КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на май 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на май 2019 года)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

 

Приветствую вас на волнах энергий МЕСЯЦА МАЙ! Месяца удивительного и восхитительного, готовящего каждому из вас, живущему на планете Земля, да и самой Матушке Земле множество приятных сюрпризов и неожиданностей.

Я хочу поздравить вас с тем, что вы подошли к границе месяца Май в новом, обновлённом состоянии вашего Духа и Души. Тела тоже стремятся к обновлению и движутся в этом направлении. Но, прежде всего, изменения касаются ваших тонкоматериальных составляющих. Они получают в МЕСЯЦЕ МАЙ серьёзную помощь от вашего Многомерного Существа Света, и они стремятся напитаться новыми движениями света, движениями новых Квантов Света, которые всё активнее льются на планету Земля.

Мой рассказ сегодня о том, что ожидает вас в месяце Май я начну с приветствия вашим тонкоматериальным командам поддержки, которые активным образом претерпевали структурные изменения в недрах месяца Апрель, с тем, чтобы подойти к границе месяца Май в новом энергетическом наполнении и энергетически преображёнными.

Я думаю, каждому есть чем поделиться своими впечатлениями о взаимодействии с вашей тонкоматериальной Группой Поддержки, которая прошла серьёзное повышение своих вибраций и зон ответственности.

Мне хочется подсказать вам, как это сделать, если вы ещё не увидели таких глобальных изменений и не вышли на связь со своей модернизированной и переподготовленной командой.

БЫЛИ ЛИ ЗАМЕНЫ И ДОПОЛНЕНИЯ В ВАШИХ КОМАНДАХ? Да, были. И, самое важное, они ещё планируются в МАЕ МЕСЯЦЕ. Вашим командам поддержки предстоит приращение в количестве участников и в качественном смысле – по выстраиванию вашей команды на новый уровень взаимодействия с вами. Вам тоже предстоит пройти серьёзную переподготовку по общению с миром тонким. Вы станете активно вспоминать все свои тонкоматериальные навыки в МАЕ, и проходить эти процессы станут и днём, и ночью, т.е они начнут своё концентрически расширительное действие и воздействие практически 24 часа в сутки. Это включает как вашу осознанную вовлеченность в процессы, так и работа на безсознательном уровне, когда вы включаетесь в процессы перестройки общения с тонким миром на уровне своих высших аспектов, на уровне Высшего «Я».

Мне хочется в связи с этим дать вам напутствие, каким образом оптимально подойти к этим процессам, как помочь процессам развернуться самым оптимальным образом?!

Вы можете выразить НАМЕРЕНИЕ НА ОПТИМАЛЬНОЕ СЛОЖЕНИЕ СОБЫТИЙНОСТИ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ В ВАШЕЙ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ. Можете сонастроиться со всей своей командой в Сакральном Сердце, и послать всем участникам вашей команды ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, НЕЖНОСТИ. Таким образом, вы начнёте сонастраиваться энергетически. Вы сможете почувствовать ОТКЛИК ОТ СВОИХ ДРУЗЕЙ, в вашем Сакральном Сердце проявится тёплая, нежная волна, вы почувствуете внезапно, как будто вас окликнули или поблагодарили, а от этого на душе станет светло.

Вам очень важно держать в МАЕ МЕСЯЦЕ постоянно ЗВУК, СТРУНУ, НОТУ, которые связывают вас с вашей тонкоматериальной Группой Поддержки. Как никогда  это важно!:))) Поверьте, вы сейчас проходите очень важные экзамены на вашу многомерную и световую зрелость, и СВЯЗЬ С ВАШЕЙ ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ – это ВАША ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ в вашей обычной земной жизни человека четвёртого измерения.

Мне кажется, что вы постепенно начинаете прозревать особенности многомерной событийности МЕСЯЦА МАЙ, постепенно настраиваетесь через мои энергии, через энергоинформацию, передаваемую в словах, на ЭНЕРГИИ МАЯ. Это так, и это прекрасно! Это означает, что МЫ МОЖЕМ ПЕРЕХОДИТЬ К ОСНОВНОЙ ЧАСТИ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ НА МАЙ МЕСЯЦ.

Для начала вспомним прогноз на 2019 год. В нём говорилось: 

 «В МАЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую вам отправиться в ПУТЕШЕСТВИЕ, причём путешествовать вы можете как по планете Земля, так и по просторам Космоса. В путешествие можно отправиться как обычным земным способом, купив билет на самолёт или поезд, а можно с помощью вашей Колесницы Сурьи, т.е. в тонких телах. Какой вид путешествия выбрать – зависит от вас… Нет ничего невозможного и неосуществимого. Каждое путешествие в МАЕ принесёт вам новые ощущения и впечатления. Каждый путешествующий сможет обрести новых созвучных ему друзей. Обязанности отправляться в путешествие у вас НЕТ, но ваша Душа сделает это с удовольствием, удобным и комфортным вам образом. Поэтому ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМЫМИ УДОБНЫМИ ДЛЯ ВАС СПОСОБАМИ!»

