБОРА И ВЫБОРОВ!!!

Вы, вступая в Новый год, который по вашему текущему календарю начнётся 1 января 2019 года, станете ИНЫМИ, ДРУГИМИ, РАЗНЫМИ…

Год 2019 – это ГОД ПЕРЕСТРОЙКИ ОСНОВ, ГОД ПЕРЕЛОМА И СНОСА СТАРОГО НА БАЗЕ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИИ. ЭТОТ ВИТОК БУДЕТ НОСИТЬ ХАРАКТЕР КРУТОГО ВИРАЖА, КОТОРЫЙ ВЫ ОЩУТИТЕ УЖЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ. И ЧЕМ КРУЧЕ ВЫ ЗАЛОЖИТЕ ВИРАЖ СВОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ И РАДОСТНЕЕ ПРОТЕЧЁТ ВЕСЬ ВАШ ГОД…

Итак, мы подошли с вами к ЯНВАРЮ МЕСЯЦУ. Как я уже сказал, январь – месяц, определяющий для всего года. С одной стороны, вы празднуете Новый год и отдыхаете во время новогодних каникул, с другой стороны, ваши внутренние устремления и движения вашей Души, как никогда, важны именно в этом месяце. Ваши планы, которые вы закладываете на целый год, должны ПОЛУЧИТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ИМПУЛЬС  именно в  ЯНВАРЕ! И это надо иметь в виду. Если вы задумываете начать новый проект в 2019 году, или даже целый ряд проектов, то ЯНВАРЬ МЕСЯЦ хорош тем, что вы можете ПОСЕЯТЬ ЗЁРНА ВСЕХ ПРОЕКТОВ И ДАТЬ ИМ ИМПУЛЬС К РАЗВИТИЮ ИМЕННО В ЯНВАРЕ. Всё, что зачинается в январе месяце, образно говоря, ОБРЕЧЕНО НА УСПЕХ!!!:))) Всё, что вы начнёте воплощать в январе, СТАРТУЕТ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ. Это самый большой СЕКРЕТ ЯНВАРЯ! И именно поэтому я и спешу поделиться с вами этой информацией. Чтобы вы, не дожидаясь начала Нового года, успели пересмотреть свои жизненные планы и смогли успеть зарядить свои проекты к старту в январе. У вас достаточно времени продумать всё то, что вы хотите ОБРЕСТИ В НОВОМ ГОДУ, причём во всех сферах вашей земной жизни, без каких либо исключений. А как лучше ПРИСТУПИТЬ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВОРАЧИВАНИЮ ВАШИХ ПРОЕКТОВ, я с удовольствием поговорю с вами на нашей январской встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится 9 января.

Переходим к ФЕВРАЛЮ МЕСЯЦУ. В феврале вам предстоит столкнуться с рядом ВЫБОРОВ. Что важно помнить, когда вам придётся решать ту или иную задачу, выбирать оптимальное решение в той или иной ситуации, в том или ином процессе? Важно помнить, ЧТО ВЫ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ И ВСЁ НАМЕЧЕННОЕ ВАМИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ МЕТОДОВ, КОТОРЫЕ МЫ С ВАМИ АКТИВНО ПРАКТИКОВАЛИ В 2018 ГОДУ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРЕКРАСНЫЙ И ВЕСЬМА ДЕЙСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ – МНОГОМЕР. МЫ ЕГО НЕ РАЗ ТЕСТИРОВАЛИ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ХОДЕ НАШИХ ВСТРЕЧ. И ОН ПОКАЗАЛ СВОЮ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Используя его для СЛОЖЕНИЯ САМОЙ ОПТИМАЛЬНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, ВЫ СМОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ЗАДЕЛ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ВПЕРЁД. Делая уместные и оптимальные ВЫБОРЫ, вы в состоянии сформировать новый внутренний ресурс для развития всего, что станет приходить в вашу жизнь. В том случае, если вы применяете МНОГОМЕР, то всё НОВОЕ, что  притечёт в вашу жизнь, будет иметь весьма серьёзный потенциал для длительного развития и разворачивания. Так работает Многомер Мастера Кираэля в новом 2019 году (Рис 1).

 

Рисунок 1. Многомер Мастерая Кираэля.

