СЕН-ЖЕРМЕН  

через Тамару Кнусле

 

Возлюбленные друзья мои! Солнечные, сияющие Светом Сердец своих Ангелы!

Вот и высветился в Сфере Времени вашей реальности Новый год – 2019-й. Я вас сердечно поздравляю, дорогие мои!

 

Вы удивитесь, наверное, если я скажу, что сейчас приходит ВЕСНА. Сердце Матери Земли наполнено Любовью – Любовью к детям своим, ко всем существам. И Её Сердце постоянно пополняется вашей к ней Любовью. И от этой Любви в Её Сердце распускается нежный, ароматный, бело-розовый яблони ЦВЕТ!

В Сердце Земли пришла ВЕСНА – Время возрождения и расцвета; Время посева новых семян Жизни.

2019-й год несёт в жизнь каждого человека обновление всех жизненных устоев. Энергия Весны в Сердце планеты даст мощный толчок к великому «пробуждению спящих» ото сна долгой зимы дуальности.

Празднуем приход 2019-го года, приход Года ВЕСНЫ планеты Земля!

 

Сейчас на планете, как после долгого зимнего сна и перед началом весны, выходят на поверхность неприглядности во всех сферах жизни. Но у вас ведь есть предвкушение прихода нечто нового? Ведь Сердца полны ожидания Радости, Счастья, Солнечного настроения! Солнечные Ангелы вспоминают родные энергии!

Новый Год – Волшебный Год! Я поздравляю вас, мои любимые, с прекрасными возможностями творчества в энергиях весеннего цветения планеты. И я не имею ввиду одно из времён года в вашем Мире. Вместе с Землёй расцветайте и радуйтесь вашему Времени, дорогие друзья! Пусть в каждом Сердце будет Весна!

Возлюбленные мои! Позвольте мне, как Магу и Волшебнику, осыпать вас благоухающими, белоснежными и сверкающими в лучах Солнца лепестками Цветов яблони. И пусть эти волшебные снежинки принесут каждому Радость и Волшебство! Пусть будет благословенен каждый ваш день! Пусть будет чист и совершенен каждый ваш помысел!

 

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМЫЕ!

ВАШ СЕН-ЖЕРМЕН – С ВЕСНОЮ В СЕРДЦЕ.