Итак, раз я рекомендовал отправиться в путешествие, то МЫ ТАК И СДЕЛАЕМ!:) МЫ ОТПРАВИМСЯ В САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Мы объединяемся с вами в Единое Сакральное Сердце и образуем КРУГ СИЛЫ, КРУГ СВЕТА, СВЕТОВОЙ ШАР, вот с его помощью мы с и станем сегодня с вами путешествовать. Представьте, что каждый из вас стал похож на сияющий шарик, он напоминает пушистую головку одуванчика, когда он готовится разослать своих детей-пушинок с первым порывом ветра. Вот и вы сейчас становитесь таким пушистым световым шаром, состоящим из отдельных световых пушинок. Прочувствуйте своё новое состояние, своё новое световое тело, состоящее из отдельных световых пушинок. Это всё вы, ваше тонкоматериальное состояние. Вы можете попробовать пошевелить своим плотным телом с тем, чтобы тщательнее вжиться в образ тела светового, сияющего, солнечного.

Да-да, это ТЕЛО СОЛНЕЧНОЕ, ТЕЛО ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО СОЛНЦА. У каждого из вас есть ваше внутреннее солнышко, живущее в энергетическом центре в районе солнечного сплетения. И вы с лёгкостью можете ощутить своё солнечное тело, которым вы обладаете как Существо Многомерное. Здесь нет никакого нарушения состояния вашего физического, плотного тела. Наоборот, мы с вами расширяем ваше представление о вас самих, как Существах многомерных и многогранных, Световых, Светоносных, Светорождающих.    

Мне хочется, чтобы ваши Сияющие световые тела, Солнечные тела,  ваши тела – Шары, световые одуванчики, стали вам близкими и понятными. Именно поэтому я и даю вам возможность сонастроиться сейчас через ваши земные органы чувств с вашими Солнечными телами, состоящими из отдельных световых, солнечных пушинок. Вам важно прочувствовать, что ваши Солнечные тела неоднородны, что они имеют внутреннюю структуру, они имеют отдельные части, которые образуют единое световое целое.

Мне хочется с вами поиграть сейчас в догонялки. Я начну запускать космический ветер, солнечный ветер, а вы станете его пропускать сквозь свои Световые Шары. Итак, фокусируйтесь, пожалуйста, на нашем Едином Сакральном Сердце (ЕСС), в нём сейчас в самом центре начнёт зарождаться небольшой круговорот энергий, как будто кто-то невидимый запускает в самом центре световую юлу. И от этой юлы в разные стороны разбегаются искры и лучики. Вы можете поприветствовать юлу, этот вихрь солнечных энергий.  Понаблюдайте некоторое время за этим интересным явлением.

Идёт сонастройка и выравнивание ваших собственных внутренних солнечных потенциалов с потенциалами солнечного водоворота, который мы с вами запустили в центре Единого Сакрального Сердца. Выравнивание идёт неспешное, но весьма поступательное. Идут процессы солнечного перетекания и солнечной гармонизации. Наша задача максимально выстроить ваши солнечные импульсы и ваши солнечные потенциалы в главенствующей сонастройке на источник внешний, солнечный. И это никоим образом не умаляет ваши собственные возможности и способности самим производить и проецировать в мир ваши собственные солнечные волны. Сейчас мы с вами стремимся пробудить вашу собственную самосветимость. Все необходимые настройки в вас уже давно сделаны, но вы по-прежнему неохотно и нечасто задействуете ваш собственный солнечный ресурс. И вот в МАЕ МЕСЯЦЕ вам предстоит всерьёз заняться тестированием ваших центров собственного солнечного развития. Ваши солнечные энергоцентры ДАВНО ЖДУТ БОЛЕЕ КОМПЛЕКСНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВАМИ. Мне видится, что сейчас вы постепенно выходите на необходимый уровень взаимодействия со своими СОЛНЕЧНЫМИ ОДУВАНЧИКАМИ и СВОИМИ СОЛНЕЧНЫМИ ПУШИНКАМИ.

Давайте мы продолжим наше путешествие по волнам энергий МЕСЯЦА МАЙ.

Представьте, что энергии МАЯ – это огромный солнечный океан, в котором есть солнечные волны, солнечные острова, солнечные рифы. И конечно есть солнечный ветер, который перемещает солнечные волны. За аналогию возьмите обычное земное море или океан. Так вам легче представить океан  солнечных энергий.