 

В МАРТЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую сделать ПАУЗУ от запуска сверхновых проектов, поскольку всё то, что запущено вам в ЯНВАРЕ и ПРОДОЛЖЕНО В ФЕВРАЛЕ, имеет очень хорошие шансы для плодотворного углубления и развития. Вам видимо придётся ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ часть того, что вы имеете в своей текущей жизни. Но, спешу вас обрадовать, шансы - сделать решительные шаги - у вас велики, поскольку  к марту месяцу в вас нарастёт внутренняя готовность выйти на новый уровень взаимодействия с окружающим миром. И вам не потребуется делать каких-то сверхсложных и запутанных шагов. Всё, что начнёт вами сотворяться, будет сотворяться легко и изящно. Все начинания, которые вы предпримете в рамках уже имеющихся направлений развития, отношений, сфер деятельности, пройдут легко и радостно. МАРТ МЕСЯЦ – месяц радостного и лёгкого Творения.

АПРЕЛЬ МЕСЯЦ ждёт вас с весенним обновлением. Именно АПРЕЛЬ поможет вам освободиться от старых привычек и размышлений. Именно АПРЕЛЬ выведет вас к новым рубежам Духа. Всё, что придёт к вам в АПРЕЛЕ, будет СОЛНЕЧНЫМ И ЗВЕНЯЩИМ. Не хочу вас заранее программировать, но всё же скажу, что АПРЕЛЬ ДАСТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ТАК ДАВНО ЖДЁТЕ. И касается это ваших глубинных и сокровенных желаний. Есть, однако, в этом случае одна небольшая оговорка. Если вы готовы расстаться со своими иллюзиями, то надо это сделать, чтобы ваше сокровенное желание или мечта стали явью. Итак, АПРЕЛЬ – ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСМЫСЛЕНИЯ НАКОПЛЕННОГО И ПОЛУЧЕННОГО, И  В ТО ЖЕ ВРЕМЯ АПРЕЛЬ – МЕСЯЦ ПРИТЯЖЕНИЯ НОВОГО И ДАВНО ЖЕЛАЕМОГО.

В МАЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую вам отправиться в ПУТЕШЕСТВИЕ, причём путешествовать вы можете как по планете Земля, так и по просторам Космоса. В путешествие можно отправиться как обычным земным способом, купив билет на самолёт или поезд, а можно с помощью вашей Колесницы Сурьи, т.е. в тонких телах. Какой вид путешествия выбрать – зависит от вас… Нет ничего невозможного и неосуществимого. Каждое путешествие в МАЕ принесёт вам новые ощущения и впечатления. Каждый путешествующий сможет обрести новых созвучных ему друзей. Обязанности отправляться в путешествие у вас НЕТ, но ваша Душа сделает это с удовольствием, удобным и комфортным вам образом. Поэтому ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМЫМИ УДОБНЫМИ ДЛЯ ВАС СПОСОБАМИ!

 В летний период, во время летних месяцев – ИЮНЯ, ИЮЛЯ и АВГУСТА, я хочу пожелать ВАМ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ОТ ДЕЛ ЗЕМНЫХ. Хочу направить ваш взор в сторону ПРИРОДЫ И ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ РАДОСТИ. Значит это то, что мои рекомендации касаются развития контактов и взаимодействия с Матерью Природой и Матерью Землёй. Всё, что вы сможете  достичь в эти три летних месяца, позволит вам выйти на совершенно иной уровень контактов с вашим земным Домом, с самой ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. Рекомендую использовать ЭТО ВРЕМЯ ПРОДУКТИВНО.  Чем чаще вы станете обращать свой взор на окружающий вас мир, тем быстрее вы прорастёте НОВЫМИ МНОГОМЕРНЫМИ СВЯЗЯМИ С ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ КОЛЫБЕЛЬЮ, осознавая и чувствуя при этом многообразие всех форм жизни. А с другой стороны, я рекомендую вам почаще смотреть не только на окружающий вас мир, но и поднимать свой взгляд к небу. Так вы выйдете на новый виток своей космической эволюции. Образно говоря, стоя  уверенно ногами на земле, вы вернёте своей земной личности ощущение своей собственной космической грандиозности. В вас помимо земных связей прорастут и связи космические. Вы в состоянии воистину выйти на пределы колыбели планеты Земля, оставаясь при этом её сыном или дочерью. Грядёт ваше полноценное космическое пробуждение и понимание своей собственной значимости в эволюции планеты.

СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ознаменуется НОВЫМИ РУБЕЖАМИ, которые вы в состоянии ДОСТИЧЬ. Здесь не нужно специальных усилий и специальных подготовительных мероприятий. Результаты станут ПРОЯВЛЯТЬСЯ СПОНТАННО, ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, Сентябрь – это время чудес и чудесных превращений. Всё задуманное вами начнёт сбываться легко и непринуждённо, вам лишь нужно ЖЕЛАТЬ! Учитесь ЖЕЛАТЬ!!! Это очень важный навык, и сентябрь месяц – самое хорошее время для его тренировки. Чего не нужно делать в этом месяце?! СОМНЕВАТЬСЯ! Сомнения будут усиливать вашу нерешительность и тормозить сотворение желаемого. Именно поэтому я рекомендую ОТБРОСИТЬ ВАМ ВСЯКИЕ СОМНЕНИЯ, И СКОЛЬЗИТЬ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!