Я вас не тороплю, а наоборот, я предлагаю вам выйти на уровень очень тонкого и очень откровенного разговора со своими светоносными частями-пушинками. Попробуйте распределить ваши чувства между солнечными пушинками. Одной пушинке направьте энергии Любви, чувства Любви. Другой пушинке подарите энергию Радости, чувство, ощущение Радости. Третью пушинку наделите энергиями Благодарности, чувствами признательности, ощущением благоговения. По мере насыщения пушинок разными энергиями, чувствами и ощущениями, вы станете всё более объёмным Солнечным шаром, у которого есть свои индивидуальные особенности, свои солнечные возможности по проникновению во все нюансы солнцетворения, солнечного творчества и развития.

Я вижу, что вам понравилось наше путешествие, и вы с радостью стали Солнечными шарами с пушинками, обладающими индивидуальными характеристиками. Я опять-таки не тороплю вас далее, поскольку процессы солнечного пробуждения требуют от вас, с одной стороны, весьма существенной концентрации, а, с другой стороны, плавного и гармоничного растворении в происходящем, в сотворяемом. Ваше путешествие вглубь своего Солнца, вашей солнечной сути требует от вас лёгкости и озорства. Именно поэтому я и дал вам такой понятный и радостный образ – ОДУВАНЧИК С ПУШИНКАМИ. Вы все хорошо знакомы с этим цветком, и не раз наблюдали за полётом пушинок на ветру. В детстве и позднее вы брали этот цветок в руку и дули на его пушистую головку, отпуская пушинки на волю ветра, давая возможность им отправиться в своё весёлое и радостное путешествие.

Я призываю вас встретить ваши собственные пушинки и направить их в ваше же Сакральное Сердце, и поблагодарить их за Сотворчество. Почувствуйте, ощутите, что говорят вам пушинки, какие в вас начинают рождаться чувства и эмоции. В вас сейчас идёт концентрированное пробуждение вашего собственного внутреннего солнечного мира, вы учитесь чувствовать, вспоминаете, как это быть Существом Солнечным, напоённым солнечными энергиями, и проецирующим их в мир, окружающий вас.

Я готов сам  СТАТЬ СОЛНЕЧНОЙ ПУШИНКОЙ И ОТПРАВИТЬСЯ В ВАШЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, чтобы ВЫ СМОГЛИ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЭНЕРГИИ, ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ САМЫМ ОБЪЁМНЫМ И САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ ОБРАЗОМ.

Я влетаю в ваши Сердца СОЛНЕЧНОЙ ПУШИНКОЙ, СОЛНЕЧНЫМ ВИХРЕМ и устраиваю в вашем Сакральном Сердце ХОРОВОД СОЛНЕЧНЫХ ПУШИНОК. Этот ХОРОВОД особый, он СОЛНЕЧНО ПРОБУЖДАЮЩИЙ. ОН превосходен по своим качествам пробуждения и зарождения новых процессов. ХОРОВОД ДВИЖЕТСЯ ПО СПИРАЛИ – вглубь цента вашего Сакрального Сердца и одновременно ХОРОВОД движется из центра Сакрального Сердца по спирали наружу. ОБРАЗУЕТСЯ ОСОБЫЙ КРУГ СВЕТА, ШАР СВЕТА, СООБЩЕСТВО СВЕТА. Это ваше собственное световое, солнечное сообщество. ЭТО МИР ВАШЕГО СОЛНЦА И ЦЕНТР ВАШЕГО СОЛНЕЧНОГО И МНОГОМЕРНОГО МИРА.

Я вижу, что ХОРОВОД СОЛНЕЧНЫХ ПУШИНОК даёт вам ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, которые вы не могли решить в вашей обычной жизни. Поверьте, лишь войдя в ХОРОВОД, вы можете начать ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ НАБОЛЕВШИЕ ВОПРОСЫ. ВАШ СОЛНЕЧНЫЙ ХОРОВОД даёт вам возможность ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. И не надо длительных погружений в медитацию, поскольку СОЛНЕЧНЫЙ ХОРОВОД ВАШИХ ЖЕ ПУШИНОК ускоряет ПРОЦЕССЫ ВАШЕГО ОСОЗНАНИЯ И РАСПОЗНАВАНИЯ ВСЕГО ТОГО, ЧТО НАЧАЛО СОТВОРЯТЬСЯ В ВАС И ГОТОВО ПРОЯВИТЬСЯ В  ВАШЕМ ОБЫДЕННОМ ЗЕМНОМ МИРЕ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Дорогие друзья, позвольте на этом завершить мне мои многомерные новости на МАЙ МЕСЯЦ и, пользуясь случаем, пригласить вас на «СОЛНЕЧНЫЙ ХОРОВОД», который состоится на встрече в  Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 29 мая с.г. На этой встрече мы с вами отправимся вглубь вашего собственного Сакрального Сердца, познакомимся с вашими Солнечными Пушинками и выйдем на новый уровень вашей уникальной светоносности.

 

Обнимаю вас своими крылами нежно.

До новой встречи!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
26.04.2019г.