В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВЫ НАЧНЁТЕ ПОДВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ИТОГИ 2019 ГОДА. Да-да, первые итоги, поскольку в конце октября на планету Земля начнут литься энергии 2020 года, ГОДА ОСОБОГО - ГОДА ОСОБЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК -20, но об этом мы поговорим БЛИЖЕ к ОКТЯБРЮ.  И всё же я дам ряд своих напутствий на этот месяц. В октябре будьте ближе к СВОЕЙ СЕМЬЕ, как земной, так и Световой. Вам предстоит решить ряд задач, связанных с вашими земными родными. Кроме того, для вас возможно укрепить свои связи с родными космическими. И именно в энергиях приближающегося СУДЬБОНОСНОГО 2010 ГОДА, это сделать ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ! Помните об этом уникальном нюансе ОКТЯБРЯ!  И ещё, ОКТЯБРЬ месяц хорош для принятия в свою жизнь НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ РЕШЕНИЙ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ. Вам не нужно выбирать направление своего движения или развития, поскольку новые направления движения или развития ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ. СЛОЖЕНИЕ СИНХРОНИСТИЧНОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ ВАС РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ! И ЭТО ТО, ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О МЕСЯЦЕ ОКТЯБРЬ!

НОЯБРЬ МЕСЯЦ СРАЗУ ВЫВЕДЕТ ВАС К НОВЫМ РУБЕЖАМ ЖИЗНИ, ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ И ДУШЕВНЫХ ПРОЗРЕНИЙ! Произойдёт это потому, что энергии НОЯБРЯ следуют за энергиями ОКТЯБРЯ, и они усиливают приём энергий 2020 года. Нарастание энергий 2020 года СТАНЕТ В НОЯБРЕ ЕЩЁ ЗАМЕТНЕЕ! Выразится это в определённых моментах напряжённости, которые вы заметите в окружающем вас мире. Я не говорил ничего о моментах такого рода на протяжении предыдущих месяцев 2019 года, поскольку эти моменты не станут для вас определяющими и значимыми. А в ноябре вы можете обратить на это своё внимание, поскольку определённые моменты начнут вас удивлять своей нелогичностью и непоследовательностью. Произойдёт очередной пространственно-временной сдвиг, который на какое-то время обострит противоречия окружающего вас мира, но это не коснётся вашего личного жизненного пространства. И в этом смысле для вас ВАЖНА ПОЗИЦИЯ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ.

ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ даст вам направление НОВОГО РАЗВИТИЯ в преддверии наступления НОВОГО 2020 ГОДА. Именно декабрь, с одной стороны, позволит вам подвести итоги года уходящего 2019, а с другой стороны, вызовет в вас к жизни НОВЫЕ ИДЕИ, НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, которые вы запланируете осуществить в 2020 году. Планируйте свой год, планируйте своё будущее. ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ- месяц закладки НОВЫХ ОСНОВ, НОВОЙ БАЗЫ, как в вашей жизни  и вашей работе, так и в окружающем вас мире и в жизни окружающих вас людей. Я хочу пожелать вам в ДЕКАБРЕ глубже ВОЙТИ и ПОГРУЗИТЬСЯ в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, чтобы тончайшие движения вашей Души стали вам понятными, и вы могли воплощать в жизнь всё то, что является вашими ИСТИННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ И НАМЕРЕНИЯМИ.

Дорогие друзья! Я дал вам обзор  ГОДА 2019 , и рассказал, что ОН ПРИНЕСЁТ ВАМ, МНОГОМЕРНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА. Мой прогноз чем-то схож с обычными земными гороскопами на следующий год, поскольку я двигался линейно, пошагово от месяца к месяцу. Где-то он отличается от привычных вам прогнозов, т.к. мой прогноз многомерный, и я дал многомерными штрихами, импульсами основы для вашего взаимодействия с окружающим миром на следующий линейный год.

Надеюсь, вы найдёте мои рекомендации для вас полезными, и они помогут вам легко и свободно двигаться по многомерным волнам  жизни в ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ И В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 2019 ГОДА!

Вместе с тем, в следующем 2019 году мы продолжим наши ежемесячные встречи, Я ЖДУ ВАС 9 ЯНВАРЯ НА НАШУ ОНЛАЙН ВСТРЕЧУ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!
Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и до новой встречи в 2019 году!

С любовью и в любви
Ваш Мастер Кираэль

27 декабря 2018 года

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 
 

 

 

 

Автор: . Дата создания: